Тема: наша свадьба на 60 человек 28.08.15

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    наша свадьба на 60 человек 28.08.15

    Вот и настала моя очередь писать отчет!
    Так как на сочинение я не сильна, не судите строго.

    Предложение поступило мне 14 февраля, и тут началась активная деятельность, так как если честно я хотела еще в том году свадьбу, потом очень ждала предложение в октябре на нашу так сказать годовщину и к 14 февраля я еге не ждала, т.к. думала отложит еще на один год…
    И так,25.08.2015, вторник отработав день я отправилась на маникюр/педикюр, выйдя от мастера в 23.00 мы с БМ тронулись вносить предоплату за наше свадебное путешествие, это и был первый бессонный день…

    26.08.2015 опять таки после работы я поехала на коррекцию бровей и эпиляцию, далее домой складывать пакеты, что в какой, и что куда, перекладывая 10 раз туда обратно)

    27.08.2015 с работы отпросилась, утром выспаться не удалось, видать на нервяке в 9.00 пошла проверять сумки и готовить в выносу) потом приехал БМ( он ездил за всеми напитками, они хранились у нас на даче)и мы поехали на базу за фруктами, потом хотели завести все в ресторан,и ген.репетиция танца была назначена у Марии Зотовой в 16.00, но не все так просто, я забыла деньги дома..пришлось после базы возвращаться домой и тут мы уже не успевали в БЗ, попили чаю и поехали на танец, а после сразу в БЗ. Потом приехали домой взяли все необходимое в отель и поехали заселяться. И я была уже без сил. Отправила БМ за букетом на пр. Стачек к Марии Григорьевой,а сама в это время приняла душ, созвонилась с фотографом, видеографом, визажистом и стилистом,попереписывалась с подружками и заказала нам на ужин суши=)
    Фух а теперь день Х 28.08.2015 проснулась я в 5.30,хотя будильник был на 6.30, к 7.00 приехала девочка,которая делала мне прическу(Надежда Топникова) и начали мня собирать,далее приехала визажист Ольга Решетова, потом последовали родители с моей подружкой,фотограф( Евгений Гореликов), видеограф(Виталий Ставилов). Вышли из отеля мы в 10.30. поехали на Елагин остров,фождя не было,но было все сыро, к концу нашей прогулки начался дождь… и не останавливался он до конца банкета..=((
    Загс-регистрация, я стояла плакав,слушав речь, а акогда нам поднесли кольца и мой уже муж взял большое кольцо и долго не понимал почему я не даю ему руку,котя регистраторша говорила «бери маленькое,маленькое» тут меня проперло на хи хи) оставшуюся речь я слушала еле сдерживая смех=)
    Потом последовали все поздравления, слезы, и как только я увидела на горизонте мою подружку с которой мы с самых пеленок, у меня просто посыпался град из глаз)
    Встречали нас у Загса толь на ступеньках. Потому что был сильный дождь=( хлопушки запретили, но наши друзья десяток хлопнули точно=)
    В Шуваловский парк мы конечно не поехали из за погоды, доехали только до муринского ручья, сделали пару фоток и то не все гости вылезли из автобуса. Потом решили не мучить гостей и отправили их в БЗ,а сами в атлантик сити еще фоткаться=)
    Меня уже начало подташнивать,либо от того что я кружилась много для фото и видео,либо от того что не ела,либо что платье затянуто была аж не вдохнуть толком,ну или все вместе, забежали в какую то кафешку,сьели по бутеру и поехали в БЗ.
    В банкетном зале было очень весело, очень много событий, Ведущий Иван Демидов развлекал на ура! Было все каравай, торт, бросании букета, подвязки, танец, песочная церемония, еле еле все успели=))
    Мы планировали на кануне , что уедем с банкета раньше, да не тут то было, пробыли до 00.00, а потом гости уехали и мы с родителями и моими подругами начали собирать все вещи(конечно это можно было сделать на след.день,но я не хотела откладывать на завтра)
    В отель врнулись в 2.00, ну само собой посчитали деньги, распаковали розы из оберток и положили их в ванну «спать» ну и ПБН,

    29.08.2015 можно было спать…но я опять открыла глазаньки в 8.30=))начала бродить ходить в интернет зашла=) Когда муж проснулся от моего ржача в туалете( с сестрой разговаривала),пошли на завтрак, потом поехали домой только завезли платье, заодно и пол помыла (муж уронил вазу с цветами)=)))
    И поехали на продолжение банкета=)

    Второй день у нас был на даче,в кафе. Там тоже была ведущая, конкурсы и т.д., но было весело, нам было не остановиться ,когда банкет закончился взрослые разьехались по домам, а мы пошли дальше тусить в наш местный «кабак» до 4.00 плясали, ног не чуствовала=))
    30.08.2015 тоже можно было спать и я надеялась наконец то выспаться…но фиг там..в 9 утра пошла ванну, потом час расчесывала волосы=))
    Ну как то так, в понедельник вышла на работу=(
    Во вторник заболела=(

  2. ответ для Масечка92 , на сообщение « наша свадьба на 60 человек 28.08.15 »
    #2
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Кратко обо всех:
    Прическа: Надежда Топникова
    Макияж: Ольга Решетова

    Фоторгаф: Евгений Гореликов

    Видеограф: Виталий Ставилов

    Торт: «хитрый торт» Наталья Степук
    Танец: Мария Зотова

    Банкетный зал: «Оберне»
    Ведущий: «Иван да Марья» Иван Демидов

    Букет: Мария Григорьева
    Все отзывы только положительные!!!

  3. ответ для Масечка92 , на сообщение « наша свадьба на 60 человек 28.08.15 »
    #3
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    и еще

  4. ответ для Масечка92 , на сообщение « наша свадьба на 60 человек 28.08.15 »
    #4
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    еще

  5. ответ для Масечка92 , на сообщение « наша свадьба на 60 человек 28.08.15 »
    #5
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    .

  6. ответ для Масечка92 , на сообщение « наша свадьба на 60 человек 28.08.15 »
    #6
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Мои самые искренние поздравления вашей семье!

    Будьте счастливы!

  7. ответ для Масечка92 , на сообщение « наша свадьба на 60 человек 28.08.15 »
    #7
    Участник Аватар для Сияна
    Регистрация
    09.07.2015
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    125

    Очень мило Букет особенно понравился! Живите долго и счастливо!

  8. ответ для Масечка92 , на сообщение « наша свадьба на 60 человек 28.08.15 »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    ВО, Петергоф
    Сообщений
    48

    Прическа красивая получилась! И букет! Счастливой жизни!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •