Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте?

  1. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #11
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите, где лучше снять квартиру? в каком м/районе для мамы с дочкой 7-ми лет? Будем гулять, пить водичку, т.е спокойный отдых. Что можно посетить в городе и куда обязательно съездить?Учитывая,что мы будем максимум дней пять.Заранее спасибо за ответ
    Да, в принципе в любом, город маленький, цены на общ.транспорт низкие, точнее как такового общ.транпорта нет, одни маршрутки, но дешевле раза в 2 чем у нас. Да и такси не дорогое, минималка вроде 70 рублей)))
    Не садитесь в такси, которое стоит у злачных мет (в 3 раза дороже доедите), вызывайте по телефону (вам сразу скажут цену), могу покопаться и найти телефоны, да и у местных спросите, если что.
    Поехать, ой много куда - Медовые водопады, Домбай, Эльбрус, в Пятигорске на гор.источники и на мето дуэли Лермортова, сам город красивый.... Экскурсии можно купить в центре. Вывески увидите. В Кисловодске по парку погуляйте, дойдите до долины Роз, на канатке поднимитесь, там вид оооочень красивый (можно пешком или на канатке). Можете доехать до санатория Оржиникидзе, там пойти в парк , он стоит в нем))), это будет наверху, дойдете до канатки, там поднимитесь, обратно к долтине Роз и вниз до поющего фантана, кините монетку))) и в сторону "Орла", с ним все фотки города, там же внизу : "...сижу за решеткой в темнице..." Честно, т.к. сама местная. по музЭям там не ходила, но вроде они есть. Мы все больше ездили по городам.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  2. ответ для susloid , на сообщение « Да, в принципе в любом, город... »
    #12
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    что-то у нас на форуме про курорт Кавказские Минеральные Воды вообще топ не нашла.
    не ездит что ли никто или лень отписываться, рассказывать.
    Поезда забиты отдыхающими, туристами с огромными рюкзаками, а никто не отписывается.
    приходится информацию по крупицам в интернете рыть.
    вот пока что сама нарыла http://www.kirova33.ru/news/id61/ обзорная экскурсия по Кисловодску стоит что-то 300-400 ре с человека. с 14 до 19 часов примерно.
    частный сектор http://kavminvody.irr.ru/real-estate...k-gorod/page3/
    такси в кисловодске http://www.kislovodsk.me/taxi/

  3. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #13
    Старожил Аватар для Guzell
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1 292

    Удивительно, и я ничего не нашла.
    Может кто подскажет, насколько ко невыносимая жара в июле в кавминводах?
    Сопоставима с турецкой, например?
    Собираемся на машине, будем ездить по окрестностям.

  4. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #14
    Гость Аватар для Nula
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    Рекомендую двушку на Красноармейской 5. 2 раза там базировались. На Суточно она есть. Там поиск по карте есть. Вообще это очень удобная улица: рядом прокуратура со столовой, рынок и магнит. До галереи 5-7 мин. Мы заядлые Кисловодчане, каждый год сама езжу и маму отправляю с детьми. Пишите если консультация нужна.

  5. ответ для Guzell , на сообщение « Удивительно, и я ничего не нашла. ... »
    #15
    Гость Аватар для Nula
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    Мы были в этом году с середины июля. Днем жарко достаточно, до 35 бывало. Вечером красота 20-23. Спать очень комфортно.

  6. ответ для Nula , на сообщение « Мы были в этом году с середины июля.... »
    #16
    Гость
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    3

    Мы тоже были в Кисловодске этим летом, снимали квартиру (двушку), недалеко от санатория "Целебный нарзан", все очень понравилось!

  7. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #17
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Тихорецкий пр.
    Сообщений
    7 785

    Мы в этом месяце были Кисловодске. Вы как только выедете из поезда 49 Спб-Кисловодск (или вы на самолете) -выходите на жд вокзале и к вам подходят бабушки с предложением квартир. Это как на море )))

    А вообще можно просто в инете кучу вариантов найти.

    Город действительно маленький и красивый. Но лучше территориально ближе к парку искать. Там есть домики и квартиры, они все сдаются

  8. ответ для santaVF , на сообщение « Мы в этом месяце были Кисловодске. Вы... »
    #18
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
    Мы в этом месяце были Кисловодске. Вы как только выедете из поезда 49 Спб-Кисловодск (или вы на самолете) -выходите на жд вокзале и к вам подходят бабушки с предложением квартир. Это как на море )))

    А вообще можно просто в инете кучу вариантов найти.

    Город действительно маленький и красивый. Но лучше территориально ближе к парку искать. Там есть домики и квартиры, они все сдаются
    расскажите пожалуйста где были, что видели, где жили, где питались, что очень понравилось, что не понравилось?
    мы в конце апреля собираемся. пока определяемся где жить и с программой.

  9. ответ для Booka , на сообщение « Явки и пароли в Кисловодске - подкиньте? »
    #19
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 379

    Есть ли советы о том, где лучше внутри города поселиться? Рядом с парком? Не пойму, с какой стороны там вход. Или ближе к ж.д. станции, если на электричках ездить в другие места?
    Местность внутри городка ровная или холмистая? Где бы лучше выбрать жилье с этой точки зрения, т.е. чтобы не было излишнего перенапряжения по подъемам по холмам?
    Есть ли рекомендации по выбору райончика проживания?
    Аргумент выбора этого города по сравнению с другими (Пятигорск, Железноводск и т.д.) был по каким причинам? Он более удобен по возможности поездок туда-сюда?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Есть ли советы о том, где лучше внутри города поселиться? Рядом с парком? Не пойму, с какой стороны там вход. Или ближе к ж.д. станции, если на электричках ездить в другие места?
    Местность внутри городка ровная или холмистая? Где бы лучше выбрать жилье с этой точки зрения, т.е. чтобы не было излишнего перенапряжения по подъемам по холмам?
    Есть ли рекомендации по выбору райончика проживания?
    Аргумент выбора этого города по сравнению с другими (Пятигорск, Железноводск и т.д.) был по каким причинам? Он более удобен по возможности поездок туда-сюда?
    Я уже где-то здесь в форуме писала, что в мае 2016 останавливались на неделю в Пятигорске.
    Все зависит от того, что Вы хотите от отдыха. Если спокойный отдых, то лучше Кисловодск. Кисловодск - последний по расположению курорт. Дальше даже рельс уже нет.
    А если поездить по окрестностям, то, на мой взгляд, лучше Пятигорск. Он расположен как раз в центре между всеми достопримечательностями.
    Из Пятигорска можно съездить и в Кисловодск, и в Ессентуки, и в Железноводск (на мой взгляд - Железноводск обязателен к посещению). И в самом Пятигорске есть что посмотреть.
    Кисловодск - на мой взгляд - только по парку походить и все.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •