Страница 1 из 19 1234511 Последняя »
    Наш человек

курить или не курить? или чем готова пожертвовать женщина ради семьи. опрос.

Всем привет!

Тема навеяна размышлениями "как много хороших мужиков, но что-то спутницу им не найти"... пока то да се.. обсуждали в женском коллективе положительные качества мужчин.. и наткнулись на камень преткновения -Мужчина НЕ курит, НЕ пьет. Ищет женщину, которая не будет курить и не будет пить ИЛИ готовую отказаться ради семьи от этих привычек.

-не пьет имеется ввиду или вообще не пьет или выпивает исключительно на пару праздников бокал-два и сохраняет свое лицо, нет привычки заливать за ворот каждую неделю, каждый день..

Итак, есть прЫнц, который не курит и не пьет, ищет женщину. По тем или иным причинам не ищется.. или не там или не те или не ясно что.
    Принцу нужна не курящая, не пьющая спутница жизни, для того чтобы создавать семью и рожать детей. По средним прикидкам "требуется" от 25 до 35 лет.
    Есть еще требования, но мы их опустим, т.к. прынцев вокруг таких есть некоторое количество и требования у них разные. Объединяет их одно - что они НЕ курят, НЕ пьют - это и обсуждаем.

ВОПРОС1: есть такие женщины которые НЕ курят вообще и НЕ пьют?

ВОПОРС2: среди тех женщин кто курит и\или выпивает чаще или больше есть такие кто вот прямо сейчас (подумав немного) готов сказать, ДА, я готова отказаться ради своего будущего мужа, ради своей семьи, от своей вредной привычки!?

ВОПРОС3: к тем кто не готов - почему? а чем вы готовы пожертвовать ради своего семейного счастья? вы готовы слушать. ПРИслушиваться к мнению своего мужа(чины)?
    ВОПРОС4: к мужчинам, которые НЕ курят и НЕ пьют (если такие у нас есть ) - ваше мнение: гипотетически -а) вы взяли бы в жены женщину которая не курит\ не пьет, б) взяли бы ту которая курит\ пьет, но она согласна отказаться от привычек или в) вам вообще все равно - как хочет так пусть и делает?

ВОПРОС5: к мужчинам которые курят и\или выпивают: жена(щина) ваша может курить\пить или нет? - а) вы взяли бы в жены женщину которая не курит\ не пьет, б) взяли бы ту которая курит\ пьет, но она согласна отказаться от привычек или в) вам вообще все равно - как хочет так пусть и делает?

ВОПРОС6:
    а в вашем окружении есть такие мужчины?

2. ответ для not_online , на сообщение « курить или не курить? или чем готова... »
    Активный участник Аватар для Позитив))

Опрос надо !

3. ответ для not_online , на сообщение « курить или не курить? или чем готова... »
    Старожил Аватар для Шемаханская Царица

У меня молодой человек (уже-почти-муж-предложение-сделал) не курит (никогда не курил) и не пьет (бросил два года назад). На момент нашей встречи (3 года назад) я курила и могла позволить себе выпить раз в под года 2-3 бокала шампанского. Год встречались, потом он бросил пить и я как-то в есте с ним, но продолжала курить. А потом он сказал, что ему надоело дышать моим дымом и поставил вопрос ребром. Я бросала несколько месяцев, два раза срывалась. Он меня поддержал морально и мне удалось избавиться и от курения.

4. ответ для Позитив)) , на сообщение « Опрос надо ! »
    Наш человек

по мне надо их несколько

Наш человек

а как вы думаете, он не ставил вопрос ребром - боялся вас потерять, потом уже так сказать привыкли друг к другу и осмелился? а до этого робко просил...? как он вообще реагировал на ваше курение, запах...? как вы теперь относитесь к сигаретному дыму? у самой не было мыслей бросить до "ребром"?..

большое серьезное дело. желаю вам не срываться! главное не выкурить первую! не сделать первую тяжку и у вас все получится! пусть будет так!

6. ответ для not_online , на сообщение « курить или не курить? или чем готова... »

чёт я запутался в вопросах.
    вобщем так:
    не курю, не пью.
    на алкоголь -параллельно, курение не перенесу длительно
    то есть, при знакомстве не критерий выбора, а потом курить плавно бросает, ну пусть год будет

Наш человек

хорошо, поняла, спасибо.

еще вопрос, а если она отказывается.. и говорит: "кто ты такой ваще мне тут указывать, хочу и буду курить"! тогда....? это будет поводом НЕ продолжать отношений или не создавать семью, не рожать детей и тд?

8. ответ для not_online , на сообщение « курить или не курить? или чем готова... »
    Хранитель Аватар для ~рыба~

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение

-не пьет имеется ввиду или вообще не пьет или выпивает исключительно на пару праздников бокал-два и сохраняет свое лицо, нет привычки заливать за ворот каждую неделю, каждый день..
    Женился, думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

Наш человек

смешно и грустно. такое тоже видела. к сожалению брак распался.

10. ответ для not_online , на сообщение « курить или не курить? или чем готова... »

дык ничего, отношения закругляются.
    кстати, по опыту, курильщики обоих полов в 95% случаев сами хотят бросить и рады стимулу/причине/поддержке со стороны в этом вопросе.

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »