Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Где в инете можно купить хорошую НАСТОЯЩУЮ брендовую одежду из Италии, Франции?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Может здесь? http://milaanufrieva.livejournal.com

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Потом кстати из оффлайна я бы посоветовала некоторые бутики из Светлановского ТЦ

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Фемочка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    @aleksandra_brovki
    Сообщений
    4 738

    Цитата Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
    Господи, ну почему люди пишут такой бред??? Вы хоть сами то туда ходили? В этом году на распродаже купила там много вещей себе и маме, причем все предварительно сверяла с интернетом (офиц.зарубежными сайтами). ВСЕ купленное было из ПОСЛЕДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! Или официальные сайты тоже старье выставляют?
    Из зарубежных самый любимый thecorner.com, farfetch.com, net-a-porter.com и др. Там новые коллекции и неплохие распродажи. Иногда заказываю с yoox.com, но там действительно старые коллекции, хотя иногда можно отловить неплохие базовые вещи.
    Согласна полностью. Если не разбираешься то зачем писать, наверное лишь бы написать большое количество сообщений
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #14
    Старожил Аватар для Skaidre
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    1 036

    Я бы в Фурла(у) пошла.

  5. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #15

    Да далась вам эта Фурла! У меня после того последняя после недели юзанья буквально развалилась посреди О'Кея - фурнитура на ручках развинтилась и я ползала болтики собирала и с нежностью вспоминала про старый добрый покупаемый за копейки в Испании кожзамный гэсс, с ним такой фигни не было!

  6. #16
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
    Господи, ну почему люди пишут такой бред??? Вы хоть сами то туда ходили? В этом году на распродаже купила там много вещей себе и маме, причем все предварительно сверяла с интернетом (офиц.зарубежными сайтами). ВСЕ купленное было из ПОСЛЕДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! Или официальные сайты тоже старье выставляют?
    Из зарубежных самый любимый thecorner.com, farfetch.com, net-a-porter.com и др. Там новые коллекции и неплохие распродажи. Иногда заказываю с yoox.com, но там действительно старые коллекции, хотя иногда можно отловить неплохие базовые вещи.
    +1 только что вернулась из Франции, у нас те же самые коллекции.



  7. #17

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Да далась вам эта Фурла! У меня после того последняя после недели юзанья буквально развалилась посреди О'Кея - фурнитура на ручках развинтилась и я ползала болтики собирала и с нежностью вспоминала про старый добрый покупаемый за копейки в Испании кожзамный гэсс, с ним такой фигни не было!
    Фурла вонючая, в их магазин даже заходить не приятно.
    автор, а почему нельзя съездить в Италию, Францию и там все купить?

  8. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #18
    Гость Аватар для Countess Marina
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    Более всего доверяю http://www.net-a-porter.com/ и http://www.ebay.com/ Первое магазин где можно наверняка купить подлинные вещи, но не так дешево, а на аукционе можно купить все что угодно и если хорошо разбираться, можно делать очень выгодные покупки

  9. ответ для Павлина83 , на сообщение « Фурла вонючая, в их магазин даже... »
    #19
    Гость Аватар для Countess Marina
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    автор, а почему нельзя съездить в Италию, Францию и там все купить?
    Зачем куда-то ехать, если есть интернет? Поездка отнимет массу времени и сил, а через интернет можно заказать без особых затруднений.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #20

    Camaya, а дайте ссылочку на магазин - заинтересовали

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •