Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Дележ квартиры: кто прав, кто виноват?

Наш человек Аватар для Sherlock

Дележ квартиры: кто прав, кто виноват?

Ситуация: девушка с братом и ребенком, беременная, проживает в квартире, 1\3 которых принадлежат ей. 2\3 - тетеньке, какой - неважно. Тетенька, чтобы выселить девушку из квартиры, подселяет к ней мигрантов, нарков и дагестанцев - по очереди.

Думаю, понятно, кто кого выживает и кто кому больше приносит неудобств, наши "братья-мусульмане" или девушка с ребенком?

Неее.. у дагестанцев все по-другому, это девушка их выселяет :

Собственно, я надеюсь, никто больше не питает иллюзий о том, как наши сограждане с юга к нам относятся?

Девушка пока в порядке, нашлись смелые, которые собрались у неё...будут защищать. Но их, к сожалению, на законном основании из квартиры можно выгнать после 12 часов ночи, тк они там не прописаны

2. ответ для Sherlock , на сообщение « Дележ квартиры: кто прав, кто виноват? »

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение

Собственно, я надеюсь, никто больше не питает иллюзий о том, как наши сограждане с юга к нам относятся?
    ... а еще в век информационных технологий фиг разберешь, где правда, где ложь...

3. ответ для Sherlock , на сообщение « Дележ квартиры: кто прав, кто виноват? »
    с орбиты Аватар для TAТА

На чего, слава богу хоть страницу экстремистов заблокировали. А девушка. она что ли там живет? С ребенком? Ужас

4. ответ для Sherlock , на сообщение « Дележ квартиры: кто прав, кто виноват? »

судя по всему это страничка?
    http://vk.com/............christinan

5. ответ для Sherlock , на сообщение « Дележ квартиры: кто прав, кто виноват? »
    Небожитель Аватар для Akuna Matata

Очень-очень странной кажется такая абсолютная грамотность в данном призыве.
    А вообще, читать такое не могу, гадость.

6. ответ для Sherlock , на сообщение « Дележ квартиры: кто прав, кто виноват? »

Ну да, этот призыв к насилию на фоне национальности - подстава под бедных каукаузцев, да-да...

Понравилось со страницы, кстати:

ДА ДА ДА! ЭТО кАВКАЗ!
    НАМ НЕ НУЖНА БУМАГА И УНИТАЗ,
    ВАЙ ВАЙ ВАЙ, СОЛНЕЧНЫЙ КРАЙ,
    ВАЙ ВАЙ ВАЙ, ЖОПУ КАМНЕМ СМЕЛЕЙ ВЫТИРАЙ!

7. ответ для Sherlock , на сообщение « Дележ квартиры: кто прав, кто виноват? »
    Мега-элита Аватар для avita

Мыслящие сограждане и не питали иллюзий. Жаль, что таких в РФ сегодня меньшинство. Часть из них, главным образом в органах власти, продалась чуркам. А еще статистику недавно видела, 59% населения с психическими отклонениями, 16% откровенно психически больны. Что хотеть от этого общества?!

8. ответ для Sherlock , на сообщение « Дележ квартиры: кто прав, кто виноват? »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Интересно, бан будет?))

9. ответ для Sherlock , на сообщение « Ну да, этот призыв к насилию на фоне... »

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Ну да, этот призыв к насилию на фоне национальности - подстава под бедных каукаузцев, да-да...

Понравилось со страницы, кстати:

так... это еще нормально...
    самый мой печальный опыт - это сухой мох вместо туалетной бумаги использовать...., так что камень, это лучше!!!

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    так... это еще нормально...
    самый мой печальный опыт - это сухой мох вместо туалетной бумаги использовать...., так что камень, это лучше!!!
    Вы, я смотрю, большой эксперт по подтиранию попы?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »