Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Джанго Освобожденный - фильм Квентина Тарантино

Активный участник Аватар для shifer

Джанго Освобожденный - фильм Квентина Тарантино

Ну что ж, поздравляю всех с очередным фильмом этого выдающегося режиссера
    Кому-то Тарантино импонирует, кто-то его ненавидит....я скорее из числа тех, кому больше нравится, чем нет

После просмотра осталось четкое ощущение того, что Тарантино еще в форме (хотя не раз заявлял о том, что планирует завязать с режиссурой, аргументируя это тем, что мол становится старее и не хочет чтобы последние фильмы, которые он снимет в жизни запомнились как провальные)
    Фильм наполнен типичными Тарантиновскими "фичами" - длинные диалоги, разговоры про еду и, конечно же, кровь кровь и кровь))
    Детали сюжета раскрывать не буду, из трейлера в принципе и так все понятно)

Любопытный факт - фильм является частью трилогии фильмов Тарантино, не объединенных одним сюжетом. Первым фильмом в трилогии был "Бесславные ублюдки". Все три фильма будут объединены лишь одним фактом - во всех трех снимется (в двух уже) актер Кристоф Вальц.

Далее следуют ваши отзывы....

2. ответ для shifer , на сообщение « Джанго Освобожденный - фильм Квентина... »

Цитата Сообщение от shifer Посмотреть сообщение
    я скорее из числа тех, кому больше нравится, чем нет
    Я тоже из этой категории.
    Читала уже некоторые отзывы, что этот - самый слабый его фильм. Не согласна - Тарантино в седле еще крепко сидит, ага. Саундтрек, конечно, как всегда, станет хитом.

3. ответ для Selma , на сообщение « Я тоже из этой категории.:) Читала уже... »

Цитата Сообщение от Selma Посмотреть сообщение
    Саундтрек, конечно, как всегда, станет хитом.
    OST вообще бомба!

4. ответ для shifer , на сообщение « Джанго Освобожденный - фильм Квентина... »

Ждала, что в Джанго будет типичный Тарантиновский "Мескиканский тупик" (сцена, в которой трое или больше героев направляют оружие друг на друга одновременно, пристутствует почти во всех его фильмах), но так и не увидела(

5. ответ для shifer , на сообщение « Джанго Освобожденный - фильм Квентина... »
    Элита Аватар для wawera

Мне Джанго понравился, а музыка в фильме - просто ВАУ! Перед началом фильма посмотрела на билете инфу, что фильм идет почти 3 часа... подумала, что надо бы снять сапоги, а то ноги мои умрут... кино поехало, я про сапоги и забыла.... ноги мои умерли... Магия кино, блин))))))

6. ответ для Selma , на сообщение « Я тоже из этой категории.:) Читала уже... »

Цитата Сообщение от Selma Посмотреть сообщение
    Я тоже из этой категории.
    Читала уже некоторые отзывы, что этот - самый слабый его фильм. Не согласна - Тарантино в седле еще крепко сидит, ага. Саундтрек, конечно, как всегда, станет хитом.
    А я вот - так прямо из категории новообращенных фанатов до сих пор к Тарантино относилась с известной осторожностью, да еще и не очень люблю вестерны как жанр. Но тут... ООООООО!!! Как мне понравился фильм! Хотя он мог бы быть и покороче
    И да -Кристофер Вальц опасно начинает вытеснять из моего сердца Джонни Деппа. По крайней мере, он уже изрядно его подвинул
    В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

7. ответ для shifer , на сообщение « Джанго Освобожденный - фильм Квентина... »
    с Луны Аватар для Элик

классный фильм! такой тарантиновский-диалоги, море крови, саундтрек. Вальц просто изумительный, ему обязаны дать Оскара.

8. ответ для Элик , на сообщение « классный фильм! такой... »
    Элита Аватар для wawera

Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    классный фильм! такой тарантиновский-диалоги, море крови, саундтрек. Вальц просто изумительный, ему обязаны дать Оскара.
    Вальц уже получил Золотой Глобус, за лучшую мужскую роль второго плана в этом фильме..

9. ответ для wawera , на сообщение « Вальц уже получил Золотой Глобус, за... »
    с Луны Аватар для Элик

Цитата Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
    Вальц уже получил Золотой Глобус, за лучшую мужскую роль второго плана в этом фильме..
    да, я в курсе

10. ответ для shifer , на сообщение « Джанго Освобожденный - фильм Квентина... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Кино классное.
    Я рада, что старик восстал, а то было уже крест на нем поставила.
    Конечно, из серединки можно было бы смело минут двадцать выкинуть, но терпимо.

В отличие от мать его, Хоббита, было просмотрено на одном дыхании.
    ДиКаприо, котик, как родной вписался.

Единственное, удивило, что дубляжники не сделали немцу акцент. Но и так славно.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »