Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Похвастайтесь своими кроватками)!

Ветеран Аватар для Girlfrend

Похвастайтесь своими кроватками)!

Не нашла тем про кроватки детские!выбор кроваток как и колясок огромен,как и разброс цен.Хочется выбрать удобную кроватку по приемлемой цене.Похвалите вашу кроватку)

2. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка

Митенька2, кроватка качалка в здор.малыше 2700 стоила,очень довольны, сейчас на колесах,полы под ней удобно мыть отодвинул и помыл))) + укачиваю на колесах иногда,да и как качалку тоже особо не использовали,ребенок и без этого нормально засыпал

3. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Активный участник

можга,Настенька(10 000р),но только 6 месяцев спит с родителями и кроватка простаивает)))

4. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Участник

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...LEMENT_ID=6823
    У меня такая белая, смотрится шикарно. В комлекте идут колеса с фиксаторами, как качалку ни разу не использова. По квартире миллион раз передвигала. Для совсем крохи опускаете низко бортик на пол, и вам очень удобно. Верхние края бортиков снабжены силиконовым покрытием-ребенок теперь их лижет=)
    Когда ребенок засыпает на руках 8мес, заранее опускаю бортик, чтоб наклониться удобнее, потом за сек тихонечко поднимаю).
    Единственный недостаток, очень легко вынимаются 3 палочки (когда ребенок будет вылазить самостоятельно, поэтому вставили туда картонку (в паз), а то когда ребенок прыгал, опирался на них головой, выпадала иногда 1 палочка)
    Видела в использовании кровать гандылян маятник-ужасно не понравилась.
    И не нравятся темные кровати для детей, хотя у меня мебель черная.

5. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Ветеран

А у нас обычная качалка. Именно за амплитуду качания я ее люблю Маятник продольный и поперечный проиграл в плане укачивания.

Мега-элита Аватар для Omasi

Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Митенька2, кроватка качалка в здор.малыше 2700 стоила,очень довольны, сейчас на колесах,полы под ней удобно мыть отодвинул и помыл))) + укачиваю на колесах иногда,да и как качалку тоже особо не использовали,ребенок и без этого нормально засыпал
    У нас тоже Митенька2, правда мы качалку вообще не использовали - сразу на колеса, 2600 через интернет-магазин,2 уровня дна, стенка опускается, натуральное дерево, выглядит отлично. Что еще от кроватки нужно, правда? А цена вообще смешная. Но я сразу на дорогие кроватки не была настроена, к третьему ребенку поняла, что все навороты никогда не используются. Со второй дочкой была Можга с ящиком, даже ящик не пригодился.
    Верьте в хорошее!
    В нашей берлоге 4 медвежонка

7. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Ветеран Аватар для Girlfrend

Я как раз сомневалась нужна ли функция качалки,теперь понимаю что почти никто не использует)

8. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Старожил Аватар для iulka

Я когда выбирала кроватку средней дочке- перелазала все магазины и интернет. Хотелось чего то необычного, чем просто кроватка. И выбор пал на Можгинскую кроватку Елизаветаhttp://online.detishop.ru/catalog/me...-krovatka/7282, но на тот момент таких кроваток в Питере не было ни в одном магазине. Не было даже в Москве. Тогда моя душа запала на кроватку Бамболина Клеоhttp://www.babysecret.ru/item.3506.html ,её впоследствии можно превратить в диванчик, но о такой цене я даже не стала заикаться мужу.
    И вот , по великой дружбе, муж моей подруги сделал нам точную копию такой кроватки за пол магазинной цены. Вот теперь младшая в ней спит. вот даже теперь не знаю, как расставаться потом с такой красотой, когда детки вырастут)))

Кстати, рассматривала варианты с маятником, впоследствии купили на дачу б/у кровать с маятником (ребёнок предыдущих хозяев вообще отказался спать в кроватке и она была совершенно новой и продавалась всего за 2.5 тыс вместе с матрасом) и маятником вообще не пользовались, ребёнок укачивался только на руках.

9. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Элита Аватар для -Кася-

у меня фея 304. Очень ей довольна. Качество отличная, без наворотов и недорогая!!

10. ответ для Girlfrend , на сообщение « Похвастайтесь своими кроватками)! »
    Активный участник Аватар для alex-lily

http://forum.littleone.ru/showthread...0#post88942910

Вот в этой теме про трансформеры у меня пару фоток. уже 4 месяца использую, очень довольна. У соседки с маятником (поперечным), ребенок сильно нервничал, укачивали только на руках. сейчас в застопореном положении кровать все равно ходуном ходить когда ребь ворочается.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »