Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Майнинг Биткоинов

  1. ответ для Зеленый , на сообщение « Можно узнать - какие транзакции... »
    #11
    Частый гость Аватар для Svetlana7
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Можно узнать - какие транзакции обрабатывают шесть видеокарт?
    Транзакции - переводы биткоинов между пользователями.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
    Транзакции - переводы биткоинов между пользователями.
    Напомнило

    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  3. ответ для Svetlana7 , на сообщение « Майнинг Биткоинов »
    #13
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
    ......кто что думает по этому поводу?
    я про сиськи думаю
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  4. ответ для Svetlana7 , на сообщение « Майнинг Биткоинов »
    #14
    Частый гость Аватар для Svetlana7
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    33

    Сейчас тоже нашла видео

  5. ответ для Svetlana7 , на сообщение « Майнинг Биткоинов »
    #15

    по диагонали пробежавшись - вычислениями подбирают хэш транзакции - типо подтверждение

    непонятно, каким образом функционируют "обменники" - кому нужна за это платить USD?

  6. ответ для Цветность , на сообщение « по диагонали пробежавшись -... »
    #16
    Частый гость Аватар для Svetlana7
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    33

    Тем, кому нужны биткоины. Это отличный способ перевода денег с очень низкой комиссией, минуя банки. Для тех, кому нужно перевсти деньги анонимно - лучший вариант.

  7. ответ для Svetlana7 , на сообщение « Майнинг Биткоинов »
    #17

    вот что пишут на хабре
    (там кстати положительные отзывы)
    В следующей статье надо бы осветить способы добывания BTC сейчас.
    Cложность генерации достигла такого уровня что получить что-либо используя обычный ЦП практически невозможно. Сейчас вместо них используют GPU, а конкретнее топовые Radeon'ы. Они обеспечиваю выигрыш примерно в 60 раз.
    Наглядная табличка.
    Запустил я генерацию на своем четырехядернике + GPU задействовал (GeForce 9600GT) — этим добился скорости в 10 млн хешей в секунду, далее посмотрел на оценку сроков да и выключил с горя.

    Знаю, что можно генерировать блоки совместно через mining, но посмотрев на графики загруженности (400% на проце, видел такое впервые) и графики температур видео (73С) и процессора, а также оценив общий шум крутящихся на полную вентиляторов, пришёл к выводу что не готов принимать посильное участие.
    MSI 890FXA-GD70 + Gigabyte HD5850 (3 штуки) + какой-нибудь неважно какой проц и память дают 1 гигахэш.

    Сделал для майнинга. А что, штука баксов в месяц не лишняя, при сложении той же штуки
    ТС, какая у вас конфигурация?

  8. #18

    Цитата Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
    Тем, кому нужны биткоины. Это отличный способ перевода денег с очень низкой комиссией, минуя банки. Для тех, кому нужно перевсти деньги анонимно - лучший вариант.
    ок, допустим мне надо перевести деньги
    где узнать про комиссии, перевод
    как это осуществить?

    или для этого тоже нужно быть участником этой системы с десятью видеокартами?

    и еще, деньги перевдятся между двумя людьми. То есть они вводятся и выводятся тут же. Каким образом левый человек получает какие-то дивиденды?

  9. ответ для Svetlana7 , на сообщение « Майнинг Биткоинов »
    #19
    Частый гость Аватар для Svetlana7
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    33

    На моем компьютере стоит Intel i5, 4 Гигабайта памяти и карта Radeon HD 7950.

    Вы знаете, я сама не переводила деньги, это делал муж. Как придет с работы - распрашу его.
    Как я поняла, чтобы получить деньги, не нужно ничего, кроме номера кошелька.

  10. ответ для Svetlana7 , на сообщение « Майнинг Биткоинов »
    #20
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Модератор знает, что в один комп шесть видеокарт не вставить в том режиме, в котором майнятся биткойны. Они быстро перегреваются и перестают работать.

    Заработок начисляется прямо пропорционально мощности компьютера, кто-то вставляет в компьютер по шесть видеокарт, для увеличения дохода.
    Тут что написано что-то, рассчитанное на явных лохов. Чтобы организовать охлаждение такой системы, необходимы неслабые вложения и установка водяного охлаждения, кроме того, попробуй найти материнку с 6 слотами под видеокарту

    Поэтому обычно это 1 комп и 2 видеокарты. Сейчас несколько крупнейших разработчиков железа пытаются выпустить на рынок процессоры, которые осуществляют необходимые вычисления и возможно, когда-нибудь, вытеснят с биткойн-рынка видеокарты. Но на данный момент никто еще ничего не отгрузил, только обещают, перенося срок отправки проца с сентября уже на конец февраля.

    Деньги абсолютно реальные. Вопрос только в продвижении определенного пула. Да, одного из крупнейших, но если они хотят размещать на ЛВ свою рекламу - пусть доплатят админам в обычных российских рублях.


Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •