Тема: Нужно сделать фото на документы на дому

Хранитель Аватар для Nonnette

Нужно сделать фото на документы на дому

нужно сделать срочно фото на визу,не выходя из дома- посоветуйте пожалуйста проверенную фирму,где есть такая услуга и которая сделает точно то,что требуется,потому есть определенные условия для фото.
    буду признательна! за координаты и цены
    ex-NonnArty

Мега-элита Аватар для love-is

Если я правильно поняла, то Вы можете сами сфотографировать человека,который не планирует выходить из дома и отнести на флэшке в любой фотосалон поблизости. Отредактируют, распечатают, денежки возьмут и все готово!
    Если я поняла по иному и Вам нужно, чтобы прям к ВАм пришли, сфотали, распечатали и выдали сразу, чтобы вообще никуда не ходить - я не знаю,бывает ли такое.....

3. ответ для love-is , на сообщение « Если я правильно поняла, то Вы можете... »
    Наш человек Аватар для Amani el omr

Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то Вы можете сами сфотографировать человека,который не планирует выходить из дома и отнести на флэшке в любой фотосалон поблизости. Отредактируют, распечатают, денежки возьмут и все готово!
    Если я поняла по иному и Вам нужно, чтобы прям к ВАм пришли, сфотали, распечатали и выдали сразу, чтобы вообще никуда не ходить - я не знаю,бывает ли такое.....

Есть услуга: приезжают, фотографируют, забирают документы на визу и потом её привозят.
    Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
    Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.

Хранитель Аватар для Nonnette

мне надо чтобы пришли сфотографировали по правилам, печатать и забирать можно не сразу=)) главное чтобы правильно сфотали и дома

Наш человек Аватар для Amani el omr

Цитата Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
    мне надо чтобы пришли сфотографировали по правилам, печатать и забирать можно не сразу=)) главное чтобы правильно сфотали и дома
    там все услуги полным пакетом только......
    Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
    Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.

Элита Аватар для ДеткаКонфетка

мы с дочкой лежли в больнице, когда был крайний срок сдавать доки на визу.
    муж привез фотик, сфоткались на фоне белой больничной двери, муж скинул фотки на флешку, поехал в фотоателье, там сделали фото на визу с полагающимся фоном и без всяких проблем сделали визу.
    главное, чтобы прическа и одежда были подходящими. у дочки на голове был высокий хвост-"дулька", как я это называю. вот прическу забраковали, сказали чтоб над головой ничего не торчало. а все остальное делается без проблем. даже, кстати, одежду "красят" они сами, кто фото редактирует.