Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: медсестра в школе

Наш человек Аватар для @mushka@

медсестра в школе

Я вот хотела бы узнать, только у нас в школе медсестра - мифическое существо?
    Буквально на днях, мне звонит дочка и говорит, что покрылась вся красными пятнами и задыхается. Передаёт учительнице трубку у которой я узнаю состояние дочки и что медкабинет закрыт , а медсестра уже дома. То есть помочь ей они не могут... все лекарства заперты. И это в час дня! Всё обошлось... Но это не единственный случай у нас был за 3 года. Просто самый страшный...
    На двери написано расписание медкобинета - с 9-00 до 16-00. Так почему в 13-00 она уже дома???

Ну это я так, выплёскиваю эмоции.
    А по серьёзному, схожу сначала к завучу, а потом посмотрим.

Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)

2. ответ для @mushka@ , на сообщение « медсестра в школе »
    Элита Аватар для СВЕТLANA

А зачем к завучу? Сразу у директора можно поинтересоваться Нашу вижу периодически.

3. ответ для @mushka@ , на сообщение « медсестра в школе »
    Мега-элита

И у нас тоже самое. Я две недели не могла взять прививочный сертификат, т.к. кабинет всегда был закрыт. А если что случись?

4. ответ для @mushka@ , на сообщение « медсестра в школе »
    Старожил Аватар для Мама Катюши

У нас тоже нет медсестры в школе постоянно, нам объясняют, что положено полставки, поэтому она работает до 13-00.

Элита

У нас медсестра почти всегда на месте. Но толку от нее ноль. В начале года ребенок сломал руку - открытый перелом, так она даже кровь не смогла остановить до приезда скорой. Скорая ехала 30 минут!!!

6. ответ для @mushka@ , на сообщение « медсестра в школе »
    Участник

По 2 недели отлавливаю школьную медсестру, чтобы взять справку для лагеря.

7. ответ для @mushka@ , на сообщение « медсестра в школе »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

В нашей школе практически тоже самое. У ребенка поднялась температура, медсестра правда была в школе, позвонила. Сказала что у ребенка 37.7 и мягкий живот. Попрасила прийти забрать. Я попрасила что бы дочка посидела у неё часик, потому как надо время доехать. Медсестра сказала, что не может, ей надо уходить! На мой вопрос: ну выставите в корридор, пусть ребенок с температурой посидит в корридоре, раз медику надо уходить, заявила, что она может быть заразной. На моё замечание, что я не могу материализоватся в секунду, я работаю в области, сказала, что я могла бы и работу рядом с домом найти, и теперь вот она вынужденна сидеть час в кабинете с моим температурющим ребенком. Я ей посоветовала не терять времени даром, а пока она сидит, проверить вшей по классам, так как на тот момент у нас это была эпидемия и от решения вопроса медсестра самоустранилась, сказав, что детей много она одна и смотреть за детьми обязанность родителей. Вообщем, медсестра ушла, оставив ребенка сидеть в гардеробе. Но спасибо неравнодушным, пока я ехала, ребенка довела до дома ответственная старшеклассница, которую попрасили учителя

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Наш человек Аватар для @mushka@

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    В нашей школе практически тоже самое. У ребенка поднялась температура, медсестра правда была в школе, позвонила. Сказала что у ребенка 37.7 и мягкий живот. Попрасила прийти забрать. Я попрасила что бы дочка посидела у неё часик, потому как надо время доехать. Медсестра сказала, что не может, ей надо уходить! На мой вопрос: ну выставите в корридор, пусть ребенок с температурой посидит в корридоре, раз медику надо уходить, заявила, что она может быть заразной. На моё замечание, что я не могу материализоватся в секунду, я работаю в области, сказала, что я могла бы и работу рядом с домом найти, и теперь вот она вынужденна сидеть час в кабинете с моим температурющим ребенком. Я ей посоветовала не терять времени даром, а пока она сидит, проверить вшей по классам, так как на тот момент у нас это была эпидемия и от решения вопроса медсестра самоустранилась, сказав, что детей много она одна и смотреть за детьми обязанность родителей. Вообщем, медсестра ушла, оставив ребенка сидеть в гардеробе. Но спасибо неравнодушным, пока я ехала, ребенка довела до дома ответственная старшеклассница, которую попрасили учителя

Я поняла зачем медработник в школе - что бы вшей проверять... Тогда вообще зачем он в школе?
    Эх... при таком раскладе бессмысленно искать справедливости у директора

Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)

9. ответ для @mushka@ , на сообщение « :001: Я поняла зачем медработник в... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение

Я поняла зачем медработник в школе - что бы вшей проверять... Тогда вообще зачем он в школе?
    Эх... при таком раскладе бессмысленно искать справедливости у директора
    Медсестры относятся к поликлинике, есть отделение в детской поликлинке, дошкольно-школьное или как-то так оно называется, у него есть заведующая. Если и жаловатся, то ей. Я пожаловалась, но вообщем толку не много, потому как в ответ мне стали живописать о трудностях работы, о маленькой ЗП и невозможности нанять персонал. Но извинились.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

10. ответ для @mushka@ , на сообщение « медсестра в школе »
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

Нет, у нас в школе есть медсестра вроде нормально. Я ее видела несколько раз. Когда ребенку голову разбили, вроде и первую помощь оказала и в изоляторе положила...вообщем без претензий..

Страница 1 из 3 123 Последняя »