Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Хранитель Аватар для dGalka
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrueck, Wueste

Посоветуйте "детский" отель на Майорке или там, где тепло в июне

Решили отправить детей с бабушкой и дедушкой в июне на 2-3 недели. Они бьют копытом и хотят быстро заказать отель, иначе упустят какое-то "раннее бронирование" , поэтому проштудировать гигантские испанские топики не успеваю.
    Помогите, плиз, и посоветуйте отель, где двое парней не помрут со скуки. С детским клубом, детской площадкой и, желательно, такой, где можно встретить русскоговорящих детей В прошлом году отель оказался без соотечественников, ребята грустили, несмотря на анимацию.
    Также желательно, чтобы в отеле были настоящие семейные номера с двумя отдельными помещениями (опять же, по опыту прошлого года, вчетвером сложновато в одном, даже просторном, номере). Ну и вообще лучше песчаный, чем галечный пляж.
    Пожалуйста, очень жду подсказок
    Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005), Сашка (20.09.2008) и Марк-Торопыжка (09.04.2015)

Ветеран Аватар для Динь-Динь Белл))

Я как раз искала отели на Майорке на песке недавно. Если вам не принципиально близость к Пальме - то вам лучше всего подойдут отели Алькудии, там прекрасные широчайшие пляжи с мелким и теплым морем. Отели в основном семейные на детей рассчитанные. Этот район достаточно удален от разных достопримечательностей, Форментор тока близко, но если с рассматривать пляжный отдых, то то что надо))
    причем лучше в Алькудии район Де Муро, это подальше от самой Алькудии, там народу меньше на пляжах и напротив какой-то заповедник, парк, говорят там можно гулять и на великах кататься. Отели там разные - от 5* Palace De Muro, 4* Iberostar (там много их это сетка - мне приглянулся Iberostar Albufera Playa или Iberostar Albufera Park, в Парке как раз семейные номера или апартаменты) - до 3* отелей и различных апартаментов, ваш выбор по цене.Но надо учитывать что место там достаточно уединенное..
    Еще неплохое место с песком - это Пегейра, например такой отель - Hesperia Villamil. Это поближе к Пальме и вокруг городок с променадом, можно вечерком погулять.

Активный участник Аватар для Arinchik

Мы в прошлом году отдыхали в Алькудии в Playa de Muro отель Playa Esperanza 4 *. Мне очень понравилось. Он прямо на берегу, море, пляж чистейшие. там весь день всякие развлекухи, в том числе и для детей, правда, все на немецком. Там у меня вообще было ощущение, что я в Германии Еще там на территории отеля есть апартаменты. Их продает только немецкая турфирма tui.com.

А как без знания иностр. языков, тяжело? Если допустим захочу покушать в ресторане или покупку какую-нибудь сделать? Хочу с дочерью поехать в июне. А море а начале июня там теплое?

Хранитель Аватар для Ивановка

Цитата Сообщение от Хасанская18 Посмотреть сообщение
    А как без знания иностр. языков, тяжело? Если допустим захочу покушать в ресторане или покупку какую-нибудь сделать? Хочу с дочерью поехать в июне. А море а начале июня там теплое?
    в некоторых ресторанах есть русское меню
    если хотя бы на пальцах объясняетесь - можно будет и покупки делать

про море подскажут те, кто там часто бывает (зайдите в топ про Майорку)
    мы были с середины июня - для нас было море нормальное (а я мерзлячка жуткая)
    Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)

Наш человек Аватар для Бобр.

На муро классно
    В Портоас Ноусе-ну так...
    На муро едем с 26 мая по 22.06 в
    Hsm Lago Park!
    Апарты! Рейтинг букинга 8,0; дешево, близко к морю, парковка есть!

Как Вы думаете , своим ходом без турагенство там можно двум мама с детьми отдохнуть беззаботно, или лучше первый раз через турагенство. Самостоятельно была до этого в Риме и Париже, но с мужем. А здесь то без мужского плеча, хотя я сама все организовываю.
    И еще извините за вопрос Вы летите какими авиалиниями и давно ли у Вас билеты куплены?

Наш человек Аватар для Бобр.

Цитата Сообщение от Хасанская18 Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете , своим ходом без турагенство там можно двум мама с детьми отдохнуть беззаботно, или...
    а что еще можно по-другому ездить?
    адназначна!!! самим!!
    билеты купили на норвегиан.ком.
    еще в ноябре что ли 400 евро туда-сюда из Хельсинки на 2 взр+деть, но это без обр.детского билета, ребенка там бросим
    бабушка просто подъедет
    тоже самоходом, уже эйрберлинами из СПБ, заметьте! ей 55 лет и она ни бум-бум по английски!
    номер 2 комнатный у нас стоит 22000 руб чтоль...

9. ответ для Бобр. , на сообщение « а что еще можно по-другому ездить? :))... »
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин

Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    а что еще можно по-другому ездить?
    адназначна!!! самим!!
    билеты купили на норвегиан.ком.
    еще в ноябре что ли 400 евро туда-сюда из Хельсинки на 2 взр+деть, но это без обр.детского билета, ребенка там бросим
    бабушка просто подъедет
    тоже самоходом, уже эйрберлинами из СПБ, заметьте! ей 55 лет и она ни бум-бум по английски!
    номер 2 комнатный у нас стоит 22000 руб чтоль...
    Но насчет отдохнуть беззаботно я еще соглашусь, но вот добраться до Хельсинки, на Майорке еще надо как то в отель попасть с детьми и багажом. Тут уж без мужского плеча тяжеловато будет.

Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин

Цитата Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
    Я как раз искала отели на Майорке на песке недавно. Если вам не принципиально близость к Пальме - то вам лучше всего подойдут отели Алькудии, там прекрасные широчайшие пляжи с мелким и теплым морем. Отели в основном семейные на детей рассчитанные. Этот район достаточно удален от разных достопримечательностей, Форментор тока близко, но если с рассматривать пляжный отдых, то то что надо))
    причем лучше в Алькудии район Де Муро, это подальше от самой Алькудии, там народу меньше на пляжах и напротив какой-то заповедник, парк, говорят там можно гулять и на великах кататься. Отели там разные - от 5* Palace De Muro, 4* Iberostar (там много их это сетка - мне приглянулся Iberostar Albufera Playa или Iberostar Albufera Park, в Парке как раз семейные номера или апартаменты) - до 3* отелей и различных апартаментов, ваш выбор по цене.Но надо учитывать что место там достаточно уединенное..
    Еще неплохое место с песком - это Пегейра, например такой отель - Hesperia Villamil. Это поближе к Пальме и вокруг городок с променадом, можно вечерком погулять.
    А може тур фирмы подсказать? В прошлом году интересовалась Майоркой, так отелей в направлении Алькудии и Поленсы вообще не нашла. В основном предлагали около Пальмы, а там места далеко не для тихого семейного отдыха. Очень много европейской буйной молодежи и отелей как раз на них ориентированных.

Страница 1 из 2 12 Последняя »