Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: какой выбрать слинг-рюкзак? в поездку

какой выбрать слинг-рюкзак? в поездку

Опытные мамы, подскажите, какой выбрать слинг-рюкзак или эрго-рюкзак и тп
    ( слинг не предлагать, есть ,не удобно)
    Нужен рюкзак для поездки , для аэропорта, желательно тонкий, так как будет тепло, чтоб ребенку было там удобно, не жарко, я могла одеть сама и быстро. Чтоб рюкзак был не тяжелый, чтоб его можно при не нужности сложить.
    Еще подскажите , где их можно посмотреть, разных и много, померить или может, выезжают с разными моделями, можно посмотреть , выбрать и потом купить.
    Заранее спасибо за ответы

2. ответ для olga Gayv , на сообщение « какой выбрать слинг-рюкзак? в поездку »
    Наш человек Аватар для amber_drop

у меня эрго. но у нас полным-полно его аналогов. поищите по контакту группы, из тех, что помню, есть понье, mb-design... а больше ни чего не помню, но их много ))

Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    у меня эрго. но у нас полным-полно его аналогов. поищите по контакту группы, из тех, что помню, есть понье, mb-design... а больше ни чего не помню, но их много ))

а какая ткань лучше?
    какая модель? или модели одни?
    в чем разница производителей?

4. ответ для olga Gayv , на сообщение « какой выбрать слинг-рюкзак? в поездку »
    Наш человек

У нас MB-design, проверен двумя заходами пляжного отдыха. Использовали на жаре очень активно, и спали в нем, только что не купались )) Хлопок. Наверное, он не самый легкий (сравнивала с другими), но я в свое время таскала его с собой много где, складывала, запихивала в сумку/рюкзак - нормально. Вес ребенка до 20 кг.

5. ответ для olga Gayv , на сообщение « какой выбрать слинг-рюкзак? в поездку »

у меня ай лав мам модель "универсал", спинка без уплотнения, легкий, лямки не толстые, складывается нормально, одевается быстро, но я давно тренированная, мне его одеть - секунды.

6. ответ для Andrevna , на сообщение « у меня ай лав мам модель "универсал",... »

Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    У нас MB-design, проверен двумя заходами пляжного отдыха. Использовали на жаре очень активно, и спали в нем, только что не купались )) Хлопок. Наверное, он не самый легкий (сравнивала с другими), но я в свое время таскала его с собой много где, складывала, запихивала в сумку/рюкзак - нормально. Вес ребенка до 20 кг.
    Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    у меня ай лав мам модель "универсал", спинка без уплотнения, легкий, лямки не толстые, складывается нормально, одевается быстро, но я давно тренированная, мне его одеть - секунды.
    вот посмотрела, они для меня ка кодин и цена одинаковая, а вот как понять, что по ткани лучше? чтоб после стирки рюкзак остался рюкзаком, и тп??
    спасибо за отзовы

Наш человек

Цитата Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
    вот посмотрела, они для меня ка кодин и цена одинаковая, а вот как понять, что по ткани лучше? чтоб после стирки рюкзак остался рюкзаком, и тп??
    спасибо за отзовы
    МБ я активно использовала, Ай лав мам - честно скажу, только разглядывала и трогала )) МБ более плотный и "основательный", если можно так выразиться: лямки, пояс толще. АЛМ, соответственно, более компактный. Но я не знаю, наверное, ведь бывают разные модели и у тех, и у других.
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

Наш человек Аватар для amber_drop

Цитата Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
    спасибо за отзовы
    они все как один, всё слизано с эрго. бьянка кажется есть большие модели.

ткань у меня хб, после стирки рюкзак остается таким же как до стирки.
    по жаре ребёнок будет потеть. но не из-за ткани, а от мамы, он же вплотную к телу получается.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля

9. ответ для olga Gayv , на сообщение « какой выбрать слинг-рюкзак? в поездку »

а сколько ребенку? У меня мв-дизайн. Мне нравится, он тяжеленький сам, основательный. Это мне в нем и нравится, продуманный. Кармашек спереди, подголовник пристегнуть можно, если малыш спит. В понье нет такой штуки и крайне неудобно, приходится голову спящего малыша подросшего рукой поддерживать. По сравнению с понье, мв-дизайн подлиннее сам, что неудобно для подросшего ребенка, обзор не тот, понье короче, можно ручки ребенка высунуть и ему виднее будет. Но мне очень нравится мой. Правда, нам уже пора на хипсит переходить

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    а сколько ребенку? У меня мв-дизайн. Мне нравится, он тяжеленький сам, основательный. Это мне в нем и нравится, продуманный. Кармашек спереди, подголовник пристегнуть можно, если малыш спит. В понье нет такой штуки и крайне неудобно, приходится голову спящего малыша подросшего рукой поддерживать. По сравнению с понье, мв-дизайн подлиннее сам, что неудобно для подросшего ребенка, обзор не тот, понье короче, можно ручки ребенка высунуть и ему виднее будет. Но мне очень нравится мой. Правда, нам уже пора на хипсит переходить

ребенку бдет 1 год 1мес-1.2
    я посмотрела мв там есть облегченные, есть куча разной ткани, ДЕВОЧКИ, они шьют из разных тканей рюкзаки? то есть например, на лето один, на зиму другой?
    (хипсит, боже, я узнаю столько новых слов для себя)
    мне понравился мв сайт - вот осталось потрогать их

Страница 1 из 5 12345 Последняя »