Страница 6 из 69 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Работа магазинов, адреса, праздники, скидки, распродажи

  1. #51
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Знающие путешественники, подскажите, в каком магазине в Лахти можно закупиться продуктами? Понимаю, что продуктовые магазины там есть, но интересует большой магазин, чтобы заехать только туда и купить все, что нужно из еды (наверное типа Призмы или может там есть другой магазин). Желательно конкретный адрес, поскольку туда еду первый раз и мест не знаю.

  2. #52
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    Знающие путешественники, подскажите, в каком магазине в Лахти можно закупиться продуктами? Понимаю, что продуктовые магазины там есть, но интересует большой магазин, чтобы заехать только туда и купить все, что нужно из еды (наверное типа Призмы или может там есть другой магазин). Желательно конкретный адрес, поскольку туда еду первый раз и мест не знаю.
    Призма есть, и КККК-ситимаркет тоже
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. #53
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    Знающие путешественники, подскажите, в каком магазине в Лахти можно закупиться продуктами? Понимаю, что продуктовые магазины там есть, но интересует большой магазин, чтобы заехать только туда и купить все, что нужно из еды (наверное типа Призмы или может там есть другой магазин). Желательно конкретный адрес, поскольку туда еду первый раз и мест не знаю.
    В Призме и Ситимаркете.

    Prisma Laune
    Ajokatu 83, 15610 Lahti

    Prisma Holma Lahti
    Johanneksenkatu 4, 15240 Lahti

    K-citymarket Lahti Laune
    Ajokatu 53
    15500 LAHTI

    Ситимаркет есть и в центре города, он поменьше, но еды в нем навалом.
    S-market под Сокосом очень приличный. Тоже в самом центре, на Aleksanterinkatu.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. #54
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Nata_Misha и Mansikka спасибо Вам большое.

    А может Вы подскажите не про магазины? А то спрашиваю везде, где могу, но никто не отвечает. Вопрос вот в чем: ребенок очень хочет на зимнюю рыбалку, удочки ему даже купили зимние. И коттедж сняли у озера, но вот ледо-бура нет и взять негде, а топором лед не разобьешь. Может Вы знаете, где-нибудь недалеко от Лахти типа рыбных хозяйств, где можно половить рыбу? В архиве нашла тему, где девушка писала, что около Лахти есть такое, но где конкретно...?
    Или может быть где-то можно ледо-бур напрокат взять?

  5. ответ для Апрелия , на сообщение « Nata_Misha и Mansikka спасибо Вам... »
    #55
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    Nata_Misha и Mansikka спасибо Вам большое.

    А может Вы подскажите не про магазины? А то спрашиваю везде, где могу, но никто не отвечает. Вопрос вот в чем: ребенок очень хочет на зимнюю рыбалку, удочки ему даже купили зимние. И коттедж сняли у озера, но вот ледо-бура нет и взять негде, а топором лед не разобьешь. Может Вы знаете, где-нибудь недалеко от Лахти типа рыбных хозяйств, где можно половить рыбу? В архиве нашла тему, где девушка писала, что около Лахти есть такое, но где конкретно...?
    Или может быть где-то можно ледо-бур напрокат взять?
    Вы попробуйте спросить у хозяина коттеджа. У них вполне может быть.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  6. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Вы попробуйте спросить у хозяина... »
    #56
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте спросить у хозяина коттеджа. У них вполне может быть.
    Ну да, если рыбалка входит в стоимость коттеджа, можно и про атрибуты для рыбалки поговорить...

  7. ответ для Апрелия , на сообщение « Nata_Misha и Mansikka спасибо Вам... »
    #57
    Элита Аватар для Valentina2605
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    ..... Может Вы знаете, где-нибудь недалеко от Лахти типа рыбных хозяйств, где можно половить рыбу? В архиве нашла тему, где девушка писала, что около Лахти есть такое, но где конкретно...?
    Или может быть где-то можно ледо-бур напрокат взять?
    в 1-ом посту есть
    "некоторые магазины по городам" и еще "магазины и Достопримечательности по городам"......

    затем Нажмите Лахти,
    полно инфо про магазины, отдых, Достопримечательности.... далее

    Кемпинг Mukkula в Лахти
    В кемпинге Mukkula есть коттеджи, места для караванов, места для палаток, сауна. Зимой можно кататься на лыжах (лыжи сдаются в прокат) и заниматься зимней рыбалкой.

    специально создала эту тему, чтобы не задавали одни и те же вопросы
    похоже зря, никому это не надо все ровно спрашивают
    адрес магазина
    как работают магазины
    какие Достопримечательности.....

  8. ответ для yumo , на сообщение « Ну да, если рыбалка входит в стоимость... »
    #58
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте спросить у хозяина коттеджа. У них вполне может быть.
    Цитата Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
    Ну да, если рыбалка входит в стоимость коттеджа, можно и про атрибуты для рыбалки поговорить...
    Спрашивала, только не у хозяина. Т.к. арендовала на Lomarengas, то общаться приходилось с представителем Lomarengas.
    К сожалению ледобура нет.

  9. #59
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    Спрашивала, только не у хозяина. Т.к. арендовала на Lomarengas, то общаться приходилось с представителем Lomarengas.
    К сожалению ледобура нет.
    Вы когда приедите, будете ключи забирать у хозяина. Вот у него и спросите, если даже у него нет, то скорее всего он найдет где одолжить.
    Представители Lomarengas иногда не в курсе подобного, им к сожалению просто не надо.....
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  10. ответ для Valentina2605 , на сообщение « в 1-ом посту есть "некоторые... »
    #60
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Valentina2605 Посмотреть сообщение
    в 1-ом посту есть
    "некоторые магазины по городам" и еще "магазины и Достопримечательности по городам"......

    затем Нажмите Лахти,
    полно инфо про магазины, отдых, Достопримечательности.... далее

    Кемпинг Mukkula в Лахти
    В кемпинге Mukkula есть коттеджи, места для караванов, места для палаток, сауна. Зимой можно кататься на лыжах (лыжи сдаются в прокат) и заниматься зимней рыбалкой.

    специально создала эту тему, чтобы не задавали одни и те же вопросы
    похоже зря, никому это не надо все ровно спрашивают
    адрес магазина
    как работают магазины
    какие Достопримечательности.....
    Не зря создали. Но прежде чем задавать вопрос, всю инфу на ЛВ (и Ваш топ тоже) проштудировала и даже архив, и даже приведенные в ЛВ ссылки. Но не нашла ответа на свой вопрос.
    Зимнюю рыбалку можно осуществить почти на любом озере при наличии снаряжения. Мы арендовали коттедж, в котором тоже подразумевается зимняя рыбалка (при этом нужно понимать, что снаряжение привозишь с собой). У меня снаряжения кроме удочек нет. Поэтому интересует специализированное место, где разводят рыб, и можно без проблем выловить рыбу (что-то типа "Русской рыбалки" в ЦПКО). Мы не рыбаки... это ребенок очень хочет рыбу поймать.

Страница 6 из 69 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •