Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Хочу собрать отзывы о домах престарелых

  1. #21
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Ужас! Сочувствую Вам.Очень обидно и больно в таких случаях(.
    Желаю скорейшего улучшения самочувствия

  2. #22
    Ветеран Аватар для espiegle
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Центр, Охта
    Сообщений
    699

    Актуальный вопрос..
    Обсуждаем, как лучше поступать: в пансионат или нянечку/сиделку на дом...

    Пожилой человек, проблемы с самообслуживанием, зато с соображалкой (тьфу-тьфу) в порядке..
    И престарелая супруга, которую на обслуживание уже никак не хватает...

    Спасибо за комментарии всем, кто уже написали!
    И напишите, пожалуйста, кто искал... Куда размещали старшее поколение? Какие впечатления?

  3. ответ для espiegle , на сообщение « Актуальный вопрос.. Обсуждаем, как... »
    #23
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Цитата Сообщение от espiegle Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос..
    Обсуждаем, как лучше поступать: в пансионат или нянечку/сиделку на дом...

    Пожилой человек, проблемы с самообслуживанием, зато с соображалкой (тьфу-тьфу) в порядке..
    И престарелая супруга, которую на обслуживание уже никак не хватает...

    Спасибо за комментарии всем, кто уже написали!
    И напишите, пожалуйста, кто искал... Куда размещали старшее поколение? Какие впечатления?
    Если есть возможность, то на мой взгляд сиделку лучше

    Автору. Сопереживаю вам и желаю как можно более успешно и благополучно решить ваш вопрос. Была в подобной ситуации. Папа после инстульта. Рассматривала вариант с домом престарелых.Поездила - посмотрела, разочаровалась. Может мне не повезло, но достойных домов не нашла. Стала искать сиделку. Помаялась я с ними. Потом Бог помог найти хорошую душевную женщину. До сих пор ей благодарна.
    [IMG]http://s.**********/e276a2800b896b988898ba5f54c605da.gif[/IMG] Моему сердцу 11 лет.

  4. #24
    Ветеран Аватар для espiegle
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Центр, Охта
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то на мой взгляд сиделку лучше

    Автору. Сопереживаю вам и желаю как можно более успешно и благополучно решить ваш вопрос. Была в подобной ситуации. Папа после инстульта. Рассматривала вариант с домом престарелых.Поездила - посмотрела, разочаровалась. Может мне не повезло, но достойных домов не нашла. Стала искать сиделку. Помаялась я с ними. Потом Бог помог найти хорошую душевную женщину. До сих пор ей благодарна.
    Подскажите, эта чудесная женщина ещё продолжает помогать людям, работая сиделкой? Можно ли обратиться...
    И в каком районе она живет...

  5. #25
    Элита Аватар для Jonson
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Питер (Ю-З)
    Сообщений
    1 546

    Знаю, что есть хороший частный дом престарелых "Ангел Хранитель". Раньше в Ломоносовском районе был, а сейчас переехал в Московский район, ул. Благодатная, д.40. Внимательно ухаживают как за больными, так и за престарелыми.

  6. #26
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    80

    Поместили бабушку жены с деменцией в пансионат Ялта (отделение на Нарвской) неделю назад. Пока впечатления -весьма положительные, персонал адекватный, думающий о пациентах.
    за место в 3х местной палате (25 тыс месяц - в первые 2 месяца, далее 33 тыс). если лежачий +250 р в день.
    Минус один - маленькие палаты.

  7. #27

    У меня тетя живет в доме ветеранов на крестовском- уже 3 года там. Нравится (тетя ходит, сама себя обслуживает) дом государственный. Оплата 75% от пенсии. Лекарства за свой счет. Питание пятиразовое. Два этажа - лежачие больные- кормят, моют, на уход вроде как никто не жалуется. Проживание отдельная комната с туалетом и ванной, есть балкон. Что еще рассказать не знаю)

  8. #28
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от @Юлик@ Посмотреть сообщение
    У меня тетя живет в доме ветеранов на крестовском- уже 3 года там. Нравится (тетя ходит, сама себя обслуживает) дом государственный. Оплата 75% от пенсии. Лекарства за свой счет. Питание пятиразовое. Два этажа - лежачие больные- кормят, моют, на уход вроде как никто не жалуется. Проживание отдельная комната с туалетом и ванной, есть балкон. Что еще рассказать не знаю)
    ну еще вопрос - сколько времени стояли на очереди чтобы попасть в дом ветеранов? или по знакомству?

  9. #29

    Цитата Сообщение от Antony_Spb Посмотреть сообщение
    ну еще вопрос - сколько времени стояли на очереди чтобы попасть в дом ветеранов? или по знакомству?
    На сайте написано: в настоящий момент очередь отсутствует.тетя ждала месяца полтора, вернее как ждала- документы собирала- там много медицины всякой разной


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #30
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Все, кто в этой теме будет ненавязчиво рекламировать некий московский пансионат, в дальнейшем отправятся в бан.
    Надоело уже 2 года удалять "отличные отзывы" от лиц с нечитаемым ником и 2 сообщениями на форуме.

    Модератор.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •