Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Попробую начать... последний раз! Поддержите, плиз!

Попробую начать... последний раз! Поддержите, плиз!

Ну, вообщем, с чего начать... Мой вес сейчас около 100 кг (утром взвешусь - напишу точнее). Чего еще сказать? Рост 164 см. Желаемый вес - 54 кг.
    Буду отчитываться о результатах.
    Сегодня съела две фрикадельки, салат из капусты - это, типа, на завтрак. Потом на обед - терафлю и чай с ложкой меда (это я лечусь). Надо до пяти вечера съесть еще что-нибудь.
    Воды буду пить много - 2 л в день, но только между приемами пищи. Утром будут сложные углеводы, днем - мясо с салатиком, часа в четыре - белок (мясо, рыба, творог).
    Ну, вроде и всё.
    Только очень боюсь сорваться - срывалась уже много раз. Я - пищевой алкоголик.

Может, бодифлекс попробовать?

Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Я бы не стала начинать программу по снижению веса в состоянии простуды. Может, лучше дождаться, когда станет лучше? Это не значит, что надо хомячить всё, не прибито, но все же сильно ограничивать рацион не стоит.
    У меня в конце августа было 100 при росте 160. Сейчас 90. Бодифлекс и питание без мучного и сладкого. Сейчас вес стоит уже давно. И, кстати, я тоже дико простужена. Но не набираю. Бф не могу делать, кашель душит.
    Пока выздоравливаете, продумайте план действий. Дайте себе минимум год для приближения к желаемому размеру. И да, физические нагрузки нужны. Вы ведь не хотите стать похожей на шарпея))))) Сначала статичные, типа бф или оксисайз, йога, может быть. Я скандинавской ходьбой занимаюсь помимо бф. Потом, когда сброшу хотя бы двадцатку, добавлю что-то более интенсивное.
    У Вас всё получится!!! Удачи!

Смеяшка Аватар для Руся

Пришла поддержать!
    Согласна, что лучше сначала выздороветь. Можно пока ограничить мучное и сладкое и не наедаться вечером. А так кушать полноценно, организму силы нужны сейчас!
    Можно вместе худеть- будем пинать друг друга) У меня уже опыт есть в этом деле. Запоролась на поддержании веса. Теперь буду умнее
    Пока на маложирном питании уже 3 недели.. и не ем сладкое, мучное и жареное. Брюки болтаются! Надеюсь влезть весной в любимую красную курточку!

Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Руся, молодец!
    Радость шальная.

6. ответ для Оранжевый Полдень , на сообщение « Руся, молодец!:053: »

Девочки, огромное спасибо! Значит, подожду пару дней - и взвешусь!

Небожитель Аватар для МамаТапка

Поддержу Вас! Все получится!
    Но худеть надо сейчас, раз и навсегда!

Смеяшка Аватар для Руся

Отличненько! я тоже тогда через пару дней взвешусь) а то я пока так, без весов худею) посмотрим)
    "За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Наш человек Аватар для lуnx

Умница, зачем Вы так над собой издеваетесь, не нужно! Начните с комфортной диеты, например, -60. Вы ведь набрали свой вес не за 1 месяц наверняка, у Вас есть определенные пищевые привычки, пищевое поведение. Судя по лишним кг, ваш рацион достаточно разнообразен, Вы много едите?

Не нужно насиловать себя и в одночасье переходить на 2 фрикадельки и миску капусты, это не приведет ни к чему кроме срывов! Переходите постепенно, сначала 6 месяцев, например, на системе -60, сбросите половину лишнего веса, ваше пищевое поведение перестроится. Потом будете пробовать разные другие, более быстрые диеты, яичную, белковую и тд.
    Все имхо, естественно.

Мега-элита Аватар для Nezabudka_!

Цитата Сообщение от Умница_Разумница Посмотреть сообщение
    Может, бодифлекс попробовать?
    Отличная вещь, только лучше ходить на групповые занятия, а когда втянетесь можно и самой дома, но в компании веселее а результаты
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".
    Сыночек Максюша 12.03.2009. !!! Обожаю этого маленького человечка!!!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »