Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Контагиозный моллюск -нужен срочный совет!!

  1. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #21

    я бы вообще не беспокоилась

  2. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #22
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    691

    Сколько я их раз выдавливала, причем качественно, давила долго и чтобы кровь прочистилась чуть-чуть, вышла, и мазала йодом - не сосчитать, через день опят набухают и живут себе.

  3. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #23
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    691

    А еще раз я капала чистотел: кожа вогруг сожглась, а им хоть бы хны.

  4. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #24

    Гадость редкая,у моего сына с 1,5 лет.Долго мазали фукоцин-виферон.Мазали специальным средством из финляндии,не помню как назывется,если надо-поищу.Вырывали пинцетом(не для слабонервных)ок 40-50 штук.В кровище-все.Папа держал,врач вырывала.За границей-не лечат,к 3-м годам сами проходят.Моему сыну скоро 3 почти прошли.Самое обидное,что нельзя в бассейн(не хочу никого расстраивать,но он РЕАЛЬНО не лечится,только пока сам организм от них не начнет избавляться.

  5. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #25
    Наш человек Аватар для самамама
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    5 361

    у нас на лице был один.
    выкинула все мочалки, прокипятила бельё.
    через пол года сам отвалился.( у них есть срок жизни, вот кажется эти пол года и если провести все меры предосторожности, то иммунитет сам справится)

  6. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #26
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    691

    Ничего подобного. Моей 3, 8. Удаляли в 1, 5. Вылезли сразу и сидят до сих пор. Нет у них сроков жизни и к трем не факт, что пройдут (не от возраста это зависит).

  7. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #27
    Активный участник Аватар для lina.max2407
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    443

    Мы пробовали и азот и чистотел не помогло, Вырывали пинцетом два раза. Первый раз в педиатрической академии на Литовской (кошмар), второй раз в Бейби на Гороховой уже с эмлой.

  8. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #28
    Элита Аватар для Штучка
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
    Сообщений
    2 962

    удаляли азотом 3 раза . совершенно не больно. дочка в 4 года даже не пискнула!

  9. #29

    [QUOTE=Мама Славяны;93347206]Ничего подобного. Моей 3, 8. Удаляли в 1, 5. Вылезли сразу и сидят до сих пор. Нет у них сроков жизни и к трем не факт, что пройдут (не от возраста это зависит).

    но ведь новых не появилось ?

  10. ответ для romana-z , на сообщение « Контагиозный моллюск -нужен срочный ... »
    #30
    Участник Аватар для Ольга Вал
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    152

    Удаляли сначала азотом 6 шт, через два месяца еще 2 шт. лазером, обезболивали кремом Эмла, ребеноку было не больно. Крем для обезболивания я покупала рублей за 300. (в аптеке Озерки маленький тюбик) Прошел год новых не появилось.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •