Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Туся

Посоветуйте, пожалуйста, турфирму для автобусного тура по Европе.

И вообще, расскажите, кто ездил, понравилось? Имеет смысл с ребенком 10 лет ехать в такой тур?
    Наташа

Наш человек Аватар для Ром@шка

Ездила с 2 детьми. Один был младше,другая старше Вашего. Понравилось. Не ныли. Ночных переездов не было. Один раз в Чехию, потом в Венгрию, потом в Италию. Но мои самолетов боятся, поэтому так.

3. ответ для Ром@шка , на сообщение « Ездила с 2 детьми. Один был... »

Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Ездила с 2 детьми. Один был младше,другая старше Вашего. Понравилось. Не ныли. Ночных переездов не было. Один раз в Чехию, потом в Венгрию, потом в Италию. Но мои самолетов боятся, поэтому так.
    Я, наверное, немного другое имела ввиду. Есть такие туры, в которых предполагается посещение большого количества стран за 10-13 дней.
    Наташа

Ездила с мужем 2 раза в такие туры по 10-12 дней. Разумеется это галопом по Европам, но интересно. Фактически ничего толком не посмотрите, но спасают обзорные экскурсии в каждой стране(городе). В наших обоих путешествиях только 1 раз был ребенок - девочка 8 лет, ей реально было тяжело и скучно. В таких турах есть затяжные переезды и если взрослые умудрялись всё таки спать в уже ставшей привычной позе "зародыша", то ребенок не знал куда себя деть. Оба раза ездили с ТФ В*е*ст Трэв*ел, знакомые сейчас ездят с ТФ "Б*он Т*ур", но у них автобусы похуже.

Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Ездила с мужем 2 раза в такие туры по 10-12 дней. Разумеется это галопом по Европам, но интересно. Фактически ничего толком не посмотрите, но спасают обзорные экскурсии в каждой стране(городе). В наших обоих путешествиях только 1 раз был ребенок - девочка 8 лет, ей реально было тяжело и скучно. В таких турах есть затяжные переезды и если взрослые умудрялись всё таки спать в уже ставшей привычной позе "зародыша", то ребенок не знал куда себя деть. Оба раза ездили с ТФ В*е*ст Трэв*ел, знакомые сейчас ездят с ТФ "Б*он Т*ур", но у них автобусы похуже.
    Спасибо!
    Наташа

Участник

И от меня спасибо - я тоже искала такую информацию ))

7. ответ для Gedda , на сообщение « И от меня спасибо - я тоже искала такую... »
    Активный участник

Если Вам еще нужно,то могу поделиться.Ездили с Вест-Тревел,всего15 дней,по Европе через Финляндию,потом 6 дней отдыха в Испании,обратно самолетом.Но можно и наооборот,сначала отдых самолетом туда,потом по Европе.Так вот,дочь перенесла нормально,все было в лучшем виде,немного опасалались переездов,но оказалось все нормально.Гид был замечательный,водители опытные,с Прибалтики,не помню точно,автобус тоже оттуда,новенький.На этот тур сказали,что лучшие автобусы ставят.Недавно заходила на сайт к ним,есть такой тур до сих пор,прям захотелось.

Активный участник Аватар для Сонюшина мама

Я в первый раз поехала на автобусе по Европе когда дочке было 3 года. ( В Париж) До этого в 2 года ездили в Париж на поезде. В 4 года ездили автобусом в Испанию, потом много раз в Германию. Всё отлично. Зависит от ребенка. Наш папа устал от поездки больше, чем я и ребенок вместе

Старожил Аватар для Радуга-Иришка

Ездили однажды в Париж через Финляндию, Щвецию, Германию, Голландию и Бельгию, мы были без ребенка, но это были весенние каникулы и детей было довольно много, человек 8 точно, как мне показалось проблем ни у кого не было. Мы ездили с Аэро*трэвел, а друзья наши часто ездят с турфирмой А*Л*С, им все нравится, самолетами летать не могут.

Наш человек Аватар для Me Gusta

'Я ездила с дочкой 9 лет вест тревел автобусный тур фин швеция голландия бельгия франция диснейленд перенсла очлично ночные перезды тольо на паромах или ночи в отелях отлично было сейчас мы в италии много путешествуем по городам дети лучше нас переносят такие поездки , смысл есть если ребенок сам хочет, я только за

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

Страница 1 из 2 12 Последняя »