Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Магнитофон для малышей

Магнитофон для малышей

Ребетёнку нашему оченна по душе музыка разная хорошая - и детские песенки и классика.. да и всё хорошее по нраву.
    Так вот. Родилась идея сделать какуюто штуку, желательно с одной кнопкой - чтобы стоял в углу - дитя подходила, кнопочку нажимала и закаченная папой музыка играла.
    Конечно можно попробовать чтото самостоятельно смастерить. НО! Может чтото подобное продают? Уверен, кроме пиликающего китайского хлама чтото есть в продаже. Я прав?

2. ответ для Абузяров , на сообщение « Магнитофон для малышей »
    Участник Аватар для Svetokok

Мы на НГ подарили плеер ulmart1111.ru/goods/293633/, подобные стали продаваться в Окее. Восторг, таскает его всегда с собой, кнопочки нажимает, иногда, конечно останавливает все, но потом опять включает. Звук очень достойный, и, главное достаточно выносливый аппарат, сколько он уже падал и прыгал по полу, а как новенький! Правда, заряжать приходиться каждый день.

3. ответ для Абузяров , на сообщение « Магнитофон для малышей »
    Наш человек Аватар для gata_salvaje

А сколько ребятенку? Наш умеет пользоваться двд, стоит диск с музыкой или сказками, когда хочет включает, там все просто, надал две кнопки. Еще умеет пользоваться айпадом, там тоже куча музыки. Никто не учил, сам научился де то с года, видел как родитнли валючают.

4. ответ для Абузяров , на сообщение « Магнитофон для малышей »

а у нас плеер в виде машины,колеса,фары мигают. Читает флешки,карты памяти,есть радио. И играем и музыку слушаем,дети довольны.Звук отличный

5. ответ для Абузяров , на сообщение « Магнитофон для малышей »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Пока вы что-то то там мастерите, деть вполне себе освоит обычный магнитофон %) я своему отдала на растерзание свой антиквариат 90х годов (пашет до сих пор великолепно). Вот только диски затирает =\

на айфоне тоже музыку слушать умеет, но его не всегда выдаю

Старожил

У нас такой. Хит уже 8 месяцев, ребенок не расстается. У нас таких не видела, заказывали на амер.сайтеhttp://images.yandex.ru/yandsearch?t...x_13098_60.jpg

7. ответ для Абузяров , на сообщение « Магнитофон для малышей »
    Элита Аватар для Natli

А зачем специальный? Муж пошел в ближайший магазин, купил что внешне приглянулось, детка сама себе включает, кнопочки тыкает. Там и с диска, и с флешки, и с карточки памяти, и радио есть. Вчера вот вышла я с кухни, возвращаюсь, а вместо детских песен христианское радио играет, а ребенок сидит и слушает. Еле потом разобралась, что там детка натыкала и накрутила, чтоб его включить, сразу видно старалась. Нравится ей эта штука.

8. ответ для Абузяров , на сообщение « Магнитофон для малышей »
    Небожитель Аватар для Уcтричка

У нас с годика такой, играет радио, с карты памяти и флешки
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица

Вот что-то я не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забылa что-то сделать...

Смолоду задерганная собака крайне неохотно берет след, сэр. (с)

Ветеран Аватар для Ледимиледи

Скажите,а где покупали и цена?

10. ответ для Абузяров , на сообщение « Магнитофон для малышей »
    Элита Аватар для O-Anna

А мы такой купили Портативное аудио SUPRA PAS-6255 И с карты памяти читает и с флешки. Есть радио. Звук очень хороший.
    По меню ребятенок не "бегает" конечно, но включить/выключить может самостоятельно ))

Страница 1 из 3 123 Последняя »