Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Где в инете можно купить хорошую НАСТОЯЩУЮ брендовую одежду из Италии, Франции?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #41
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 997

    подпишусь на тему! качественных вещей в магазинах мало, либо очень дорого с розничной наценкой. пока что-то найдешь, минимум 3 часа убьешь

  2. ответ для Финита , на сообщение « В принципе, интернет-магазинов... »
    #42
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 997

    из списка понравились сайты 3, 6
    много хороших вещей на outnet.com, но с учетом доставки дорого получается, и цены в фунтах, с нынешним курсом сложно предсказать что-то

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #43
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    я тоже заказываю на yoox.com мне нра

  4. ответ для Peel , на сообщение « я тоже заказываю на yoox.com мне нра »
    #44

    О, какая темка хорошая, буду следить за ней) Хочется знать, где можно покупать реально качественную брендовую одежду, не слишком дорого. Конечно понятно, что дешево она стоить тоже не будет, но такие цены, как ломят в большинстве магазинов – это кошмар конечно. А мне очень нравится магазинчик artis-moda. Там сумочки брендовые, женские и мужские, кошельки, клатчи, ремни… Много чего интересного найти можно. Выбор огромный. И цены на порядок дешевле, чем в других магазинах на изделия такого качества. У меня уже сумка и несколько ремней оттуда. И доставляют быстро, через ЕМС, за 2-3 дня.

  5. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    584

    Если прям совсем бренды, то у официалов.

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    584

    А по меньше в ценнике на вайлдберисе ищите, там много всего, даже очень

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #47
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Девочки, собственно, вопрос звучит в заголовке темы -)))
    Тут пошла покупать себе пуховик на синтепоне, хотела красивый, женственный, интересный. Обошла все Меги-Галереи сначала (думала, мало ли, вдруг что попадется) - увы, нечего...
    Далее подалась в Стокман - ужаснулась выбору. вышла.
    Далее обошла все бутики на Староневском, зашла в Галерею Бутиков около Пассажа, все там облазила.. Ничего. И дело не в цене, а именно, то НЕТ хороших вещей...
    Может в инете можно где заказать дорогие хорошие вещи из Италии и Франции? Кто знает сайты?
    Спасибо.
    yoox
    там много итальянцев нераспиаренных, у нас неизвестных

  8. #48

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    подпишусь на тему! качественных вещей в магазинах мало, либо очень дорого с розничной наценкой. пока что-то найдешь, минимум 3 часа убьешь
    Поддерживаю, в магазинах уже давно не скупляюсь. Заказываю обычно белье и купальники итальянских производителей на bustshop.ru - интернет-магазин «ФЛЕР ДЕ ЛИС». Всё оригинал. Брала еще у них пижамные комплекты, качеством довольна.

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #49

    Почему вы не можете пользоваться поиском. Я нашел сайт где можно взять большие скидки на разных сайтах. Вот например https://mrkod.ru/skidki/adidas/ тут много чего можно найти. Сам купил себе брендовую вещь Адидас по очень низкой цене. Не пропустите и вы возможность купить что то, а главное не бойтесь покупать если вы конечно знаете свой точный размер той или другой вещи.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Где в инете можно купить хорошую... »
    #50
    Частый гость Аватар для фомир
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    81


Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •