Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите советом

Участник Аватар для мама Гошки

Помогите советом

Подскажите своетом, педиатр наша-человек особый, и с лишними вопросами к ней не подойдешь...
    Сыну 3 года. Принес из сада жуткий кашель ( "грохочущий" и со спазмами). Пошли к педиатру, выписала ингаляции (физраствор с лазолваном 2 раза в день). И все... Ничего плохого не могу сказать, после ингаляции на какое то время кашель проходит, но потом снова в течение дня приступами. Подскажите,что днем давать, жалко ребенка до ужаса

Я Катя, ко мне на ты

2. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
    Подскажите своетом, педиатр наша-человек особый, и с лишними вопросами к ней не подойдешь...
    Сыну 3 года. Принес из сада жуткий кашель (, "грохочущий" и спазмалитический, но я не пойму влажный или сухой). Пошли к педиатру, выписала ингаляции (физраствор с лазолваном 2 раза в день). И все... Ничего плохого не могу сказать, после ингаляции на какое то время кашель проходит, но потом снова в течение дня приступами. Подскажите,что днем давать, жалко ребенка до ужаса
    А вы правда пойдете и купите лекарство и будете давать его вашему ребенку, которое посоветуют вам виртуальные барышни?
    Может, лучше к врачу? Если правда ребенка жалко

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

3. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    Гость Аватар для marisolka

а вдруг это приступы стеноза или от аллергена обструкция какая-нибудь. Действительно стоит обратиться к другому врачу. если лечение этого не подходит.

4. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    со звезды Аватар для ShYa

Я бы на Вашем месте пошла к другому врачу за советом. Нужно, чтобы ребенка осмотрели как следует и послушали.

5. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    Активный участник

Старший сын 3,3 сейчас болеет. Врач прописала от кашля ингаляции с амброгексалом (тот же лазолван) 2 раза в день 1:2 с физраствором и кроме того 3 ингаляции в течении дня просто с физраствором по 3 мл. Это наша стандартная схема. Помогает.

6. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    Без статуса Аватар для Фаури

Может к ЛОРу сходили бы?

7. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    Мега-элита

Видимо врач ничего ужасного не увидел в состоянии ребенка поэтому и назначил только ингаляции. Врач же явно слушал ребенка, посмотрел горло, выслушал ваши жалобы. Наш педиатр тоже обычно ингаляциями ограничивается, всегда помогало и никаких осложнений не было. Врач очень хороший и проверенный временем. Мне наоборот нравятся врачи которые не выписывают лекарств на два листа. Кашель редко проходит за два дня, так что запаситесь терпением, побольше пейте и увлажняйте воздух, можете добавить еще к лазолвану ингаляции только с физ раствором.

8. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    Хранитель Аватар для Kamea

Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Видимо врач ничего ужасного не увидел в состоянии ребенка поэтому и назначил только ингаляции. Врач же явно слушал ребенка, посмотрел горло, выслушал ваши жалобы. Наш педиатр тоже обычно ингаляциями ограничивается, всегда помогало и никаких осложнений не было. Врач очень хороший и проверенный временем. Мне наоборот нравятся врачи которые не выписывают лекарств на два листа. Кашель редко проходит за два дня, так что запаситесь терпением, побольше пейте и увлажняйте воздух, можете добавить еще к лазолвану ингаляции только с физ раствором.
    +1 чем химозой ребёнка пичкать, уж лучше ингаляции. Нам помогают всегда без дополнительных лекарств. А за один день кашель не пройдёт даже на антибиотиках.

9. ответ для Kamea , на сообщение « +1 чем химозой ребёнка пичкать, уж... »
    Наш человек Аватар для Юляшка 03-09

Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    +1 чем химозой ребёнка пичкать, уж лучше ингаляции. Нам помогают всегда без дополнительных лекарств. А за один день кашель не пройдёт даже на антибиотиках.
    +1
    мы за ингаляции

10. ответ для мама Гошки , на сообщение « Помогите советом »
    Элита Аватар для sania2.leva2

Если аллергии нет , то нам очень помог такой рецепт . Молоко с измельченной луковицей на медленном огне 15 мин и туда ложка меда . В течение дня по столовой ложке . Ингаляции никто не отменял

Страница 1 из 2 12 Последняя »