Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Booka
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Гражданка родная
    Сообщений
    608

    Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте?

    Едем в Кисловодск в конце марта. Ищем квартиру двушку в центре, может у кого есть какие-нибудь контакты?
    И вообще рада буду всякой информации, врачи, лечение, развлекушки...

  2. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #2
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    Была там в последний раз лет 5 назад.В санатории Нарзан есть шикарный кабинет парафино-озотокерито лечения (надеюсь правильно написала). Это обертывания парафином или горячей грязью (мне больше парафин с грязью смешанный понравился), работала там очень милая врач Нелли, все удовольствие - 100р сеанс. За 10 сеансов ок. 4 см с бедер ушло. В этом же Нарзане есть отличные массажисты, лучшие из них естественно слабовидящие. Мы все семьей ходили к Рите ( массаж 60мин - 300руб). Все эти процедуры и такие цены естественно без оформления курортной карты. Нарзанные ванны (по 100р.) не понравились - я там замерзала.
    http://www.visited.ru]

  3. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #3
    Ветеран Аватар для Booka
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Гражданка родная
    Сообщений
    608

    Если можно - контакты, очень массаж интересует. И где это все найти без курортной карты?

  4. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #4
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    2 152

    очень просто - я ездила через Курортный магазин - у них на сайте есть фото кваритр - занимается Дмитрий - выбирайте квартиру - он встречает с поезда и проводит на машине - без предоплаты. Жили на окраине - рядом санаторий - мы с дочкой без карты - платили за процедуры. Квартира однокомнатная, экскурсий много, но были летом - жара невыносимая - а озера у них нет. Но парк - просто красота.

  5. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #5
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    2 152

    ой наврала - не курортный магазин, а http://www.kurortservis.ru/ - вот там смотрите - квартиры с фото. А санаторий рядышком подберете - их там много. Мы сначала в первый день к терепевту сходили, - она нам и предложила процедуры - делали - хвойные ванны, йодобромные ванны, бассейн, душ шарко, соляная пещера и что то еще - немного короче - 10 дней. С утра все процедуры, а потом на экск., или в парк.

  6. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #6
    Ветеран Аватар для Booka
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Гражданка родная
    Сообщений
    608

    Спасибо, но на конец марта там уже все занято.

  7. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #7
    Участник Аватар для Марьяночка
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Saratov-city
    Сообщений
    104

    есть форум Отзыв.ру, на нем тема про Кисловодск, там много информации

  8. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #8
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    Я из Кисловодска , что интересует?
    Правда. уже здесь живу долго, но как говорится, чем смогу, тем помогу.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  9. ответ для susloid , на сообщение « Я из Кисловодска ;), что интересует?... »
    #9

    Доброго времени суток! Подскажите, где лучше снять квартиру? в каком м/районе для мамы с дочкой 7-ми лет? Будем гулять, пить водичку, т.е спокойный отдых. Что можно посетить в городе и куда обязательно съездить?Учитывая,что мы будем максимум дней пять.Заранее спасибо за ответ

  10. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #10
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 621

    Добрый день) однушка не подойдет? точнее она двушка. но одна комната закрыта. могу спросить у знакомых-знакомых) и поищу телефон экскурсии. мы ездили. нормально)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •