Страница 5 из 102 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: ЖК Силы природы есть дольщики?

  1. ответ для Vabeo , на сообщение « Цены сразу взлетели? »
    #41
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Vabeo Посмотреть сообщение
    Цены сразу взлетели?
    тоже интересно

  2. ответ для Century Child , на сообщение « тоже интересно :) »
    #42

    Судя по сайту http://*****************/projects/sily-prirody/rooms/ пока остались на том же уровне

  3. ответ для Vabeo , на сообщение « Судя по сайту... »
    #43
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от Vabeo Посмотреть сообщение
    Судя по сайту http://*****************/projects/sily-prirody/rooms/ пока остались на том же уровне
    Конечно же всем купившим хотелось бы чтоб подоражало сразу на 50%, чтоб все по справедливости было - за смелость!

  4. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #44
    Частый гость Аватар для Fajga
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31

    Сегодня звонила, цены пока старые, хотя я удивилась, тоже бы подняла на их месте, муж на пятницу отпросился, поедем в офис продаж, поглядим что там.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Fajga Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила, цены пока старые, хотя я удивилась, тоже бы подняла на их месте, муж на пятницу отпросился, поедем в офис продаж, поглядим что там.
    Тогда продажи встанут. Вкусные цены у них только на масенькие студии, на квартиры бОльшего метража уже не самые лучшие цены с учетом репутации застройщика и ЖСК. Сейчас еще есть Ласточка от Петростроя, а также тридевяткино царство, мой город и подкова.

  6. ответ для ayonarap , на сообщение « ЖК Силы природы есть дольщики? »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    363

    У них сдача первой очереди в 3-м квартале 2014, это 4-х секционный дом 12-16 этажей из 718 квартир, т.е. фактически сдача через год. Это должны быть стахановские методы стройки чтобы его сдать без задержек. Судя по фото с сайта компании стахановское движение у них не в почете.

  7. ответ для Сергей2012 , на сообщение « У них сдача первой очереди в 3-м... »
    #47

    прибавляем годик-два! У нас же ЖСК!

  8. ответ для Vabeo , на сообщение « прибавляем годик-два! У нас же ЖСК! »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Vabeo Посмотреть сообщение
    прибавляем годик-два! У нас же ЖСК!

  9. ответ для Сергей2012 , на сообщение « У них сдача первой очереди в 3-м... »
    #49
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
    У них сдача первой очереди в 3-м квартале 2014, это 4-х секционный дом 12-16 этажей из 718 квартир, т.е. фактически сдача через год. Это должны быть стахановские методы стройки чтобы его сдать без задержек. Судя по фото с сайта компании стахановское движение у них не в почете.
    да не сдадут они в срок. Вчера они там то ли сваи забивали, то ли котлован рыли, я не сильна в строительстве. И не могу сказать чтоб было большое скопление техники, но копошатся. Они конечно пишут о каких то суперсовременных скоростных методах строительства, но с трудом верится, что они за год с небольшим построят дом и сдадут его.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    да не сдадут они в срок. Вчера они там то ли сваи забивали, то ли котлован рыли, я не сильна в строительстве. И не могу сказать чтоб было большое скопление техники, но копошатся. Они конечно пишут о каких то суперсовременных скоростных методах строительства, но с трудом верится, что они за год с небольшим построят дом и сдадут его.
    В этом смысле очень показателен будет пример "Самого сердца" если они там сдадут вовремя , вполне возможно что и здесь тогда .

Страница 5 из 102 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •