Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Подать заявление так, чтобы можно было выбрать из разных ЗАГСов

  1. #1

    Подать заявление так, чтобы можно было выбрать из разных ЗАГСов

    девушки, а есть какое-нить место,куда приходишь с пасп. и квитанцией, и выбираешь из всех ЗАГСов - где есть места на нужную дату? Спасибо

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    3 710

    воспользуйтесь этим сайтом
    Это портал гос. услуг. В некоторых браузерах антивирус его банит, но заходить можно смело

  3. ответ для Ti with Tea , на сообщение « воспользуйтесь этим сайтом... »
    #3

    там надо пароль по почте россии получать, и только после этого - а у нас время жмет... пару лет назад было какое-то учреждение на чернышевской - в котором можно было это сделать - но на сайте гос услуг я такого не нашла..

  4. #4

    На сайте госуслуг можете посмотреть наличие времени во все загсы\дворцы, выбрать подходящее и поехать сразу же подать в соответствующий загс

  5. ответ для Мэндерли , на сообщение « там надо пароль по почте россии... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    3 710

    ничего там не надо получать. сайт показывает свободное время во всех загсах и дб Петербурга на выбранную дату.
    Бесконечная

  6. ответ для Мэндерли , на сообщение « там надо пароль по почте россии... »
    #6

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    там надо пароль по почте россии получать, и только после этого - а у нас время жмет... пару лет назад было какое-то учреждение на чернышевской - в котором можно было это сделать - но на сайте гос услуг я такого не нашла..
    Комитет по делам записи актов гражданского состояния. Сейчас там заявления на регистрацию не принимают, только в самих Загсах.
    Посмотрите на сайте госуслуг оставшиеся свободные даты и время и езжайте в конкретное место.
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Сима
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    702

    Идёте в свой районный МФЦ вместе с женихом и документами.Паспорта и оплаченная госпошлина 200 рублей.(если было расторжение брака у кого то из вас не забудьте взять эту бумажку)Там вам всё подбирают.Мы сделали именно так...

  8. ответ для Ti with Tea , на сообщение « ничего там не надо получать. сайт... »
    #8
    Ветеран Аватар для Сима
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    702

    Цитата Сообщение от Ti with Tea Посмотреть сообщение
    ничего там не надо получать. сайт показывает свободное время во всех загсах и дб Петербурга на выбранную дату.
    Ага,,,, сайт то показывает)))А вот на деле мест не было уже...Я так же посмотрела сайт,приехала....а почем зря.....

  9. ответ для Сима , на сообщение « Ага,,,, сайт то показывает)))А вот на... »
    #9

    Цитата Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
    Ага,,,, сайт то показывает)))А вот на деле мест не было уже...Я так же посмотрела сайт,приехала....а почем зря.....
    да-да, там видимо данные не обновляют(((

  10. #10
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    870

    на сайте гос услуг время для регистрации обновляется. Я случайно забыла разблокировать время 12-40 в ЗАГСе, и не смогла сама же на него подать, пришлось на 12-20 подавать, чтобы не ждать когда оно разблокируется автоматически.

    Вообще приходите в МФЦ в любой район с женихом, с собой паспорта и СНИЛС. Они вас регистрируют в системе (нас очень долго и муторно регистрировали, сами не оч знали как это делается) и дают вам логин и пароль для входа. Идете домой или куда хотите и уже из дома выбираете ЗАГС в системе гос услуг, время для регистрации, оплачиваете квитанцию опять же не выходя из дома (можно с карты, можно с яндекс денег, можно с телефона). Все данные по времени в ЗАГСе обновляются в режиме реального времени, все данные паспортов заносить уже не надо - в системе все уже есть. Сами так подавали =)
    работает только в Мозиле, в других даже не пытайтесь

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •