Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Поильник AVENT

Частый гость

Поильник AVENT

Девочки, помогите разобраться. Купили сегодня к бутолычке AVENT отдельно мягкие носики, вот такие http://www.philips.ru/c/avent-access...146_02/prd/ru/). Кто сталкивался, где там клапан, как он работает? При установке носика я сняла какой-то силиконовый кружок и у меня при наклоне бутылочке вода льется беспрепятственно.

2. ответ для Maja74 , на сообщение « Поильник AVENT »

Верните кружок на место!) Сами купили такую бутылку, так я не сразу поняла как это все работает) там по принципу как ребенок грудь сосет надо пить и тогда водичка польется)

3. ответ для misht , на сообщение « Верните кружок на место!) Сами купили... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от misht Посмотреть сообщение
    Верните кружок на место!) Сами купили такую бутылку, так я не сразу поняла как это все работает) там по принципу как ребенок грудь сосет надо пить и тогда водичка польется)
    Спасибо, так этот кружок и есть что ли клапан? Надо попробовать самой пососать с кружком

4. ответ для Maja74 , на сообщение « Поильник AVENT »

Он самый

5. ответ для Maja74 , на сообщение « Поильник AVENT »

Спасибо вам большое, я и не знала про этот клапан-кружочек! Нам как раз нужен был поильник, где вода сама льется, реб так и не понял, что кроме сиси откуда то можно еще жидкость.высасывать. купила недавно простой поильник, а он плохого качества оказался. Ни времени, ни желания уже нет идти за очередным поильником. А тут оказывается он есть у нас, интересно в инструкции написано, что клапан можно убирать?

6. ответ для Maja74 , на сообщение « Поильник AVENT »
    Мега-элита Аватар для OlgaLem

у н6ас такой же мы из него пить отказываемся. привык, что из рожка без всяких усилий льется, а тут постараться надо.

7. ответ для Maja74 , на сообщение « Поильник AVENT »

да я сама в инете искала как этим чудом пользоваться и кружок снимала, и думала что бракованный купила)) в итоге, чтобы дочка поняла как пить, я сначала сама немного отпивала, чтобы в соску водичка попала, а потом уже ей давала. через пару дней она поняла, что оттуда можно пить) теперь активно пользуем)

8. ответ для Maja74 , на сообщение « Поильник AVENT »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

У нас не пошел аналогичный Томми Типпи Дочка не хочет из него пить, там из носика сильно сосать надо, она не понимает, привыкла сосать только обычную советскую соску

9. ответ для Maja74 , на сообщение « Поильник AVENT »
    Частый гость

Сегодня попробовала сама пососать с кружком, водичка полилась, еще раз огромное спасибо misht за подсказку!!! А реб не понимает, что нужно сосать, просто мусолит носик и все, воду даю пока с ложечки, нам 6 мес. У всех поильников такой принцип работы или нет? Кто как дает воду, к соске приучать малыша в 6 мес как-то не хочется)

10. ответ для Maja74 , на сообщение « Сегодня попробовала сама пососать с... »
    Активный участник Аватар для МамаТима

Цитата Сообщение от Maja74 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовала сама пососать с кружком, водичка полилась, еще раз огромное спасибо misht за подсказку!!! А реб не понимает, что нужно сосать, просто мусолит носик и все, воду даю пока с ложечки, нам 6 мес. У всех поильников такой принцип работы или нет? Кто как дает воду, к соске приучать малыша в 6 мес как-то не хочется)
    К именно этому поильнику мы пришли примерно в вашем возрасте.
    После этого я еще парочку других фирм прикупила для разных продуктов(чтобы не мыть постоянно),но поняла-он самый лучший!!!!
    Пусть учится-пить захочет,поймет.У меня ребенок за пару дней привык.

Страница 1 из 2 12 Последняя »