Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Дети на свадьбе

  1. ответ для philin , на сообщение « Дети на свадьбе »
    #11
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Я побаивалась деток у себя на свадьбе, начитавшись баек про то, что выбигают в самые ненужные моменты или кричат, или, о ужас, истерику закатят
    А сейчас, когда смотрю фотки или видео со свадьбы, все время прикалываюсь спрашивая "детей что привязывали во время ответственных моментов?"
    Не смотря на все мои опасения, детки вели себя достойно
    У нас было 4 детей(двое по 3 года, одна-1,5 и 12 лет) сидели с родителями и для всех был отдельный стул. Мне кажется, так будет детям лучше, мало ли еще растеряются в незнакомом месте и толпе народа, да и мало ли что им может понадобиться, а тут сразу родители рядом, если что
    Меню мы брали детское, и детям это интереснее(картошка фри там...мороженое) и даже дешевле, чем взрослое получилось.
    А специальное развлечение для детей не организовывали, ресторан не предоставлял такую возможность, а на стороне где-то я не подсуетилась поискать. И правильно сделала, у нас дети на свадьбе были самодостаточные и смогли неплохо себя развлекать Кстати, тут есть один момент,кмк, который нельзя списывать со счетов и заранее узнать: Как дети ведут себя с незнакомыми людьми?. Может они вообще не приемлют чужих теть-дядь...Может и ошибаюсь, т.к. своих малышей пока нет.А лучше всего, раз в серьез задались этим вопросом, поговорите на эту тему с родителями этих детей

    Ксюша, ко мне на ты

  2. ответ для philin , на сообщение « Дети на свадьбе »
    #12
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    664

    Отдельный стол + няня-аниматоор, которая сможет занять детишек. Может вообще в отдельное помещение отвести.

  3. ответ для Maya_the_bee , на сообщение « Отдельный стол + няня-аниматоор,... »
    #13
    Гость Аватар для Ульяна Старобинская
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    У моей сестры тоже было много детей разного возраста (от 2-х лет и до 12). У них был отдельный стол со спец.меню. Конечно, они бегали и веселились. Но ведущий Славин так все обыграл, что как будто они его помощники. Было специально для них пару конкурсов с танцами (они их готовили заранее). Это привело всех в восторг, особенно детей.

  4. ответ для philin , на сообщение « Дети на свадьбе »
    #14
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 955

    мы были в качестве гостей на свадьбе.детенышу на тот момент было год и два месяца)))чего мне реально не хватало так это воды для ребзя на пргулке и еды которую можно дать в ресторане,но у меня все было ссобой так что не проблема а развлекались мы со всемиребенок выдержал ВСЮ свадьбу с 10 утра о 22 вечера
    трижды мама кнопотуля 9.05.2011,лапуля 27.12.2012 и заюля 10.05.2023

  5. ответ для philin , на сообщение « Дети на свадьбе »
    #15

    Сегодня прочитал в ЖЖ:
    "Брать детей в загс — худшая идея, которая может прийти молодым в голову. Причём тут не важно, чьи дети — свои или знакомых. Они проникаются этой нервозной обстановкой и начинают сразу рефлексировать. Плачут во время регистрации 90 %, притом не украдкой, как свидетельницы, а криком кричат.

    Прибавьте к этому родительскую возню с попытками их успокоить, шлепками и угрозами — и свадьба испорчена. Больше всего я жалею детишек, которых взяли на роль шаферов или купидонов, переодели в крылышки или смокинги и заставили нести шлейф. Сколько я видела рыдающих невест с грязным, испорченным платьем, не передать.
    А всё потому, что не надо изгаляться и пытаться подражать западным свадьбам. Оставьте ребёнка дома или наймите ему няню, пусть она развлекает его в комнате отдыха — у нас, например, отдельное помещение выделили под детскую. Мы перед рассадкой гостей всегда тактично намекаем: «Не хотите оставить ребёнка с воспитателем на полчаса? И вам хорошо, и ребёнку радостно». Соглашаются почему-то единицы."

  6. ответ для philin , на сообщение « Дети на свадьбе »
    #16

    Мое мнение, аниматор на свадьбе - очень нужен, и не потому что я сама являюсь таковым, а просто по опыту нахождения на свадьбах в качестве гостя. Правда при планировании детского досуга на свадьбе стоит заранее определить формат их пребывания там. Отлично, если предполагается отдельное помещение для деток. Тогда аниматор может провести там полноценную аниматорскую программу при этом не мешая основному ведущему. Если отдельного помещения нет - желательно выделить для детей хотя бы небольшой закуток, где аниматор сможет предложить интересные занятия для детей. Обычно если нас приглашают поработать без отдельного помещения, мы рисуем ребятам аквагрим, делаем фигурки из шариков ( если детки достаточно взрослые - проводим это в формате мастер-класса), показываем небольшие фокусы, и учим этому детей, вместе рисуем-творим сюрприз молодоженам. Все это здорово увлекает детей, дает возможность родителям отдохнуть, молодоженам не волноваться, и ведущему лишний раз не дергаться
    Хотя, замечу, очень приятно, что некоторые ведущие умело подходят к вопросу присутствия деток на свадьбе, и грамотно строят развлечения, чтобы интересно было всем!
    Артистка на всю голову

  7. ответ для фдуч , на сообщение « Сегодня прочитал в ЖЖ: "Брать детей в... »
    #17
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от фдуч Посмотреть сообщение
    Сегодня прочитал в ЖЖ:
    "Брать детей в загс — худшая идея, которая может прийти молодым в голову. Причём тут не важно, чьи дети — свои или знакомых. Они проникаются этой нервозной обстановкой и начинают сразу рефлексировать. Плачут во время регистрации 90 %, притом не украдкой, как свидетельницы, а криком кричат.

    Прибавьте к этому родительскую возню с попытками их успокоить, шлепками и угрозами — и свадьба испорчена. Больше всего я жалею детишек, которых взяли на роль шаферов или купидонов, переодели в крылышки или смокинги и заставили нести шлейф. Сколько я видела рыдающих невест с грязным, испорченным платьем, не передать.
    А всё потому, что не надо изгаляться и пытаться подражать западным свадьбам. Оставьте ребёнка дома или наймите ему няню, пусть она развлекает его в комнате отдыха — у нас, например, отдельное помещение выделили под детскую. Мы перед рассадкой гостей всегда тактично намекаем: «Не хотите оставить ребёнка с воспитателем на полчаса? И вам хорошо, и ребёнку радостно». Соглашаются почему-то единицы."
    Это писала явно дама бездетная и сильно завидующая.
    С таким отношением к детям их можно вообще отправить сразу в ДД, чтобы праздник не портили.
    Дети- часть семьи и, соответственно, часть праздника. Как их не брать? И дедушек с бабушками тоже не брать. Они рыдают часто. А подруги невесты "дерутся" из-за букета.

    Сколько была на свадьбах, никогда дети не проникались моментом и не истерили, никогда их родители их не били и не угрожали и никогда эти дети не портили невесте платье.
    Всё это выдумки.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для philin , на сообщение « Дети на свадьбе »
    #18
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    3 044

    Интересно....у меня на свадьбе будет 2 ребенка по 5 лет и 1, которому 1 год, пока не увидела эту тему, ин бы и в голову не пришло что-то для них отдельно делать))) Тем более для отдельного стола их слишком мало)

  9. ответ для philin , на сообщение « Дети на свадьбе »
    #19
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 955

    ну моя бы без меня и не сиделапро ЖЖ слишком жестко написано...видимо ей оооочень не повезло

  10. ответ для Annyn , на сообщение « ну моя бы без меня и не сидела:))про ЖЖ... »
    #20

    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    ну моя бы без меня и не сиделапро ЖЖ слишком жестко написано...видимо ей оооочень не повезло
    это писала работник ЗАГС

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •