Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бернский зенненхунд; помогите Шедевру обрести новый дом!!!

Наш человек Аватар для mu_mu28

Бернский зенненхунд; помогите Шедевру обрести новый дом!!!

У знакомой умер друг, и его собака однна осталась ... Хозяин был мужчина молодой, всего 40 лет...
    Со страницы в контакте: http://vk.com/id637878?w=wall637878_871%2FallДРУЗЬЯ,
    Я ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!Несколько дней назад умер дорогой мне человек, мой близкий друг. У него осталась собака, они жили вдвоем.Сейчас родственники забрали Шедевра (так зовут пса), но они не могут с ним справиться, не потому что буйный - Шед очень ласковый, просто он большой и ему нужно много внимания. Вот решается его судьба.Немного о Шедевре...Даймонд Корнелл Шедевр и это только часть его имени в паспорте и родословной (сокращённо Шед, Шедик или Сокровище как его часто звал хозяин):1) Порода: Берн, уточнила в интернете - Бе́рнский зенненху́нд. Чистокровный.2) Выставки... К 2-м годам выиграл вообще все, что можно. 12 побед, 0 поражений. 3) 6 лет, весит около 65 кг (он большой, так что нужен соответствующий хозяин, чтобы справился).4) Здоровый, ухоженный.5) Очень ласковый, любит людей, но территория охраны для него неприкосновенна.6) Любит кататься, когда спит. Очень любит спать на спине и при этом храпеть как старый толстый дед .7) Может скакать, как ослик Иа на всех 4х лапах вокруг хозяина и еды. Радуется так.8) Не любит пьяных.9) Обожает есть яблоки прямо с дерева на даче, тут его надо ограничивать может съесть до 40 штук за один раз.10) Любит пить воду из под крана.11) Любит обниматься. Не очень хорошо реагирует на других кобелей.Если у Вас есть возможность помочь, я буду Вашим должником. Шедик просто замечательная собака. 8 911 824 78 18 Елена
    Изображения Изображения      

Небожитель Аватар для feika

Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    У знакомой у ее друга собака однна осталась ... Хозяин умер, мужчина молодой, всего 40 лет...Со страницы в контакте: http://vk.com/id637878?w=wall637878_871%2FallДРУЗЬЯ, Я ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!Несколько дней назад умер дорогой мне человек, мой близкий друг. У него осталась собака, они жили вдвоем.Сейчас родственники забрали Шедевра (так зовут пса), но они не могут с ним справиться, не потому что буйный - Шед очень ласковый, просто он большой и ему нужно много внимания. Вот решается его судьба.Немного о Шедевре...Даймонд Корнелл Шедевр и это только часть его имени в паспорте и родословной (сокращённо Шед, Шедик или Сокровище как его часто звал хозяин):1) Порода: Берн, уточнила в интернете - Бе́рнский зенненху́нд. Чистокровный.2) Выставки... К 2-м годам выиграл вообще все, что можно. 12 побед, 0 поражений. 3) 6 лет, весит около 65 кг (он большой, так что нужен соответствующий хозяин, чтобы справился).4) Здоровый, ухоженный.5) Очень ласковый, любит людей, но территория охраны для него неприкосновенна.6) Любит кататься, когда спит. Очень любит спать на спине и при этом храпеть как старый толстый дед .7) Может скакать, как ослик Иа на всех 4х лапах вокруг хозяина и еды. Радуется так.8) Не любит пьяных.9) Обожает есть яблоки прямо с дерева на даче, тут его надо ограничивать может съесть до 40 штук за один раз.10) Любит пить воду из под крана.11) Любит обниматься. Не очень хорошо реагирует на других кобелей.Если у Вас есть возможность помочь, я буду Вашим должником. Шедик просто замечательная собака. 8 911 824 78 18 Елена

может быть вам на породный сайт обратиться www.bernclub.ru
    там есть фонд берноспас, они помогают бернам.
    Наташа

3. ответ для feika , на сообщение « может быть вам на породный сайт... »

Спасибо!

если не сможете зарегиться быстро, то вот хозяйка питерского питомника там есть, очень душевный человек http://libenbern.jimdo.com/о-нас/

5. ответ для feika , на сообщение « если не сможете зарегиться быстро, то... »

Мега-элита Аватар для Partizanka85

Наташа, бери себе, тебе по всем статьям подходит и даже, можно сказать, просто необходим!

ой нет...я не могу

Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Наташа, бери себе, тебе по всем статьям подходит и даже, можно сказать, просто необходим!
    И от куда это Вы знаете что мне по всем статьям подходит и даже, можно сказать, просто необходим?!

Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    И от куда это Вы знаете что мне по всем статьям подходит и даже, можно сказать, просто необходим?!
    это не Вам, это мне
    это я Наташа, просто Партизанка знает, что я одно время бредила бернами, но сейчас не могу -- нас выгонят со съемной квартиры сразу же
    Наташа

10. ответ для feika , на сообщение « это не Вам, это мне :)) это я Наташа,... »

Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    это не Вам, это мне
    это я Наташа, просто Партизанка знает, что я одно время бредила бернами, но сейчас не могу -- нас выгонят со съемной квартиры сразу же
    Понятно

Страница 1 из 2 12 Последняя »