Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите оценить, сколько может стоит кв.м

Активный участник Аватар для Nimezko

Так что делать с квартирой!!!!

Нравится дом на Маяковской, место, и т.д. Дом 1905 года. Коммуналок в доме нет. Квартира с ремонтом 153 м, но, думаю, что придется переделывать все водоснабжение, и вод. коммуникации. 2 санузла, перепланировка узаконена. Как думаете, сколько может стоить? Примерно за кв. метр?
    Вот ссылка на дом на citywalls. http://www.citywalls.ru/house1386.html

Так никто и не ответил!!! Прошу помощь клуба!!!!! Квартира досталась в результате " дружественного развода" Собирались там жить, да взяли и развелись. Есть иностранец, который хочет купить, но сильно торгуется. Что делать, продавать, или подождать? Цены от 17 млн руб, до 24? Квартира не то, чтобы сильно нужна, но то, что "нажито не посильным трудом" за 15 лет супружества... Типа пенсия.
    Последний раз редактировалось Nimezko; 05.02.2013 в 01:47. Причина: Прошу помошь клуба!!!!!!

2. ответ для Nimezko , на сообщение « Так что делать с квартирой!!!! »
    Активный участник Аватар для Nimezko

AAAA Нужна помощь клуба!!!!

3. ответ для Nimezko , на сообщение « Так что делать с квартирой!!!! »
    Наш человек

типа ,продавать.

4. ответ для Nimezko , на сообщение « Так что делать с квартирой!!!! »

Цитата Сообщение от Nimezko Посмотреть сообщение
    Нравится дом на Маяковской, место, и т.д. Дом 1905 года. Коммуналок в доме нет. Квартира с ремонтом 153 м, но, думаю, что придется переделывать все водоснабжение, и вод. коммуникации. 2 санузла, перепланировка узаконена. Как думаете, сколько может стоить? Примерно за кв. метр?
    Вот ссылка на дом на citywalls. http://www.citywalls.ru/house1386.html

Так никто и не ответил!!! Прошу помощь клуба!!!!! Квартира досталась в результате " дружественного развода" Собирались там жить, да взяли и развелись. Есть иностранец, который хочет купить, но сильно торгуется. Что делать, продавать, или подождать? Цены от 17 млн руб, до 24? Квартира не то, чтобы сильно нужна, но то, что "нажито не посильным трудом" за 15 лет супружества... Типа пенсия.
    какого уровня ремонт, если самое главное надо переделывать? Какой этаж, сколько комнат, откуда/куда вход и окна? КАП был? Квартира фасадная или двор? Иностранец все рядом пересмотрел и хочет только вашу? Там и от 12 000 т.р. есть нормальные. А за 24 000т.р. и в новых жилых комплексах, так называемых, элитных. С парковкой там засадная засада. Напротив дома милый (был) скверик, но сейчас загажен и кишит круглосуточной гопотой, не взирая на время года.

Живу я здесь Аватар для Увлечение

Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    какого уровня ремонт, если самое главное надо переделывать? Какой этаж, сколько комнат, откуда/куда вход и окна? КАП был? Квартира фасадная или двор? Иностранец все рядом пересмотрел и хочет только вашу? Там и от 12 000 т.р. есть нормальные. А за 24 000т.р. и в новых жилых комплексах, так называемых, элитных. С парковкой там засадная засада. Напротив дома милый (был) скверик, но сейчас загажен и кишит круглосуточной гопотой, не взирая на время года.
    ну вообщем да,в тех местах живут несколько друзей и в коммуналках и так.
    Квартиры оценивают от 12 до 14 миллионовметража 120 - 140 м. и "стоят". Есть две такие квартиры ,но окна во двор.И вообще просмотров нет.
    Если иностранец предлагает больше 100 тыс. за метр (то есть 17 мил и выше) в доме без кап.ремонта - то,думаю, хорошее предложение.

Конечно такая квартира - это сложная пенсия. Её сдать за хорошие деньги крайне сложно. То есть, если Вы там не живете и рассматриваете её как пенсию, то подумайте как эту пенсию получать.
    Покупатели на такие квартиры штучные.
    п.с. а дом мрачный, смущает отсутствие кап.ремонта. Если дом попадет в какую-нибудь программу реноваций, то по кадастровой стоимости квартира Ваша оценивается государство в 6,2 миллиона. В случае чего от цепких лапок государства еще никто не уходил. И упование на то, что там живут не очень простые соседи не поможет.

6. ответ для Nimezko , на сообщение « Так что делать с квартирой!!!! »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

ну если есть возможность - можно подождать, так как в центре недвижимость по-любому будет дорожать ИМХО
    или в Вашем доме сделают отель, то тогда это будут уже Ваши условия продажи

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ну если есть возможность - можно подождать, так как в центре недвижимость по-любому будет дорожать ИМХО
    На чем основано подобное убеждение? Да и снос никто не отменял и рассел ветхого и аварийного жилья? ТС - есть покупант - продавайте!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    На чем основано подобное убеждение? Да и снос никто не отменял и рассел ветхого и аварийного жилья? ТС - есть покупант - продавайте!
    думаю, шо иностранец и пятнашки не дает

Старожил

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю куда еще дороже.По теме,за 20-24 люди купят в новом доме,без гемора с коммуникациями и тд,возможно и на паркинг останется.

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от олег28 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю куда еще дороже.По теме,за 20-24 люди купят в новом доме,без гемора с коммуникациями и тд,возможно и на паркинг останется.
    Можно и куда дешевле купить! 11 лимонов за 153 м. в Монблане с видом! давал уже ссылку в другой теме
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 2 12 Последняя »