Страница 4 из 102 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: ЖК Силы природы есть дольщики?

  1. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #31

    а по поводу китежстроя, там вроде им уже разрешают подключиться к сетям

  2. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #32
    Частый гость Аватар для Sabri
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    72

    urik, у них в группе вконтакте большая активность, можете зайти посмотреть, я теперь ее постоянно почитываю. В конце мая уже должно быть решение, край с учетом всех возможных задержек 15 июня. Но с учетом того, что первый проект у них строится на ура, проблем быть не должно. Застройщик уже не "новичок".

  3. ответ для Sabri , на сообщение « urik, у них в группе вконтакте большая... »
    #33
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Sabri Посмотреть сообщение
    urik, у них в группе вконтакте большая активность, можете зайти посмотреть, я теперь ее постоянно почитываю. В конце мая уже должно быть решение, край с учетом всех возможных задержек 15 июня. Но с учетом того, что первый проект у них строится на ура, проблем быть не должно. Застройщик уже не "новичок".
    строится то да, а вот как и когда сдаваться и заселяться будет время покажет.
    Хотя конечно, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
    Но вы как я вижу настроены решительно, значит будем соседями

  4. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    1 371

    строить и садть свои дома в скок первый проект без задержок тоже надо уметь (вон у ГК город пока не получается) - пока в пушкине идет стрйока как все закончится неизвестно - но там и контроль совсем другой - т.к. тот объект проблемный из-за дольщиков и т.д. В девяткино это уже самостоятельный проект - а его начинать привлекать средства без разрешения как совсем не по взрослому, по мне больше уж двоерия к петрострой в девяткино там хоть с дкоуменатми все понятно и строят не первые дома. а так каждый выбирает сам себе и сам для себя оценивает риски - просто взвешивайте свои решения и все. а с домом по китежстрой конечно на данном этапе когда он почти готов проще все же его подключить люди итак уже больше 7 лет страдают, врядли кто хочет также сидеть и ждать

  5. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #35

    Century Child, а вы уже купили?

  6. ответ для Надежда1 , на сообщение « Century Child, а вы уже купили? »
    #36
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Надежда1 Посмотреть сообщение
    Century Child, а вы уже купили?
    Я купила через дорогу от сил природы. Компании О2 девелопмент опасаюсь, цена безусловно заманчивая, но рисковать не готова.
    Тем более что не хочу монолитный дом и не очень понравились планировки.

  7. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #37
    Частый гость Аватар для Sabri
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    72

    Century Child, а нам без рисков нереально купить квартиру. Во вторичке слишком дорого стоит. Нам не потянуть. Кабала по ипотеке необходимость, но с ребенком и нашей зарплатой я не могу решиться на нее. Одно дело сейчас всё гладко, а что потом будет - деньги туда, деньги сюда, в школе еще репетиторов нанимать придется не дай бог, ботинки порвались и т.д. Вообщем очень стремно. Так что либо риск, либо никак. А вы купили или Вы просто рядом живете? Не очень поняла :-)

  8. ответ для Sabri , на сообщение « Century Child, а нам без рисков... »
    #38
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Sabri Посмотреть сообщение
    Century Child, а нам без рисков нереально купить квартиру. Во вторичке слишком дорого стоит. Нам не потянуть. Кабала по ипотеке необходимость, но с ребенком и нашей зарплатой я не могу решиться на нее. Одно дело сейчас всё гладко, а что потом будет - деньги туда, деньги сюда, в школе еще репетиторов нанимать придется не дай бог, ботинки порвались и т.д. Вообщем очень стремно. Так что либо риск, либо никак. А вы купили или Вы просто рядом живете? Не очень поняла :-)
    ну так у всех разные ситуации и каждый выбирает для себя самый приемлемый вариант.
    я купила в стройке напротив, судя по рекламным обещаниям заедем с вами одновременно

  9. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #39

    Хорошая новость, получено разрешение на строительство )

  10. #40

    Цены сразу взлетели?

Страница 4 из 102 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •