Тема: посоветуйте красивого пупса на 2хлетие!!!!

Старожил Аватар для ЗвереК

посоветуйте красивого пупса на 2хлетие!!!!

Пожалуйста!!!!!!

Всю голову себе сломала думаю функционального или обычного, мягкого или пластмассового)))))))
    Буду благодарна советам, желательно со ссылками

2. ответ для ЗвереК , на сообщение « посоветуйте красивого пупса на... »
    Космонавт Аватар для Янa

Так вам решать же. Моей тоже два в феврале, будем покупать мягкого и без всякого функционала, пусть фантазию развивает. Говорящих-писающих позже. Я присмотрела пупса в Икее, там же к нему куплю приблуды в виде кроватки-постельного белья и тп. Коляску для него нам подарят.

3. ответ для ЗвереК , на сообщение « посоветуйте красивого пупса на... »
    Старожил Аватар для ЗвереК

Яна - это я понимаю, мне как раз важна информация - насколько уже интересен функционал в 2 года, или нужен самый простой пупс ........

4. ответ для ЗвереК , на сообщение « посоветуйте красивого пупса на... »
    Активный участник Аватар для nestle

Посмотрите Gotz, качественные красивые, но не самые дешёвые. Нам подарили на НГ, ох как мы куклу эту любим. Их можно стирать в машинке, для меня это важно тк мы ее откармливаем. Они без наворотов, но зато лёгкие и размер не большой. Примеры http://www.labirint.ru/pubhouse/1707/
    Мне кажется, что куклы типо беби борн тяжеловаты для двух лет, хотя как вариант у карапуза есть неплохой пупс с набивным телом и небольшим функционалом (пьёт водичку, плачет и пускает сопли

5. ответ для nestle , на сообщение « Посмотрите Gotz, качественные красивые,... »
    Мега-элита Аватар для Juelsa

Цитата Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
    Посмотрите Gotz, качественные красивые, но не самые дешёвые. Нам подарили на НГ, ох как мы куклу эту любим. Их можно стирать в машинке, для меня это важно тк мы ее откармливаем. Они без наворотов, но зато лёгкие и размер не большой. Примеры http://www.labirint.ru/pubhouse/1707/
    Мне кажется, что куклы типо беби борн тяжеловаты для двух лет, хотя как вариант у карапуза есть неплохой пупс с набивным телом и небольшим функционалом (пьёт водичку, плачет и пускает сопли
    Мы как раз Борна взяли писающего, посмотрим насколько он будет востребован. Очень хотели Паолу, а еще больше Антонио Юано, но у нас в продаже не видела-однозначно брала бы что то из этих.

Я - Юля.

6. ответ для ЗвереК , на сообщение « посоветуйте красивого пупса на... »
    Частый гость

у нашей дочки первым пупсиком стала кукла анабель. правда мы брали ее на 3-летие. резина не пахнет, спаек по бокам не видно. мне как маме очень нравится, а дочке так тем более)))

7. ответ для ЗвереК , на сообщение « посоветуйте красивого пупса на... »

наша первая кукла вот такая) можно стирать, очень хорошенькая. знакомым такую же подарили, так ребёнок (2 года как раз) не расстаётся и в садик таскает и везде за собой, даже во сне не отнять для стирки.

http://www.labirint.ru/games/286019/