Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Низко расположена головка ребенка

Активный участник Аватар для Машикс83

Низко расположена головка ребенка

Была на узи ,срок 33–34недели,сказали что головка опущена очень низко'давит на мочевой пузырь.Шейка 31 мл.и внутренний зев пока закрыт.Поделитесь опытом ,у кого была подобная ситуация ,до скольких недель можно доносить ребенка?????

2. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »

у меня. родила сына на 39 -ой неделе, сама, 3700гр, единственно что напоминало о низком его лежании это красные пятна на лобике, тк личиком он очень плотно был прижат практически к костям таза, сейчас нам 1.5 года, лобик чистый, все хорошо и у вас будет ХОРОШО

Мега-элита Аватар для Keppik

Доносила ровно до ПДР. Врач пугал преждевременными родами, правда, я четко выполняла его инструкцию - ничего тяжелее 1 кг не поднимать ))
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

4. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »

Мне в 34 недели сказали, что ребенок очень низко, практически в тазу и шейка открыта на 1 палец. Сама так и не родила, шейка так и не открылась, а роды начались на 40 неделе, как и положено.

Цитата Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
    Была на узи ,срок 33–34недели,сказали что головка опущена очень низко'давит на мочевой пузырь.Шейка 31 мл.и внутренний зев пока закрыт.Поделитесь опытом ,у кого была подобная ситуация ,до скольких недель можно доносить ребенка?????

5. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »
    с Марса Аватар для Lagufka

доносила старшую с 28 недель до 40. родила точно в ПДР.
    Врач велела не шевелиться и дышать через раз. Только у меня в попе мотор был

Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

Не можешь противостоять- противолежи!

6. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »
    Ветеран Аватар для AvtEk

У меня поставили угрозу на 3-тьем УЗИ - родила в срок, ровно в 40 недель Всю беременность ставили гипотрофию плода!!!! Родила 4240!!!! Но у меня индивидуальная физиологическая особеность, у меня так матка расположена. Так что все индивидуально. Про низкое расположение мне акушерка сразу сказала не волноваться. Будьте внимательны с весом ребенка, т.к. при ручном акушерском осмотре реальные размеры ребенка не видны.

7. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

У меня головка опустилась в 31 неделю, родила в 36, но роды стимулировали по показаниям, а так бы и до срока доходила может быть. А так реально очень давит на мочевой пузырь, в туалет бегала каждые 20 минут, в том числе и ночью.

Я - Таня, ко мне на ты!

8. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »
    Участник

Мне тоже одна врач говорила, что низко и надо носить бандаж, на 3 узи сказали, что всё нормально,на таком сроке-34 нед. не страшно. В туалет тоже постоянно бегаю. Иногда при шевелении ребенка чувствую боль в промежности.

9. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »
    Активный участник Аватар для Машикс83

Очень хочется подольше походить!!!!!!

10. ответ для Машикс83 , на сообщение « Низко расположена головка ребенка »
    Элита

Жду второго, и в этот раз ребенок "решил" расположиться низко. Давит, в туалет бегаю как по часам (особенно весело ночью или когда старшую на занятия вожу))).
    На последнем УЗИ сказали, что в пределах нормы, должна доносить)
    Часто шевеление детки отдается болью в промежность, ощущения, конечно, неприятные, каждый раз страх - а вдруг?
    Прописали гинипрал, пью, вроде бы легче (хотя и эффект плацебо никто не отменял, мол, лекарство должно помочь - вот и легче)))

Удачи Вам!Чтоб доносить до срока!

Страница 1 из 2 12 Последняя »