Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

  1. ответ для Pimpi , на сообщение « Девочки с опытом, посоветуйте,... »
    #41

    У меня с комфорелью, буквой П, 180 см., мне нравится, но многие жалуются, что высокая))) Вам надо зайти в какой-нибудь магазин и посмотреть, пощупать. Мне с шариками почему-то не понравилась.... Я заказывала через группу в контакте, с доставкой мне обошлась 2900 р..

  2. #42

    Цитата Сообщение от Топилька Посмотреть сообщение
    У меня с комфорелью, буквой П, 180 см., мне нравится, но многие жалуются, что высокая))) Вам надо зайти в какой-нибудь магазин и посмотреть, пощупать. Мне с шариками почему-то не понравилась.... Я заказывала через группу в контакте, с доставкой мне обошлась 2900 р..
    Ну пощупать-это одно. Не буду же я с ней в магазине на кровать ложиться! А не попробуешь-не поймёшь. Тем более, что сравнивать-то не с чем. Я в этом деле новичок....

  3. ответ для Pimpi , на сообщение « Ну пощупать-это одно. Не буду же я с... »
    #43

    Про пощупать - это тоже не мало важно. Мне вот, например, даже на ощупь шарики не понравились. Так, что вариант отпал сам собой. Мы все новички в этом деле в своем роде. Я с первой беременностью этим вопросом не заморачивалась))))) А теперь вот купила подушку и рада

  4. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #44
    Элита Аватар для Мечты сбываются!
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Город-Сказка
    Сообщений
    1 752

    У меня с комфорелью. Во время беременности только с ней и спала - не знаю, как обошлась бы без нее. Сейчас с малышом тоже очень пригождается: при кормлении, край дивана закрыть итд
    Лучший макияж - это загар и любовь!

  5. ответ для La-Vina , на сообщение « Блин, девочки ну расскажите как вы... »
    #45
    Частый гость Аватар для Lolly111
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от La-Vina Посмотреть сообщение
    Блин, девочки ну расскажите как вы спите с ней
    у меня лежит без дела, неудобная
    я спала с ней как бы в обнимку, хвостик между ног запихивала, у меня правда небольшая подушка, я уже писала выше, покупала в буду мамой, зато с ней удобно переворачиваться когда смотрела телек или читала, то ее под спину подкладывала, напоминало, как будто ты в спасательном круге сидишь )
    вообще, в интернете можно много картинок найти, как использовать подушки

  6. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #46
    Старожил Аватар для san9
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    1 329

    у меня подушка меланж с камфорелем. Примялась немного после 2х месяцев ,но очень удобно. Так она была даже чересчур огромная. без нее как спят-не понимаю. Я тут лежала в больнице на сохранении-эти ночи без моей подушечки были мучением!!!

  7. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #47
    Старожил Аватар для san9
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    1 329

    а с шариками твердая-больше для кормления нужна. Ее буду покупать после рождения малыша. На мягкой кормить хуже будет. в прошлые роды была такая на кормление, с твердыми шариками.

  8. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #48
    Активный участник Аватар для La-Vina
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    504

    ой я приноровилась тонкую синтепоновую подушку под живот подкладывать, когда на боку сплю
    потому что иначе живот висит как бы в воздухе чуть-чуть) диван жесткий.. так вот этот банан под живот не подложишь, а то что она рядом или между ног-мне комфорта не добавляет..(

  9. #49

    Я насмотрелась на подругу, она вторую беременность и все с подушками. У неё попробовала подушку с шариками. Мне лично, такая жесткость понравилась больше, чем холлофайбер. И вправду, перед покупкой лучше их пощупать. Себе брала с http://podushki.farla.ru/ буквой J. Спать без подушки на последних неделях было бы нереально.
    Хотя у меня некоторые подруги так и не подружились с подушками такими. Не знаю, как они справлялись.

  10. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #50

    Девочки, а как часто вы стирали наволочку на подушке?

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •