Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Аудиометрия. Где?

Аудиометрия. Где?

Знаю что делают в ЛОР НИИ и в педиатричке. Чем отличается? Где лучше?
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу

2. ответ для викуська , на сообщение « Аудиометрия. Где? »
    Активный участник Аватар для Anni-Amber

Думаю, ничем особо не отличается. Процедура довольно простая и, как я понимаю, стандартная. Делали в ЛОР НИИ.

3. ответ для викуська , на сообщение « Аудиометрия. Где? »

Скажите пожалуйста а как все происходит? Быстро ли все?

4. ответ для викуська , на сообщение « Аудиометрия. Где? »

что именно под аудиометрией вы подразумеваете. обследований разных много///в роддомах и поликлиниках измерят эмиссию - это минут 5-10ю еще есть ксвп - компьютеное исследование во сне или под наркозом - до 40 минут. есть игровая аудиометрия
    все это делают и в лор нии, и в педиатичке. уровень оборудования и персонала одинаковый, выбирайте что ближе и где очередь короче

5. ответ для викуська , на сообщение « Аудиометрия. Где? »

Нам слух проверить надо. Спрашиваю на сколько долгая процедура? Как все происходит?

Небожитель Аватар для Солнышкомоё

Вам написали, зависит от того как, каким способом проверять будут. А это еще и от возраста ребенка зависит. От его возможностей физических или его здоровья.
    Может выполнить указание взрослого? или просьбу? Грудничок?
    Слух проверить... есть ли тугоухость или узнать степень этой тугоухости... "погрешности" тут большие.

7. ответ для викуська , на сообщение « Аудиометрия. Где? »

Нам узнать есть ли тугоухость. Ребенку 7 лет. Указания может выполнять и просьбы тоже. Я вообще вспоминаю как раньше по страринке проверяли- в школе например- цифры шепотом говорили и усе... Сейчас конечно такого уже нет, все серьезнее

Небожитель Аватар для Солнышкомоё

Примерно так же + есть прибор, в ухо вставляют (не больно) Если большой уже, то не долго по времени....

Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Нам узнать есть ли тугоухость. Ребенку 7 лет. Указания может выполнять и просьбы тоже. Я вообще вспоминаю как раньше по страринке проверяли- в школе например- цифры шепотом говорили и усе... Сейчас конечно такого уже нет, все серьезнее
    Тогда вам к Спартаку Михайловичу в лор нии. Запись по телефону - в первом сообщении топика сенсоневральная тугоухость есть телефон.

10. ответ для викуська , на сообщение « Аудиометрия. Где? »
    Элита Аватар для Isa

приходите в лор нии утром, прием с 9,30 но лучше прийти к 9. в регистратуре вам запомнят карточку и оплатите там же около 650 руб, поднимаетесь на 2-ой этаж и сидите в очереди. сам тест не долгий около 20 мин. вам на руки дают бумажку- схему и в зависимости от результата идете дальше, если есть проблемы то к Спартику Михайловичу (он без аудиометрии даже говорить не будет), если небольшие проблемы и связаны например с аденоидами или последствиями скрытого отита, то идете к лору. но там такая штука, не знаю как к Спартаку М, а к лору надо записаться заранее.
    Я сделала по другому, поехала в лор нии и записалась и к лору и к Сп. М с умным видом, в регистратуре, точнее в окошке платных услуг обясните ситуацию и они дадуб день и час когда можно попасть и туда и туда, например к лору к 12 часам, в любом случае если приедите рано успеете снять ауодиметрию, а к Сп. М все равно живая очередь. я все делала платно...
    в итоге осталась довольна

Страница 1 из 3 123 Последняя »