Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Хвастаем Тёплые брюки для зимы и весны: женские, мужские, детские. 32-60 размеры.

  1. ответ для Ясика , на сообщение « Хвастаем Тёплые брюки для зимы и... »
    #21
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 236

    Девочки, спасибо за отзывы!
    Видимо, ощущение посадки всё-таки очень индивидуально...

    Ещё разок покажу, как на мне сидят, выше уже не надо))))):

  2. ответ для Ясика , на сообщение « Хвастаем Тёплые брюки для зимы и... »
    #22
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 236

    Покажу ненадолго детские. Отзыв выше.

    ЦИТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


  3. ответ для Ясика , на сообщение « Хвастаем Тёплые брюки для зимы и... »
    #23
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    мои ОТ 84, ОБ 98 - взяла 48 размер с учетом что-то под низ одеть.
    в талии запасик 3-5 см

  4. ответ для Ясика , на сообщение « Хвастаем Тёплые брюки для зимы и... »
    #24
    Элита Аватар для Mause
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    5 Озер
    Сообщений
    2 127

    ДЕвочки вот только муж привез штаны, я брала черные и шоколадные, я прям на пороге меряла - сели просто ИДЕАЛЬНО!!! Я ношу 42-44рр, брала 46рр очень переживала что велики будут, ан нет, все супер!!! Шьколадные вообще классные!!! Я их брала к своему пуховичку золотистому с коричневым, теперь с брючками простр шикарный комплект!!! Про посадку - лично мне очень хорошо, не надо ни бьльше ни меньше!!! Нагибаюсь - все в порядке ничего не торчит и не голое!!! Завтра сделаю замеры сейчас с тлф пишу!!! Арина, спасибо огтомное, буду теперь ждать весенние брючки!!!

  5. ответ для Mause , на сообщение « ДЕвочки вот только муж привез штаны, я... »
    #25
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Цитата Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
    79см
    ОЙ МАМОЧКА! Я утону... А на 160 они уже совсем не подшивают?

  6. ответ для Ясика , на сообщение « ОЙ МАМОЧКА! :001: Я утону... А на 160... »
    #26
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 236

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    мои ОТ 84, ОБ 98 - взяла 48 размер с учетом что-то под низ одеть.
    в талии запасик 3-5 см
    Не забудь сфоткаться потом

    Цитата Сообщение от Mause Посмотреть сообщение
    ДЕвочки вот только муж привез штаны, я брала черные и шоколадные, я прям на пороге меряла - сели просто ИДЕАЛЬНО!!! Я ношу 42-44рр, брала 46рр очень переживала что велики будут, ан нет, все супер!!! Шьколадные вообще классные!!! Я их брала к своему пуховичку золотистому с коричневым, теперь с брючками простр шикарный комплект!!! Про посадку - лично мне очень хорошо, не надо ни бьльше ни меньше!!! Нагибаюсь - все в порядке ничего не торчит и не голое!!! Завтра сделаю замеры сейчас с тлф пишу!!! Арина, спасибо огтомное, буду теперь ждать весенние брючки!!!
    Ну оооочень рада, что всё подошло!!!

    Цитата Сообщение от MantiKora Посмотреть сообщение
    ОЙ МАМОЧКА! Я утону... А на 160 они уже совсем не подшивают?
    Я указывала, где подшить на 160, но всё подшили только на 170...Я думаю, во 2 выкупе будет также, потому что информацию про подшив на 160 с сайта убрали.
    А у Вас какой рост? Я на 164 подшивать не стала, вполне хватило подвернуть. На 160 уже скорее всего подшивать придётся...
    Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка: Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).
















  7. ответ для Ясика , на сообщение « Хвастаем Тёплые брюки для зимы и... »
    #27
    Элита Аватар для Mause
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    5 Озер
    Сообщений
    2 127

    итак замеры мои От 68-69, Об 90. Брюки 46-го р-ра сели Идеально, в талии небольшой запасик есть см 3 примерно. У штанов на рост 180 внутренний шановый 90см. У меня рост 174см штаны не подшивала, если босиком, то чуток длинноваты, а если с ботинками на толстой подошве то отлично!!! Девочки есть фото на телефоне, но по техническим причинам фотки в комп загрузить не могу, могу скинуть MMS-кой кому- нибудь если очень надо, п а Вы моэете повесить в хвасте, но только не цитировать!!!!!

  8. ответ для Ясика , на сообщение « Хвастаем Тёплые брюки для зимы и... »
    #28
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 584

    Девули, писчу от восторга, штанишки замечательные!!!! на ОТ 68 ОБ 91 - 46 размер просто ИДЕАЛЬНО. И не болтается и не обтягивает, очень комфортно. Крой замечательный. покупкой СУПЕР довольна!!!
    На счет посадки тут много пишут, да она не супер глубокая, но ИМХО для не больших размеров подходит, а вот где 50 и более там уже натяг другой, поэтому и не комфортно многим.

  9. ответ для Мопс , на сообщение « Девули, писчу от восторга:080::080:,... »
    #29
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 236

    Цитата Сообщение от Mause Посмотреть сообщение
    итак замеры мои От 68-69, Об 90. Брюки 46-го р-ра сели Идеально, в талии небольшой запасик есть см 3 примерно. У штанов на рост 180 внутренний шановый 90см. У меня рост 174см штаны не подшивала, если босиком, то чуток длинноваты, а если с ботинками на толстой подошве то отлично!!! Девочки есть фото на телефоне, но по техническим причинам фотки в комп загрузить не могу, могу скинуть MMS-кой кому- нибудь если очень надо, п а Вы моэете повесить в хвасте, но только не цитировать!!!!!
    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    Девули, писчу от восторга, штанишки замечательные!!!! на ОТ 68 ОБ 91 - 46 размер просто ИДЕАЛЬНО. И не болтается и не обтягивает, очень комфортно. Крой замечательный. покупкой СУПЕР довольна!!!
    На счет посадки тут много пишут, да она не супер глубокая, но ИМХО для не больших размеров подходит, а вот где 50 и более там уже натяг другой, поэтому и не комфортно многим.
    Девочки, очень рада, что вам всё подошло!!!
    Спасибо за отзывы!
    Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка: Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).
















  10. ответ для Мариshka , на сообщение « Кто-нибудь брал брючки 40 или42... »
    #30
    Наш человек Аватар для Мариshka
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Спб Ударников 43/1, Шлиссельбург
    Сообщений
    8 212


    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    Кто брал брючки 42 размера? На какие они параметры?

Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •