Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ

Старожил Аватар для Скорпиончик

Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ

Здравствуйте!
    Девочки, поделитесь своим опытом, кому разрешили снимать процесс родов, ну или хотя бы малыша сразу после рождения? На платных родах, я слышала, разрешают. А на бесплатных? И кто это там делает, если муж не сможет присутствовать? Можно ли будет кого-то из врачей попросить или это уж совсем наглость?
    А моё счастье - Доча А Л И Н О Ч К А _ М А Л И Н О Ч К А 10.11.2003

Как же надо было разочароваться в людях, чтоб словом "дружба" назвать бензопилу!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

2. ответ для Скорпиончик , на сообщение « Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ »

Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Девочки, поделитесь своим опытом, кому разрешили снимать процесс родов, ну или хотя бы малыша сразу после рождения? На платных родах, я слышала, разрешают. А на бесплатных? И кто это там делает, если муж не сможет присутствовать? Можно ли будет кого-то из врачей попросить или это уж совсем наглость?
    Акушерке выдать камеру, а врачу фотоаппарат и пусть снимают!

Сомневаюсь, что из персонала найдется желающий поснимать ребенка даже после родов. Даже на платных это при большой любезности со стороны врача или акушерки.опять же про фото после родов. А никак не во время. Это не наглость, а глупость какая-то .простите )) хотите заснять процесс-берите мужа. Платно или бесплатно-это уж как договоритесь.
    Нинь и Янь

3. ответ для Скорпиончик , на сообщение « Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ »
    Ветеран Аватар для Na-ta-sha

У меня акушерка сама предложила на телефон мой сфоткать когда взвешивали и на грудь выложили. Я бы в не сообразила- не до того было. В итоге наш папа хоть и не присутствовал , мелкого увидел практически сразу

Старожил Аватар для Скорпиончик

Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    Акушерке выдать камеру, а врачу фотоаппарат и пусть снимают!

Сомневаюсь, что из персонала найдется желающий поснимать ребенка даже после родов. Даже на платных это при большой любезности со стороны врача или акушерки.опять же про фото после родов. А никак не во время. Это не наглость, а глупость какая-то .простите )) хотите заснять процесс-берите мужа. Платно или бесплатно-это уж как договоритесь.
    Понимаю это. Я думала на штатив просто поставить. Вопрос в том, разрешат ли. А врача или акушерку, или, лучше, медсестру, попросить только тогда, когда малыш уже родиться, конечно. Не в процессе же! Больше всего волнует этот вопрос потому что хочется папу с сынулей на руках запечатлеть, самое первое мгновение .
    А моё счастье - Доча А Л И Н О Ч К А _ М А Л И Н О Ч К А 10.11.2003

Как же надо было разочароваться в людях, чтоб словом "дружба" назвать бензопилу!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Понимаю это. Я думала на штатив просто поставить. Вопрос в том, разрешат ли. А врача или акушерку, или, лучше, медсестру, попросить только тогда, когда малыш уже родиться, конечно. Не в процессе же! Больше всего волнует этот вопрос потому что хочется папу с сынулей на руках запечатлеть, самое первое мгновение .
    ко мне муж через 15 минут пришел после родов))
    фоткала я с кресла
    Нинь и Янь

6. ответ для Скорпиончик , на сообщение « Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ »

Муж присутствовал на родах, первые фотки - он держит дочку на руках. Фоткала тоже я с кресла)) минут через пять после того как родила)

7. ответ для Скорпиончик , на сообщение « Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ »
    Хранитель Аватар для Леньchik

И мой присутствовал на родах, нафоткал очень много и я этому рада!
    Я собственно родила и сразу ему говорю "фотик бери", а то он растерялся, ну и пошло-поехало, доча у меня на животе, доче перерезают пуповину, моют, взвешивают, пеленают, дают папе, дальше фотаю я с кресла счастливого отца с дочкой на руках))

Активный участник Аватар для olga3108

И часто Вам хочется посмотреть на фотографию, где доча лежит у Вас на животе или как ей перерезают пуповину?
    Снимать процесс родов, Вы всерьез думаете, что когда-нибудь захотите это посмотреть?

9. ответ для Скорпиончик , на сообщение « Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ »
    Старожил Аватар для Jennifer-88

у меня было плановое КС и сразу после родов муж снимал на видео и фоткал как малышку взвешивают, измеряют
    память на всю жизнь

10. ответ для Скорпиончик , на сообщение « Фото и видео съёмка В РОДИЛКЕ »
    Наш человек Аватар для Vendredi

У меня муж фотограф, пришел на роды с полным комплектом оборудования. Снял все очень здорово. Самую жесть не фотографировал конечно)))
    Знакомый фотограф тоже на родах жены сделал фоторепортаж, но они еще смогли протащить видеооператора. Такой ролик сделали классный, очень трогательный и нежный. Будем уточнять как договорились провести видео.

Страница 1 из 2 12 Последняя »