Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Подарок для крестницы, а родители не довольны что с ними не посоветовались. Как быть?

Ситуация следующая: у крестницы скоро ДР - 2 года, родители сказали, что отмечать не будут, но я как крестная считаю, что в любом случае должна поздравить крестную дочку и подарить хороший подарок. Долго думала что подарить, остановилась на идеи - хорошей куклы-ляльки с функциями. У девочки знаю есть пара кукол, но именно хорошей, красивой нет. Тут захожу в магазин и вижу отличную лялечку, и симпатичная и пьет по настоящему, слезы текут, говорит и скидка была на нее хорошая. Решаю купить, не советуясь с родителями. Кукла правда очень понравилась, я долгое время своей дочке хотела такую купить, но цена кусалась - это я к тому, что не первую попавшуюся выбрала.
    Тут звонит мама девочки и говорит, что все же они решили отметить ДР крестницы и говорит, что нужно подарить набор лего, да еще и в складчину с еще одной семьей, т.к. набор дорогой - это она сама так предложила. Я говорю, что мы подарок уже купили, она говорит - а чего у них не спросила что дарить, короче обиделась. Я ей сказала, что купила куклу хорошую. Она говорит - вот и мы тогда не будем у вас спрашивать что нам дарить на дни рождения....

Вообщем я теперь в замешательстве - толи дарить что уже запланировала, то ли сдать куклу в магазин и покупать в складчину лего.....да и вообще как реагировать...с душой выбирала подарок, а в итоге получила - а че не посоветовались.......

2. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »

Я бы денег на лего дала... может они уже девочке пообещали?....А куклу подарите позже по какому-нибудь поводу ))) Тем более что в 2 она еще в полной мере ее прелесть не оценит )))

3. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »

я вот не люблю когда подарки заказывают.... но вот бабушка спросила у нас что купить тк не знала,мы поехали и купили паровозик лего с цифрами-ребенок спит с ним в обнимку)у них любовь)

4. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

У меня бы язык не повернулся сказать, что я обижена, что купили не то. Подумали, позаботились и спасибо. Надо добавить на лего, добавлю сама. Моей вот вообще не дарят дяди-тети подарки, крестная с др через неделю поздравила, так что я не понимаю родителей крестницы Вашей. не переживайте

5. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »
    Старожил Аватар для Ёлка85

У меня дочка кукол с года любит целует в колясочке котает ДОвольная!!! Считаю что с их стороны не правильно обижаться!!!бред какой то. Я бы все равно куклу подарила не складываясь на лего пусть на реакцию дочки посмотрят как она ей понравится

Лариса

6. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »
    Мега-элита

Родители удивили. Как можно говорить взрослому человеку об обиде, да еще и за такой поступок, как приобретение подарка.. Инфантильно и некрасиво с их стороны. Если девочка ждет Лего, и ей обещали, Вашей вины-то тут ни в чем нет, пусть родители доплатят нужную сумму и Лего подарят их друзья, которые приглашены на ДР.

7. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »
    Ветеран Аватар для Iiska

по-моему просто невежливые и недалекие люди (уж извините). На Вашем месте у меня бы вообще не было желания уже идти на ДР.
    Хотя малышка конечно не виновата.
    Дарите куклу, вы же ее уже купили. Девочке должно понравится.
    Да и подарки в складчину с другой незнакомой семьей - это бр.
    В следующий раз лучше конечно спрашивать заранее.
    я Ира

8. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

дареному коню в зубы не смотрят.
    выбрали подарок-дарите!
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

9. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »
    Наш человек Аватар для Bаrbaris

Некрасиво ужас как со стороны родителей. У нас были такие ситуации-что после покупки подарка родители делали заказ-никогда не было проблем-всегда говорилось" что уже купили подарок, всегда реакция была-а, ну супер! Тем более вы купили очень уместный и адекватный для двухлетней девочки подарок. Дарите что купили, а тем родителям пустть стыдно будет. И им скажите, что да, вы можете со мной не советоваться что моим детям дарить, я вас не за подарки люблю и в дом к себе зову.

10. ответ для Melody81 , на сообщение « Подарок для крестницы, а родители не... »
    Ветеран Аватар для Stoliza

Вот бред... Дарите куклу и не думайте, что это еще за условия. А в след раз спросите, вот и все
    "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
    — Фаина Раневская
    .

Скидка на первый заказ в iherb WNV825

Страница 1 из 9 12345 Последняя »