Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Диета Малышевой готовые продукты, кто пробовал?

  1. ответ для Happy1 , на сообщение « almakantra , спасибо везде все... »
    #11

    Nastya Z , у меня на ужин два вида супов, жульен, куриная грудка, фаршированные перчики. Разве самой можно так разнообразно готовить. А десерты представляют собой готовые батончики с фруктами или смесь сухофруктов, я их на полдник обычно кушаю. Мне вообще не то, чтобы очень похудеть надо, просто нормализовать свою систему питания. А чтобы ускорить похудение по диете Малышевой еще 4 разгрузочных дня предусмотрено.

  2. #12

    Нет, там для разгрузочных дней все предусмотрено, дается на выбор рис или греча, все без соли, нужно только немного масла растительного добавить. Разбиваешь на 8 приемов пиши, и еще между приемами пить много воды нужно.

  3. #13

    Питание на работе вообще больная тема, коллеги у меня изощряются, едят кто на что горазд. Мне конечно легче, у меня голова вообще не болит на тему что поесть.

  4. #14

    Два месяца прошло. Скинула 11 кг, нужно еще 10, так что планирую 2 месяца.

  5. #15

    Вы небось сидели на жесткой диете. Диету Малышевой и диетой то не назовешь. Еда вкусная и разнообразная. Главное что у меня уже выработалась привычка правильно питаться в этом и есть смысл диеты Малышевой, если я к примеру сброшу свои лишние кило а потом стану питаться как и прежде мой килограммы вернуться на место.

  6. #16

    У Малышевой даже блюдо из лапши есть с курицей, и слойку на завтрак себе позволить можно.

  7. #17

    Девочки, а продукты эти почтой присылают? Набор для всех разный или одинаковый?

  8. #18

    Вот в этом и все дело, Малышева рекомендует ужинать в 20.00, или за 3 часа до сна. Правда ужин должен быть легкий! Limoncella, наборв разные, я для снижения веса брала. Есть еще для поддержания веса, но мне такой не понадобился. Я наборы на базе в Москве покупала.

  9. #19
    Активный участник Аватар для kochana51
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    Стоит ли тратить деньги на то, что легко приготовить самой? Сварить гречку, взвесить порцию двести граммов на кухонных весах, добавить кусок мяса, вот и вся недолга. Ешьте все что не приколочено, но по 200 грамм и до шести часов вечера. Худеть будете легко.

  10. ответ для kochana51 , на сообщение « Стоит ли тратить деньги на то, что... »
    #20
    Ветеран Аватар для КатяКатенька
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Ульянка и Ленинский/Кузнецова
    Сообщений
    865

    А почему до 6?откуда эта цифра?да и на "все, что не приколочено" легко уйти в профицит калорий

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •