Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Няня на период болезни ребенка

Няня на период болезни ребенка

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом! Ребенок (2 года) ходит в сад первый год. Болеет часто (неделю ходим, две болеем). Сама хочу выйти на работу. Нужна подстраховка на периоды болезни ребенка. Реально найти няню для таких случаев? И где искать? Заранее благодарю за совет!

2. ответ для Novnata , на сообщение « Няня на период болезни ребенка »
    Старожил

И мне это интересно! Но, наверное, нереально...((( и потом, как больного няне оставишь??

3. ответ для Novnata , на сообщение « Няня на период болезни ребенка »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Novnata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом! Ребенок (2 года) ходит в сад первый год. Болеет часто (неделю ходим, две болеем). Сама хочу выйти на работу. Нужна подстраховка на периоды болезни ребенка. Реально найти няню для таких случаев? И где искать? Заранее благодарю за совет!
    Вам нужна экстренная няня(несколько)или человек на зарплате(живущая рядом пенсионерка,которая может работать только 2 нед в месяц)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

4. ответ для Татан , на сообщение « И мне это интересно! Но, наверное,... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    И мне это интересно! Но, наверное, нереально...((( и потом, как больного няне оставишь??
    Реально,но не многие на это соглашаются.Лично я от таких предложений отказываюсь.Постоянно работать при болезни.Оставляют нормально,няня выполняет все предписания доктора и пожелания родителей
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

5. ответ для Novnata , на сообщение « Няня на период болезни ребенка »
    Частый гость

Можно, мне кажется, через агентства искать, у них обычно есть отдельные предложения по экстренным няням. Правда оставить страшно больного ребенка с чужим человеком.

6. ответ для mamusen , на сообщение « Можно, мне кажется, через агентства... »

Цитата Сообщение от mamusen Посмотреть сообщение
    Можно, мне кажется, через агентства искать, у них обычно есть отдельные предложения по экстренным няням. Правда оставить страшно больного ребенка с чужим человеком.
    Это точно! Но ведь агентство, наверное, подбирает порядочных и квалифицированных людей?

Наш человек Аватар для Luella

Это точно! Но ведь агентство, наверное, подбирает порядочных и квалифицированных людей?
    Как я устала эти глупости здесь постоянно читать.

Агенство вызванивает первую попавшуюся няньку (есть у нее опыт или нет, неважно, есть книжка или нет, пустяки) и напрягает ее срочно выйти на работу. Если та часто отказывается, то ее выкидывают из базы данных или просто забывают надолго.

оставить страшно больного ребенка с чужим человеком.
    И не нужно оставлять с чужими. Нужно матерям сидеть со своими детьми, особенно с заболевшими, а не перекладывать заботу на незнакомых теток.
    "Вы держитесь здесь. Вам всего доброго! Хорошего настроения и здоровья!"

Чудесам необходимо, чтобы в них верили.

Дети цветочки, пока не ягодки.

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Novnata Посмотреть сообщение
    Порядочность человека не зависит от того,как он ищет работу--через агентство или самостоятельно.

9. ответ для Novnata , на сообщение « Няня на период болезни ребенка »
    Наш человек Аватар для Лунный Котик

Цитата Сообщение от Ник Ирина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, novnata ! Исходя из своего опыта, скажу вам ,что самое ужасное - сидеть по 2 недели в четырех стенах без воздуха и лечить чужого малыша ! Я давно работаю в семьях и столкнулась с семьей переболевшей до моего прихода к нимК инф.мононуклеозом( 2 детей и 2 взрослых).кАждый месяц у детей рецидив ! Уволилась. Потом была малышка 5 мес с гепатитом С. Мама пыталась скрыть....а не предупредить...Далее: выхожу в новую семью - а там все с энтеровирусом ! Вручают ребенка 2.6г с рвотой,поносом, t - 38,5.Да что же это такое ! Надо в инф.больницу , а они няне спихивают ! и подставляют под инфекцию ! Ничего не дают из лекарств няне ради защиты и профилактики !Сейчас вот ситуация: малыш болел 20 дней в декабре, 20 дней в январе - то вирус Коксаки, то бронхит,то аденовирус.... Мама мне оставляет лист-распечатку А4 назначений и каждый день уезжает, а я лечу....Ингаляции 3р в день, то закапать- этим промыть- это смазать-гомеопатию через 30,60 мин.Температуру-3р.день.Обеда ,супа нет - еще и свари ! И вот итог - заболеваю я - кашель t 38, потом гайморит...и что??? теперь я в такооом минусе ! Антибиотик- 300р, капли, АЦЦ. эреспал, геломиртол, аквалор, и т.д. и т.п. ОНО мне надо ???Тем более что я не медик , а платили в дни болезней ребенка те же 200р.час ! Делаю вывод - не фиг идти навстречу, соглашаться лечить, чтобы потом самой страдать материально и физически !! Мама должна сама лечить ребенка , особенно в острый период ! Извините за много букв !
    Честно, смело и помидорчиков с тапками не боится. Молодец!

10. ответ для Novnata , на сообщение « Няня на период болезни ребенка »
    с Луны Аватар для kimkim

Поэтому и не работаю так.Редко экстренную няню приглашают к здоровому ребенку.Себе дороже будет.При полной занятости- болезнь скорее исключение,а при забрать из сада и на больняк,экстренная няня-это скорее правило и не всегда няня в курсе на что подписывается

Страница 1 из 4 1234 Последняя »