Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подать заявление так, чтобы можно было выбрать из разных ЗАГСов

  1. ответ для Nat535 , на сообщение « Спасибо. Да я там и смотрела. Просто... »
    #31
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да я там и смотрела. Просто сильно удивилась, что даже в ДБ №1 есть время на выходных в апреле.
    Т.е. можно сейчас поехать в МФЦ районное , попросить там пароли и зарегистрироваться? Или лучше всё-таки прямо в ЗАГС ехать?
    вам в принципе Irinarka все очень подробно расписала.
    А по поводу свободных дат на апрель - не удивляйтесь, это не самый популярный месяц. Даже в ДБ.

  2. #32

    Всем Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, если мы планируем свадьбу на лето след.года то когда надо подать заявку на сайте, чтобы приехать и выбрать необходимую дату, в октябре?

  3. ответ для timonv , на сообщение « Всем Здравствуйте! Подскажите... »
    #33

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, если мы планируем свадьбу на лето след.года то когда надо подать заявку на сайте, чтобы приехать и выбрать необходимую дату, в октябре?
    В октябре заявку на посещение загса в январе

  4. #34

    Цитата Сообщение от Екатерина 2 Посмотреть сообщение
    В октябре заявку на посещение загса в январе
    И правильно я понимаю, мы в заявке не можем забронировать дату регистрации? Выбирать дату мы будем при посещении так?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  5. ответ для timonv , на сообщение « И правильно я понимаю, мы в заявке не... »
    #35

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    И правильно я понимаю, мы в заявке не можем забронировать дату регистрации? Выбирать дату мы будем при посещении так?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Да, все правильно понимаете))
    Через сайт вы бронируете только дату посещения загса, для того, чтобы подать заявление на ту дату, которую хотите)))

  6. #36

    Цитата Сообщение от Екатерина 2 Посмотреть сообщение
    Да, все правильно понимаете))
    Через сайт вы бронируете только дату посещения загса, для того, чтобы подать заявление на ту дату, которую хотите)))
    А тогда еще вопрос))) а в январе еще будут места на август или июль? Или можно не успеть?)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  7. ответ для timonv , на сообщение « А тогда еще вопрос))) а в январе еще... »
    #37
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    А тогда еще вопрос))) а в январе еще будут места на август или июль? Или можно не успеть?)))
    будут, если вы про СПб говорите
    НСТ

  8. #38

    Мы хотим во дворце N2 в Пушкине который) там как с этим дела обстоят кто-нибудь знает?
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  9. ответ для timonv , на сообщение « Мы хотим во дворце N2 в Пушкине... »
    #39
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Мы хотим во дворце N2 в Пушкине который) там как с этим дела обстоят кто-нибудь знает?
    Это Дворец №3

  10. ответ для timonv , на сообщение « Мы хотим во дворце N2 в Пушкине... »
    #40

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Мы хотим во дворце N2 в Пушкине который) там как с этим дела обстоят кто-нибудь знает?
    Мы в этом году 9 января после работы получили пароли в мфц и поехали быстрее домой, через гос.услуги подавать заявление во дворец №3.сайт висел, все выходные июня были забиты,в июле на все субботы осталось только время на 9 утра и 5 вечера.поэтому выбрали 20 июля ( воскресенье), свободно было все.

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •