Тема: Невротическая рвота у ребенка

  1. #1
    Гость Аватар для Елена Короткова
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    м. Просвещение
    Сообщений
    19

    Невротическая рвота у ребенка

    Здраствуйте, помогите мне советом! Что мне делать с дочкой, нам 2 года.... В саду открывается рвота, совсем не откуда( Ребёнок проверин от и до, не каких болезней на факт рвоты нет,всё в порядке. Воспитатели сразу звонят мне, что бы я забрала ребёнка домой, уходим с группы...всё замечательно, малыш играет, веселится, отлично кушает. Скоро уже мне выходить на работу, как помочь моей малышки справится с переживаниями??? Самое интересное, что она была одной из первых которая осталась на сон, как будто её подменили, ходила с удовольствием, а сейчас такие выходки...В группе все детки ходят отлично, персонал уверяет, что не каких конфликтов с детьми не было,я даже подслушивала, как сами они общаются с малышами) Но не каких криков на детей или шлипков я не слышала.

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Раз есть симптом, а видимых причин с вашей точки зрения нет и со стороны здоровья все хорошо, стоит сходить с девочкой к психологу и разобраться, что происходит .

  3. #3
    Гость Аватар для Елена Короткова
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    м. Просвещение
    Сообщений
    19

    После каждой такой рвоты, мы едем к врачу, ну малоли что,тем более желудочек у нас слабоватенький. Может какая инфекция или ещё что... А как мне то себя вести??? Бежать сломя голову за ней в сад? или как то договорится с воспитателями, что бы они мне не названивали при ней, а то мне кажется что как только ей стаёт не интересно и скучно, её рвёт - зная что мама прибежит и заберёт домой.

  4. #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    1.Если вы думаете, что она таким образом хочет, чтоб за ней пришли, пробуйте поговорить с самой дочкой (как сможете, учитывая возраст).
    2. Поговорите и с педагогами, чтобы, конечно, при ней не звонили.
    3 Навязчивая рвота у ребенка -это психологическая проблема. Сходите к психологу или если есть такой специалист в садике, пообщайтесь с ним .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. #5
    Гость Аватар для Елена Короткова
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    м. Просвещение
    Сообщений
    19

    Спасибо за совет! отпешусь если будет результат)

  6. #6
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    хорошо.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •