Страница 11 из 102 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: ЖК Силы природы есть дольщики?

  1. #101

    Нет, Вы не правильно поняли. Я не предлагаю работу тк я просто дольщик и сделал сайт sily-prirody.ru просто на общественных началах, я не хочу, чтобы на сайте была чья то реклама или антиреклама, а также какие-либо искажения фактов.Хочется иметь НЕЗАВИСИМУЮ площадку для общения дольщиков. Просто мне не понятна причина такого "вердикта" Татьяны и единственный способ, которым я могу его опровергнуть, это включить Татьяну (или любых других желающих ИЗ ЧИСЛА ДОЛЬЩИКОВ) в число администраторов этого сайта чтобы она видела отсутствие каких-либо подтасовок на нём...

  2. ответ для orland , на сообщение « Нет, Вы не правильно поняли. Я не... »
    #102
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    36

    Вопрос

    Цитата Сообщение от orland Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не правильно поняли. Я не предлагаю работу тк я просто дольщик и сделал сайт sily-prirody.ru просто на общественных началах, я не хочу, чтобы на сайте была чья то реклама или антиреклама, а также какие-либо искажения фактов.Хочется иметь НЕЗАВИСИМУЮ площадку для общения дольщиков. Просто мне не понятна причина такого "вердикта" Татьяны и единственный способ, которым я могу его опровергнуть, это включить Татьяну (или любых других желающих ИЗ ЧИСЛА ДОЛЬЩИКОВ) в число администраторов этого сайта чтобы она видела отсутствие каких-либо подтасовок на нём...
    Ммм, хотелось бы уточнить с какой целью вы создали сайт? Понятно, что бы не искажать факты и поднести информацию такой как есть, но ведь это немного неофициальный ресурс, и я не думаю что большинство людей вам поверит, основываясь на том, что сейчас наблюдается прирост рекламных агентов на сайте. Что вы в конечном результате хотите вывести из проекта? Конечная цель?

  3. ответ для Serios , на сообщение « Вопрос »
    #103

    - Доктор я постоянно разговариваю сам с собой.
    - Вы мешаете домашним?
    - Нет я живу один.
    - Так и разговаривайте себе на здоровье.
    - Да, но я такой зануда....

  4. ответ для Serios , на сообщение « Вопрос »
    #104

    Serios,
    первоначально всё что что я хотел - это иметь НЕЗАВИСИМУЮ НЕКОММЕРЧЕСКУЮ площадку для общения между нами, дольщиками. Мне казалось это хорошей идеей и я думал, что достаточно написать, что да, теперь есть такая площадка, все дольщики будут рады этому и ломанутся туда ...сейчас, после всех комментариев, уже не знаю , но сайт-то уже сваял и доменное имя оплатил... так что теперь пусть будет...

  5. ответ для orland , на сообщение « Serios, первоначально всё что что я... »
    #105
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от orland Посмотреть сообщение
    Serios,
    первоначально всё что что я хотел - это иметь НЕЗАВИСИМУЮ НЕКОММЕРЧЕСКУЮ площадку для общения между нами, дольщиками. Мне казалось это хорошей идеей и я думал, что достаточно написать, что да, теперь есть такая площадка, все дольщики будут рады этому и ломанутся туда ...сейчас, после всех комментариев, уже не знаю , но сайт-то уже сваял и доменное имя оплатил... так что теперь пусть будет...
    В целом, неплохая идея. Думаю что хоть какой-то толк будет в этом потом, возможно основной прилив немного позже. В любом случае, удачи)

  6. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #106

    Не знаю, что там насчет отдельных сайтов, но по-моему на многих форумах есть реальные обсуждения нормальных людей, а то чуть ли не бои. Все так хотят доказать свою правоту. Дольщики одно же пишут, пайщики более положительно настроены. При этом там тоже нет никаких гарантий, что не влезут агенты, да и информация достоверная. У конкурентов тоже свой взгляд на удачно сложившийся спрос у о2. Сейчас много дольщиков повыигрывало суды ( и даже не совсем дольщиков ), жалко, конечно, что одни должны по праву получить , а другие более изощренными путями

  7. ответ для Шавеал , на сообщение « Стройка то пошла? »
    #107
    Мега-элита Аватар для Sinks
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    3 890

    мы были в прошедшее воскресение, никакого движения там не наблюдалось, тридевятое по сравнению с силами природы строят очень быстро, зато у сил природы офис продаж то какой красивый, лучше строили бы так продуктивно....доверия данный объект не вызвал..но это мое личное мнение

  8. ответ для Sinks , на сообщение « мы были в прошедшее воскресение,... »
    #108
    Частый гость Аватар для g-line
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Sinks Посмотреть сообщение
    мы были в прошедшее воскресение, никакого движения там не наблюдалось, тридевятое по сравнению с силами природы строят очень быстро, зато у сил природы офис продаж то какой красивый, лучше строили бы так продуктивно....доверия данный объект не вызвал..но это мое личное мнение
    Не стоит сравнивать объект, который начали строить в конце 2011 и объект, который начали строить в 2013. Ясное дело что разница будет разительной.
    Вконтакте они говорили, что у них были проблемы с поставками жби. Сейчас уже движуха на стройке заметна.

  9. #109
    Частый гость Аватар для g-line
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от люблю пожрать Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там насчет отдельных сайтов, но по-моему на многих форумах есть реальные обсуждения нормальных людей, а то чуть ли не бои. Все так хотят доказать свою правоту. Дольщики одно же пишут, пайщики более положительно настроены. При этом там тоже нет никаких гарантий, что не влезут агенты, да и информация достоверная. У конкурентов тоже свой взгляд на удачно сложившийся спрос у о2. Сейчас много дольщиков повыигрывало суды ( и даже не совсем дольщиков ), жалко, конечно, что одни должны по праву получить , а другие более изощренными путями
    Это не по теме. Как я понял, это про ЖК Самое сердце.

  10. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #110
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Напоминает конструктор LEGO. Интересный домик.

Страница 11 из 102 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •