Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте пылесос!

Ветеран Аватар для Ирина312

Посоветуйте пылесос!

Скажите пжл,какой пылесос нам купить по бюджетной цене,если в доме есть животные? Такой чтобы брал шерсть животных.Спасибо.

2. ответ для Ирина312 , на сообщение « Посоветуйте пылесос! »

Никто не может посоветовать???

3. ответ для Ирина312 , на сообщение « Посоветуйте пылесос! »

мне кажется с шерстью ничего не может справится... у друзей делают влажную уборку 2 раза в день и пылесосят - маленький ребенок появился, и все равно везде шерсть... ((

4. ответ для Ирина312 , на сообщение « Посоветуйте пылесос! »
    Наш человек

У меня Бош, очень тихий, есть щетка для шерсти с какими-то бархотками. Я довольна. Когда выбирала свой мне рекомендовали смотреть пылесосы с турбо-щеткой, но т.к. она шумновата, нам этот вариант не подошел. В названиях пылесоса для уборки шерсти животных бывает приставка ПЕТ или нарисованы мордочки животных на корпусе.
    Удачи.

5. ответ для lapa , на сообщение « У меня Бош, очень тихий, есть щетка для... »

Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    У меня Бош, очень тихий, есть щетка для шерсти с какими-то бархотками. Я довольна. Когда выбирала свой мне рекомендовали смотреть пылесосы с турбо-щеткой, но т.к. она шумновата, нам этот вариант не подошел. В названиях пылесоса для уборки шерсти животных бывает приставка ПЕТ или нарисованы мордочки животных на корпусе.
    Удачи.
    Спасибо)

6. ответ для Ирина312 , на сообщение « Посоветуйте пылесос! »
    Активный участник Аватар для кирикисьма

У нас пылесос vax,мощный и турбощетка есть,даже две,но животных нет.

7. ответ для Ирина312 , на сообщение « Посоветуйте пылесос! »
    Гость Аватар для Авалон

Пылесос какой лучше?

Сломался старый, вот ищу новый - подобрала вроде по цене за 3,5 тыс. Пришла в Эльдорадо, а там меня продавец так убедительно-убедительно отговорил, что ушла я без пылесоса домой - который выбрала, сказал, что это только имитация циклонного фильтра, а на настоящий циклонный у меня денег не наскреблось пока. Вот и думаю - что, 80% убранной пыли уже не катят, надо обязательно, чтобы 99% было? И действительно ли он прям так хорош? Поделитесь мыслями, плиз.

8. ответ для Авалон , на сообщение « Пылесос какой лучше? »

Недавно купила за 6200 Самсунг с аквафильтром. Очень довольна. В М-видео продавец отговаривал от пылесосов с аквафильтром этой ценовой категории, якобы тоже имитация и ничего не тянет, а вот за 13000 -это да! Короче, эти мальчики сами ничего не знают. Им лишь бы дороже впихнуть. Искала сама по отзывам в интернете. Нужен был аквафильтр по оптимальному соотношению цена-качество. В итоге заказала в интернет магазине. Довольна очень. Мощность всасывания очень большая, и воздух остается чистым. Всякие насадки и турбощетка для волос и шерсти в комплекте. В обслуживании прост - выливается содержимое контейнера в унитаз, ополаскивается и все. Никакой пыли в нос при опорожнении контейнера. Пылесос довольно компактный по сравнению с аналогичными моделями других марок.

9. ответ для Авалон , на сообщение « Пылесос какой лучше? »
    Гость Аватар для Авалон

Вот для меня вообще чем компактнее, тем лучше. Я почему еще приостановилась с покупкой, потому что тот циклический был такой маленький - самое то. Поэтому с аквафильтром даже не рассматриваю.
    А насчет мальчиков вы правы. Бесят прям своей "ненавязчивой навязчивостью"

10. ответ для moda , на сообщение « Недавно купила за 6200 Самсунг с... »

А поточнее модель не назовете? Тоже присматриваю с аквафильтром, компактный и не супер дорогой...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »