Тема: Самостоятельные мамы-путешественницы)))

Самостоятельные мамы-путешественницы)))

Отдельная клуб самостоятельных мам есть и клуб путешественников тоже есть, а вот чтоб и то и другое вместе- я не нашла)) решила открыть тему, вдруг у кого-то похожая ситуация

передо мной сейчас стоит проблема поездок с дочкой вдвоем (имею в виду и лето и на НГ хотелось бы выезжать куда-то) все друзья или сидят дома или ездят своей семьей муж-жена-ребенок, поэтому никак ничего не сложится. Мы с ребенком и так практически все время проводим вдвоем, родственников тут немного, у меня так вообще нет- хочется хотя бы устраивать ей поездки в компании, чтобы и на отдыхе не скучать. К тому же, если о лете говорить, то собиралась сначала снять жилье на месяц в Черногории, а потом поняла, что мы там заскучаем наверное))) в отель ехать гораздо дороже, я пока на это не заработала так что хочется найти компанию попутчиков, может даже не на это лето, а вообще на будущее-как получится, в общем))
    Жизнь- это то, что происходит пока мы строим планы...

Мега-элита Аватар для anta

Мы тоже обычно путешествуем с сыном вдвоем. На это лето попутчиков не ищем, а на будущее можно подумать. Правда, дети - такие дети, общий язык далеко не всегда находят. А сколько вашей дочке?