Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Город мечты!

Город мечты!

Кто из вас бывал в Италии? Я ее обожаю, особенно Милан! Не могу сказать, что эта любовь появилась давно, потому что впервые я его посетила лишь в том году, но чувства между нами возникли сразу)) Помимо недорогого шопинга, Милан – это незабываемая красота! Огромное впечатление на меня произвел Миланский собор – потрясающая величина и размеры!

А вот замок Сфорца на меня большого впечатления не произвел. Как-то уныло там и настроение сразу скатилось(

Конечно, у нас в Питере и Москве тоже есть улочки, напоминающие о былых временах, но тут это ощущение проявляется особенно остро.

Резкий контраст на ощущении себя в средневековье накладывает знаменитая башня Пирелли.

Кстати говоря, в то время как наши туристы штурмуют миланские прилавки магазинов, итальянцы тоже не спят. Пирелли, совместно с компанией Ростех, будут выпускать у нас в Воронеже шины!!! Конечно, до Ламборгини нам еще далеко, но тот факт, что они заинтересовались сотрудничеством с нами – уже круто!
    Что-то я заговорилась – стала фанаткой Италии) У вас есть город или страна, к которой вы испытываете аналогичные чувства?

2. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Город мечты! »

да, есть . Петербург .Фотки нужны?
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

3. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Город мечты! »
    Наш человек Аватар для Zoe

Город моей мечты-Париж, страна-Норвегия Это не в смысле :"Лондон-это сталица Парижа" Это в смысле что город мечты и страна мечты разные

4. ответ для Privacy , на сообщение « да, есть . Петербург .Фотки нужны? »

Если есть интересные пейзажи, конечно кидайте. Я иногда очень много времени провожу, рассматривая различные фото =)

5. ответ для Zoe , на сообщение « Город моей мечты-Париж,... »

Я поняла Я в Норвегии, к сожалению не была, но обязательно восполню этот пробел! А в России есть любимые места?

6. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Город мечты! »
    Элита Аватар для Ямогул

Амстердам) Веганы, велосипедисты, легалайз. Ради этого и гей-коп патруль потерпел бы.

7. ответ для Ямогул , на сообщение « Амстердам) Веганы, велосипедисты,... »

Не не знаю, для меня это город, который можно посетить лишь один раз.

Наш человек Аватар для Zoe

Цитата Сообщение от tatyana.kurets Посмотреть сообщение
    Я поняла Я в Норвегии, к сожалению не была, но обязательно восполню этот пробел! А в России есть любимые места?
    Ну Питер , Пушкин и Павловский парк.Я по России к сожалению путесшествовала меньше чем вообще по миру. А Норвешия это самая красивая страна, из виденных мною.
    Кстати ,у меня дизграфия.
    Нетолерантна.Неполиткорректна.
    Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна... (C)

9. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Город мечты! »
    с Марса Аватар для Женщина +

Мне как город Прага очень понравилась.
    Хоть города и не люблю.

10. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Город мечты! »
    Мега-элита Аватар для Мамасита

Примерно такие же чувства как у Вас я испытываю от Сицилии (вроде Италия, но ощущения совсем другие), прилетаю туда и чувствую себя как дома

Страница 1 из 10 12345 Последняя »