Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Диета Малышевой готовые продукты, кто пробовал?

  1. #51

    Хочу заказать диету Малышевой. Сил уже нет считать калории. На подсчете похудела в общей сложности на 25 кг, потом был период, когда все забросила из-за затяжного ремонта.
    Вернулась десятка. С тех пор я эти 10 кг гоняю туда-сюда. От топтания на месте накатила усталость и апатия. За лето вообще на все забила. Вес растет, Не хочу к плите подходить.
    Итак готовлю на семью, на себя уже сил не остается и времени.
    Вот только меня одно смущает - сладости приторные. Я попробовала, когда коллега на Малышевой сидела. Ну очень сладко. По мне, так еще бы 1 полноценный прием пищи добавили бы. Сладость- это все же не еда, а десерт.
    Но так как выбора нет, буду пробовать что дают.
    Когда начну, напишу о результатах. я еще большая, худеть и худеть.

  2. #52
    Старожил Аватар для 8enera
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    1 092

    ДЕМ предлагает разное меню, сама пробовала два. Уже пятый месяц, комфортно. Надо расставить приоритеты. Если просто вкусно поесть, то можно найти другие варианты, например ресторан, а если реально похудеть-ДЕМ.

  3. #53
    Старожил Аватар для 8enera
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    1 092

    Физиологически у человека в промежутке 15-17 часов происходит изменение уровня инсулина и если его не нормализовать, к вечеру мы получим зажор. Цель приема сладкого - нормализовать уровень инсулина. Это где-то объясняла Малышева, но сейчас уже не найду первоисточник

  4. #54

    А разве инсулин от сладкого нормализуется? Кажется наоборот идет всплеск после съеденной сладости. Хотя...наверно смотря сколько съесть.

  5. ответ для Iriska2014 , на сообщение « А разве инсулин от сладкого... »
    #55
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 140

    Цитата Сообщение от Iriska2014 Посмотреть сообщение
    А разве инсулин от сладкого нормализуется? Кажется наоборот идет всплеск после съеденной сладости. Хотя...наверно смотря сколько съесть.

    Одно могу сказать, ДМ поднимает очень сильно сахар в крови, в нем ноги углеводов плюс ко всему, но порции маленькие, грех с таким объемом еды не похудеть)))
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. #56
    Старожил Аватар для 8enera
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    1 092

    Результат на сегодня -20 кг за 5 месяцев

  7. ответ для 8enera , на сообщение « Результат на сегодня -20 кг за 5 месяцев »
    #57

    Хороший результат. Прям идеальный, 4кг в мес. Поздравляю!
    Я Аня, ко мне на ты!

  8. #58
    Старожил Аватар для 8enera
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    1 092

    Спасибо
    Если я не оплатила свой заказ , пните меня ....

  9. ответ для 8enera , на сообщение « Результат на сегодня -20 кг за 5 месяцев »
    #59
    Мега-элита Аватар для stuvik
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    3 742

    Цитата Сообщение от 8enera Посмотреть сообщение
    Результат на сегодня -20 кг за 5 месяцев
    А какой изначально вес? и рост ваш?
    Заказала тоже набор, а то все никак начать не могу, а готовые наборы все же дисциплинируют меня

  10. #60
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 584

    Подниму тему! Мы вдвоем с подругой заказали наборы, начнем на следующей недели. Как раз к новому году надеемся постройнеть :-)
    Приятельница только что месяц отсидела на ДЕМ. Минус семь кг. Притом что у нее лишних 7 кг было.
    Результат настолько впечатлил, что решили попробовать вдвоем с подругой посидеть :-)
    Последний раз редактировалось Natali; 11.11.2015 в 13:50.

Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •