Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: А что случилось с магазинами AXARA???

Старожил Аватар для МяТнАя-Я

А что случилось с магазинами AXARA???

Может кто занает,почему их закрыли?2 недели назад обратила внимание,но то что в Гранд Каньоне магазин закрыли, пошла в Атмосферу, там со скидками купила обалденное платье за 1200, а вчера смотрю и в Атмосфере закрыли,вместо него теперь Anna Verdy

2. ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « А что случилось с магазинами AXARA??? »
    Элита Аватар для homak

Цитата Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
    Может кто занает,почему их закрыли?2 недели назад обратила внимание,но то что в Гранд Каньоне магазин закрыли, пошла в Атмосферу, там со скидками купила обалденное платье за 1200, а вчера смотрю и в Атмосфере закрыли,вместо него теперь Anna Verdy
    Жаль, иногда можно было ничего вещички подобрать. Но всегда есть интернет
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

3. ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « А что случилось с магазинами AXARA??? »

Да, но в интернете руками ткань не пощупаешь и кучу платьев не перемеряешь
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

4. ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « А что случилось с магазинами AXARA??? »
    Активный участник

Была там, они по всей стране закрылись, вроде ни одного магазина не осталось, продавцы сказали в следующей коллекции платья по 10 тысяч и некому их в нашей нищебродской стране продавать, ну как-то так, в общем подорожает марка примерно раза в два, даже в интернете(

5. ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « А что случилось с магазинами AXARA??? »
    Участник Аватар для Орех

А во французком бульваре тоже закрылся?
    Мне нравился магаз((

Старожил

Цитата Сообщение от Полуумная Посмотреть сообщение
    Была там, они по всей стране закрылись, вроде ни одного магазина не осталось, продавцы сказали в следующей коллекции платья по 10 тысяч и некому их в нашей нищебродской стране продавать, ну как-то так, в общем подорожает марка примерно раза в два, даже в интернете(
    а как же на невском многочисленные бутики с нереально высокими ценами процветают? мне кажется не в цене дело, а в чем то другом...

Ветеран Аватар для Царевна Забава

Цитата Сообщение от Полуумная Посмотреть сообщение
    Прямо так и сказали?Ну туда им и дорога, только у нас в стране тряпки таких бабок стоят, в Европе цены другие.

8. ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « А что случилось с магазинами AXARA??? »
    Элита Аватар для Anuwa

Мне смс приходила,что меняют карту Аксары на Верди. Только у меня ее нету

Активный участник

Нет конечно)))))))))) Это я от себя добавила Ну просто сказали что дорогая коллекция и руководство решило, что продаваться не будет и закрывает все магазины в РФ. Хотя я тоже считаю, хоть один магазин могли бы оставить, хорошие у них вещи были все -таки(((

Мега-элита Аватар для Kitty Cat

Цитата Сообщение от Орех Посмотреть сообщение
    А во французком бульваре тоже закрылся?
    Мне нравился магаз((
    Да, я еще думаю, куда же он делся, недавно туда заходила, месяц назад где-то, а теперь нет его.

Страница 1 из 2 12 Последняя »