Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: как нас нагло надули в фин. Призме!!!!!

как нас нагло надули в фин. Призме!!!!!

в топе часто появляются темы о том какие мы рас-такие: ни припарковаться, ни на горшок сходить не можем.... закупаемся как дикари... в общем мы типо дикари ужасные... а вот финны - это прям наичестнейшие, наимилейшие и тд люди....

посему так возмущает то, что произошло с нами в выходные:
    поехали мы прикупить самое необходимое... в том числе и детских товаров со скидками.... купили много.... особо не проверяли: мы в Финляндии!!!!
    а сегодня сели проверять и оказывается: часть товара нам пробили без скидки, и + прибавили несколько несуществующих позиций....
    в целом на 30 ойро.....
    народу в кассу не было... посему торопиться и что-то перепутать кассир не могла....

понимаю, что сами ЛАПУХИ!!!! но меня так в наглую не обманывали лет 10 как....

так что... вот такая она "дружелюбная финляндия"!!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...

Элита Аватар для JASS

Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    в топе часто появляются темы о том какие мы рас-такие: ни припарковаться, ни на горшок сходить не можем.... закупаемся как дикари... в общем мы типо дикари ужасные... а вот финны - это прям наичестнейшие, наимилейшие и тд люди....

посему так возмущает то, что произошло с нами в выходные:
    поехали мы прикупить самое необходимое... в том числе и детских товаров со скидками.... купили много.... особо не проверяли: мы в Финляндии!!!!
    а сегодня сели проверять и оказывается: часть товара нам пробили без скидки, и + прибавили несколько несуществующих позиций....
    в целом на 30 ойро.....
    народу в кассу не было... посему торопиться и что-то перепутать кассир не могла....

понимаю, что сами ЛАПУХИ!!!! но меня так в наглую не обманывали лет 10 как....

так что... вот такая она "дружелюбная финляндия"!!!!
    ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!

теперь придется.....
    меня еще крайне интересует - можно куда-нить администрацию магазина пожаловаться?
    или у них это вообще в порядке вещей?

Небожитель Аватар для olly_sun

Если этот товар действительно шел со скидкой, то администрация должна об этом знать. Надо обратиться к ним с чеком, разъяснив ситуацию

с шапочек я содрала этикетки - доказать наверное нереально?
    обувь пробили лишнюю и без скидки... 2 пары со скидкой, а 3-, которой не было - без скидки!!!!
    еще 2 позиции неопознаваемы!!!!!!

куда можно обратиться то?
    или только в магазин? и где в магазине искать этого администратора?

Наш человек Аватар для Dark Paramount

Чё вопить без дела??? Доказательства есть?

Элита Аватар для drakosha

Во многих сетевых магазинах указаны скидки, НО они только если у вас есть карта этого магазина.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираем тоже - как умеем.
    Ни к кому претензий не имеем.
    Каждый выбирает для себя! (с)

Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Чё вопить без дела??? Доказательства есть?
    а) я не ору!!!!!!
    б) орать: какие дЭбилы русские можно, а возмущаться что святые финны тебя нагло надули, это - не комильфо!!!!!
    пойду пороюсь в помойке, вдруг не выкинула этикетки!!!!
    по поводу лишней обуви - у них же должна же быть хоть какая-то отчетность!!!!!
    ну а лишние позиции - доказать невозможно, НО это больше предупреждение для других!!!!

кстати, уже попадали уже со скидочным товаром, но там не было этикетки.... да и сразу заметили...а тут....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...

Активный участник Аватар для Tattri

Может быть будет легче, если все же предположить, что они не специально . Мы в Детском магазине на желтый ценник бросились перед новым годом - Пупс Нью БОрн огромная коробка со всем необходимым от горшка до комлпектов одежды стоила вместо 69 - 30. Схватили для дочки - подошли на кассу....она пробивает и спрашивает - есть у нас клубная карта - мы - НЕТ. ОНа - эта цена только по клубной карте, а так без скидки....ТАк что может где спеццена для клубников была? ХОтя лишние позиции в чеке - это уже вопрос..

10. ответ для drakosha , на сообщение « Во многих сетевых магазинах указаны... »

Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Во многих сетевых магазинах указаны скидки, НО они только если у вас есть карта этого магазина.
    ну я ж наверное не 2, и даже не 5 раз покупаю в призме одежду со скидкой.... да и этот раз тоже!!!
    всегда все нормально проходило!!!! да и в этот раз: пара джинсов - со скидкой все прошло!!!! куртки - прошли!!!! игрушки - тоже без проблем!!!! 2 - е сандалей - прошла скидка!!! откуда появились 3-и сандали????
    откуда появились 2 позиции, которые не покупали????!!!

я хорошо говорю на английском языке!!! никто не спрашивал никаких карт!!!

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »