Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: И снова лето... Ну куда ж податься-то...

И снова лето... Ну куда ж податься-то...

Ну вот, лето не за горами, и я, как и в прошлом году, начинаю мучиться куда б податься...Исходные данные: шестилетка и 2-летка. Хочу в тепло, на море, но... Я не летаю... Вообще и ни при каких условиях. В прошлом году думала ломануться в Прибалтику, не знаю, что остановило. По результату, правильно, что не поехали, погода в предполагаемое время была за гранью... В этом году смотрю на наш юг. Или Украину. Не была ни там, ни там.
    Лю-ю-ю-ди!!! Кто был, кто в курсе. А есть у нас или братьев-украинцев приемлемые варианты отдыха? Ну что б море чистое, пляж не ... ну в общем чистый. Отель что б хороший. Ну или пансионат какой. Или еще какой вариант.
    Сама-то я не привередлива. Но муж-ж-ж...

2. ответ для Mamyr , на сообщение « И снова лето... Ну куда ж податься-то... »
    Ветеран Аватар для Рачок

Мы в прошлом году были в Крыму! нам очень понравилось!!!! сначала приехали в феодосию, но не понравился там пляж (довольно узкий, грязно и очень много народу!!!!!!). Поехали чуть подальше, в п.береговое! вот там и остановились! пляжная полоса довольно широкая, песок, народу много, но не столько, сколько в самой феодосии! ребетенку раздолье было! море чистое! Были в августе, так с жильем не просто - поискать пришлось! хорошие варианты заняты были, т.к как раз в сезон! нашли средний вариант, но еще бы раз в этот частный пансионат не поехала, поэтому рекомендовать не стану! Очень хороший климат и воздух в крыму! особенно для детей страдающих бронхо-легочной патологией! не зря в крыму туб.санаторий есть и детские оздоровительные лагеря!

3. ответ для Рачок , на сообщение « Мы в прошлом году были в Крыму! нам... »

Цитата Сообщение от Рачок Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году были в Крыму! нам очень понравилось!!!! сначала приехали в феодосию, но не понравился там пляж (довольно узкий, грязно и очень много народу!!!!!!). Поехали чуть подальше, в п.береговое! вот там и остановились! пляжная полоса довольно широкая, песок, народу много, но не столько, сколько в самой феодосии! ребетенку раздолье было! море чистое! Были в августе, так с жильем не просто - поискать пришлось! хорошие варианты заняты были, т.к как раз в сезон! нашли средний вариант, но еще бы раз в этот частный пансионат не поехала, поэтому рекомендовать не стану! Очень хороший климат и воздух в крыму! особенно для детей страдающих бронхо-легочной патологией! не зря в крыму туб.санаторий есть и детские оздоровительные лагеря!
    О, спасибо! Т.е. вы ехали и на месте уже с жильем определялись?

4. ответ для Mamyr , на сообщение « И снова лето... Ну куда ж податься-то... »
    Старожил Аватар для Тарапусь

Мы в прошлом году подались на наш юг в начале сентября. Жара уже спала, но днем было еще прилично, позагорали даже и вообще погодка порадовала. Отдыхади мы в ГАММЕ. Брали "все включено". Кормили прилично, были в ресторане детские стульчики и на заказ делали детские супчики. Есть закрытые и открытые бассейны взрослый и детские и сауны всякие-разные. Вобщем и целом, не считая некоторых минусов (дети заболели стоматитом), все понравилось.

Цитата Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году подались на наш юг в начале сентября. Жара уже спала, но днем было еще прилично, позагорали даже и вообще погодка порадовала. Отдыхади мы в ГАММЕ. Брали "все включено". Кормили прилично, были в ресторане детские стульчики и на заказ делали детские супчики. Есть закрытые и открытые бассейны взрослый и детские и сауны всякие-разные. Вобщем и целом, не считая некоторых минусов (дети заболели стоматитом), все понравилось.
    Сориентируйте, плиз, по городу, чтоб в инете пробить.

6. ответ для Mamyr , на сообщение « И снова лето... Ну куда ж податься-то... »
    Старожил Аватар для Тарапусь

Краснодарский край пос. Ольгинка

7. ответ для Mamyr , на сообщение « Сориентируйте, плиз, по городу, чтоб в... »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, плиз, по городу, чтоб в инете пробить.
    Вновь вам посоветую поезд Москва- Ницца я мониторила цены на жилье- аппарты- не дороже Крыма мы думаем о Лазурном побеожье на август поезд пересится отлично- ездили знакомые- сравнивать с нашими южными нельзя

8. ответ для Mamyr , на сообщение « И снова лето... Ну куда ж податься-то... »
    Наш человек Аватар для gata_salvaje

А как Вы добираетесь до нашего юга, Украины? Поездом? Так можно и на средиземное добраться

9. ответ для Ombres , на сообщение « Вновь вам посоветую поезд Москва-... »
    Участник Аватар для salomeyushka

Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    Вновь вам посоветую поезд Москва- Ницца я мониторила цены на жилье- аппарты- не дороже Крыма мы думаем о Лазурном побеожье на август поезд пересится отлично- ездили знакомые- сравнивать с нашими южными нельзя
    Плюс много. Либо на машине поехать, тогда вообще выбор огромный Франция, Италия, Испания..
    Наш юг - фу бяка!

10. ответ для Ombres , на сообщение « Вновь вам посоветую поезд Москва-... »

Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    За прошедший год, я убедилась. что если поедем в составе я, муж и 2 детей выживут не все... Скорее всего только я Вот если б я, мама, 2 детей... Это да... Но бросать мужа-кормильца как-то не комильфо. Поэтому...

Страница 1 из 8 12345 Последняя »