Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком на март 2013г

Гость Аватар для SergS

Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком на март 2013г

Планируем в середине марта поехать в Египет, В Шарм-эль-Шейх- с мужем и ребенком (в марте ребенку будет 11 мес).
    Перечитала весь интернет и форум в том числе, и всё равно не могу определиться с выбором отеля.
    Посоветуйте, пжлста, отель для отдыха с маленьким ребенком и отвечающий следующим пожеланиям:
    - пляж и песочный, и с рифами (песок - для меня и ребенка, рифы- для мужа, он любит нырять с маской)
    - качественная еда (важно не количество, а именно качество!)
    - хороший сервис (чистые номера в отеле)
    - близость к морю (желательно и без подъемов/спусков с горы)
    - просторный бассейн на территории отеля (хорошо бы с подогревом- читала, есть и такие)
    - желательно 5*
    Заранее спасибо за советы!!!

2. ответ для SergS , на сообщение « Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком... »

Savoy 5*, Sonesta Beach 5* - это и риф и песок
    за качественную еду и сервис ручаться не буду, это зависит от многих факторов
    я бы, возможно, все же при таком наборе искала в Хургаде или ее пригородах - Сахл Эль Хашиш - элитный район с супер отелями, Сома Бэй, Макади.
    Риф, конечно, будет при этом в Шарме, в Хургаде у берегов ерунда по сравнению с Шармом в плане подводного мира.

3. ответ для SergS , на сообщение « Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком... »
    Мега-элита Аватар для Маринусик

Seti Sharm 4*

4. ответ для SergS , на сообщение « Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком... »
    Хранитель Аватар для kosha85

Hilton sharm dreams 5*

5. ответ для SergS , на сообщение « Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком... »
    Частый гость Аватар для DD-Ana

Mouvenpick

6. ответ для SergS , на сообщение « Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком... »

7. ответ для SergS , на сообщение « Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком... »
    Гость Аватар для SergS

Спасибо всем ответившим за отклик!

8. ответ для SergS , на сообщение « Посоветуйте отель в Шарме, с ребенком... »
    Наш человек Аватар для Liege

Вот у меня такой вопрос вы не боитесь ехать с малышом в марте? Это же очень большой перепад температуры...Мне бы тоже было ооочень удобно поехать в апреле и дешевле кстати. Но вот напугали меня что такие перепады это 100% испорченный отдых акклиматизацией.

9. ответ для Liege , на сообщение « Вот у меня такой вопрос вы не боитесь... »
    Хранитель Аватар для kosha85

Цитата Сообщение от Liege Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой вопрос вы не боитесь ехать с малышом в марте? Это же очень большой перепад температуры...Мне бы тоже было ооочень удобно поехать в апреле и дешевле кстати. Но вот напугали меня что такие перепады это 100% испорченный отдых акклиматизацией.
    Я летала в этом декабре..никакой акклиматизации..и в марте полечу опять..не перекупывать ребенка,беречь от солнца и не пичкать едой...вот и все..

10. ответ для Liege , на сообщение « Вот у меня такой вопрос вы не боитесь... »
    Гость Аватар для SergS

Я просто не думаю о плохом, настраиваюсь на позитивное- и всё. Морской воздух и новые впечатления полезны для малыша (и для мамы), а заболеть можно и здесь! Мы специально едем в марте, потому что там будет еще не очень жарко и смена климата будет не такая резкая.

Страница 1 из 2 12 Последняя »