Тема: Кто лечился в Трускавце?

Активный участник Аватар для kirispun

Кто лечился в Трускавце?

Всем привет! Собираемся в конце апреля, чтоб захватить майские праздники, в Трускавец, попить Нафтуси.)
    Кто был уже, поделитесь в каких санаториях останавливались, общее впечатление от санатория!!!
    Ну и конечно цены...
    Спасибо!

2. ответ для kirispun , на сообщение « Кто лечился в Трускавце? »
    Хранитель Аватар для Ивановка

мы были на прошлые весенние каникулы в Трускавце, в санатории "Риксос-Прикарпатье"
    брали программу "Дети - наше будущее" (именно детское лечение). Сюда входили ингаляции, ванны, соляная пещера, светотерапия, кислородные коктейли (может что-то еще, но не помню, тк мы не все посещали)
    и, конечно, водичка. У них свой бювет, так что даже ходить никуда не надо было

санаторий замечательный И лечение хорошее, и условия проживания-питание-сервис супер (что редко бывает в санаториях)
    но ценник, конечно, немаленький

вот их сайт - http://rixos.com.ua/

Активный участник Аватар для kirispun

спасибо буду смотреть... т.е. есть санатории и подешевле, как Вы думаете? я имею в виду не Трускавец.

4. ответ для kirispun , на сообщение « спасибо буду смотреть... т.е. есть... »
    Хранитель Аватар для Ивановка

Цитата Сообщение от kirispun Посмотреть сообщение
    т.е. есть санатории и подешевле, как Вы думаете? я имею в виду не Трускавец.
    конечно, есть дешевле
    я сама сейчас выбираю санаторий для лечения бронхиальной астмы у ребенка и просто в ужасе: нормальных санаториев в нужных мне местах просто нет (((( Или лечения нормального нет, или сервис на минусовом уровне
    Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)