Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Украшения и аксессуары из бисера, камней, сваровски и т.д.

  1. ответ для ~RINA~ , на сообщение « оооооооооооооооооооо Наташа, вот это... »
    #41
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    Спасибо! Мне, конечно же, приятно!
    Думаю, что вряд ли буду делать такое для кого-то, только для себя. Потому, как дело это кропотливое, а я ленива. Просто мне так надоела бижутерия, которая продается в магазинах. Хочется что-нибудь совершенно необычное.
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  2. ответ для sebos , на сообщение « Спасибо! Мне, конечно же, приятно!... »
    #42

    )) а я тоже начинала для себя) но втянулась. и я трудоголик по натуре.. это не лечится. я не могу прсото без дела сидеть, даже в дестве мне всегда надо было что-то делать... Т.е. вязать.. гладить белье.. перебирать крупу. важно- не просто сидеть! Моя подруга в Москве, зная меня, всегда готовит мне какую-то мелкую работу, пока мы у нее сидим ) иначе я начинаю чесаться. и покрываться пятнами...о как!)так что лучше творить и вытворять) .. я кстати, в пятницу опять в Москву, на мк)

  3. ответ для ~RINA~ , на сообщение « Украшения и аксессуары из бисера,... »
    #43
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    Да, Рина, заодно хотела просить о бисере Динамит. Есть очень известный магазин в Америке (который Вы знаете точно), но доставки в Россию нет. Так вот на этом сайте не нашла Тохо, зато нашла кучу всего другого интересного... Стоит покупать этот бисер? Я думаю, что через какое-то время в Америке буду собирать посылку через посредника из других магазинов, например, одежду и обувь. И оттуда чего-нибудь бы прихватила за компанию.))))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  4. ответ для sebos , на сообщение « Да, Рина, заодно хотела просить о... »
    #44

    динамит-это фирма Матсуно.. кривульки..... я бы не стала брать....просто его выпускают специально для фаермаунтина(магазина)

  5. ответ для ~RINA~ , на сообщение « динамит-это фирма Матсуно..... »
    #45
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    Ага, именно про этот магазин я и писала. А какой там можно брать? Или никакой?
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  6. ответ для sebos , на сообщение « Ага, именно про этот магазин я и... »
    #46

    я вообще рекомендую брать бисер вирм ТОНО и Миюки. это две равноценные фирмы, лидеры в производстве.
    а я ФМГ не люблю) если интересно. могу скинуть западные магазины , где проще покупать и не надо посредников)

  7. ответ для ~RINA~ , на сообщение « я вообще рекомендую брать бисер вирм... »
    #47
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    Конечно, интересно!
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  8. ответ для sebos , на сообщение « Конечно, интересно! :fifa: »
    #48

    стукнитесь в контакте, я сейчас отвечу ссылками)

  9. ответ для ~RINA~ , на сообщение « Украшения и аксессуары из бисера,... »
    #49
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    Обновлю топик, похвастаюсь... Что-то долго я делала этот комплект, иногда неделю могла не подойти к вышивке. Теперь нужно что-то придумать с чем это носить.)))))

    Комплект "Снежная королева"
    Изображения Изображения    
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. ответ для sebos , на сообщение « Обновлю топик, похвастаюсь... :008:... »
    #50

    я стала очень редко сюда заглядывать и пропустила эту красоту.

Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •